1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый сервер

Discussion in 'Общий раздел' started by ChelovekOo, Jul 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ChelovekOo

ChelovekOo User

ожидается ли новый сервер,так как невозможно,щас начать играть,все уже расскачанны надюпаны и прочее,собирается ли открытие или хотя бы в планах?

2. badsol

badsol User

ололо. как только на сервере появляются отцы, нубы просят о новом сервере :d

3. HellSpawn

HellSpawn User

новый сервер нужен 100% так как сидон погубили дюпом,так как нашлись у вас некоторые личности гм которые по дружбе сказали как отмыть вещи и тд баланса нету неадекваты заполонили все рассы,аэтерна и их альянс нубо дюперы которые щас бегают сливают и гордяться хд школоло какоето играть не возможно,новый сервер необходим иначе так и будут игроки уходить в быстром темпе..

4. Киндер

Киндер

появится новый сервер-будет тоже самое.

5. LoveSun

LoveSun User

завтра открою.

6. ChelovekOo

ChelovekOo User

тут вопрос поставлен совсем не о нубстве,учитывая,что я в рфо многово добивался своими коро-белками 50+,вопрос о совершенстве игры,щас решил снова поиграть,когда же пригласил друга своего присоединится,у него на сидоне белко 50+ ещё патром был на этом сервере,что я же слышу от,него щас в рфо бессполезно играть ,ибо все с реликтами и половина дюпнотых донатеров, баланса нет ,маленькие нагибают маленьких ,а большие всех.а вспомним временя когда на азурии ,можно было нагнуть своим 45-47 лв -50 лв ,именно-задумайтесь.сейчас много людей уходят из рф ,из-за дисбаланса,сервера ,не развиты ,в таком отношение ,как, защита,тобишь дюпанье вещей ,левый кач ,знакомые админы.
    почему бы нафиг не сделать 1 сервер 1?где будет онлайн в 5к ,а не как щас 500человек максимум на сервере,купить нормальный хороший сервер,иногда я удивлялся,что на пиратских серверах ,лагов на чв вообще нету и такавого дисбаланса и читов нет,почему же на пиратках стоит система защиты мощнее чем на офе ,вот что мне интересно.если открывать новый сервер ,то сделать так ,чтобы все усилия на него положить ,а именно ,как таковую систему защиты ,ибо каждый 5 игрок знает ,как положить сервет и дюпнуть себе шмот или перекинуть стихии за другой рассы себе

7. =Frad=

=Frad= User

всё это фигня, лагов на чв нету и на офе, если у тебя компьютер из хрен знает чего слеплен, это только твои проблемы.
    дюп есть во всех онлайн играх и в ближайшие лет 5 этого не изменишь, в любом случае если будет запущен новый сервер
    ( что врятли) до тех же 55+ вкачаются люди за несколько недель и будут нагибать таких нубиков как ты, только и всего и никаких пвп на 45-47 не будет, ибо апдейт не тот.

8. ChelovekOo

ChelovekOo User

знаешь иногда так называемые "нубики"надерают зад патрам только так:)ладно поговорим о другом,давно не играл ,какие стали рейты-тобишь за сколько можно 47-50 и 50-55 поднять,если средне статистический кач затрагивать?и на сколько я знаю после 50 в данже качаются теперь?)

Last edited by a moderator: Jul 9, 2010
  9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

кошмар сколько написал, поиграй во что нибудь другое раз тут всё так (по твоему) плохо.

ашыпса, годом и апдейтом, сейчас 50 считается нуболевелом и чар в 50 инт, пофиг на сколько точеном сете, валится с 1-2 скила,55-60 отцами. :d

за пару недель вяло текушего с премом. :)

зависит от желания, от 1-2 месяца.

10. |xT|™

|xT|™ User

нового сервера не будет. ближайшее время точно. ввиду низкого онлайна на многих имеющихся.

11. ChelovekOo

ChelovekOo User

да нет же,я не пишу,что всё плохо,давно не играл вот и спрашиваю,что да как
    хммммммммм с 50-55 за 1-2 месяц,это же быстро достаточно
    ребят как там с ценами например щас дела обстаят?
    если раньше 100-300кк было вполне достаточно,а щас,как?
    и на соклько я знаю ,щас на мау если её ломают то она не взрывается,а просто платишь за починку?

12. |xT|™

|xT|™ User

да. просто платишь за починку... 300кк сейчас не достаточно что бы прожить.

13. 3EPHOEd

да и раньше то особо на 300кк не разжируешь, сет бижы на дамаг стоил под 2ккк :)

14. ChelovekOo

ChelovekOo User

а с фармом ,что?
    на этере опять сутками надо сидеть,или же в данже можно нафармить теперь?
    и ещё вопросик нигде не могу найти,какие новые скилы появились?
    вроде у вызывателя баф на хп и изи 50-55
    а у остальных рас и классов?
    просто в крации опишите ,кто,что знает)
    на данный момент щас 50-берс-48-танк-47минёр(белочки) ещё на сидоне с самого начала,вот всё и спрашиваю,чтобы сразу понять кого точно качать и что у кого есть нового

15. 3EPHOEd

это ты на сидоне давно играл?
    :)

16. |xT|™

|xT|™ User

мили дали нюк (по мощности как элита) цель: одиночная + бег на 10 сек (селф)
    пастырям баф атака / хп... кажется
    у стрелков скилл новый аля стрельба на расстояние увеличен радиус.
    вроде все.
    фарм так же как и всегда + талики ныньче хорошо идут.

17. ChelovekOo

ChelovekOo User

а танкам как всегда?танкуешь и танкуй себя ,никого не трогаешь ,и тебя не трогают ,если трогаю ,то тебе пофиг,ну я о том ,что какой-нибуть скилл на дамаг не дали?
    нет ,я ещё на триане и на азурии играл ,на сидоне играл в самом начале, друга сделали патром побегали пару недель ,пофармили сетку тд и тп,всех понагибали и надоело это дело ,и на рфо в том числе,щас как-то захотелось снова поиграться,вот всё спрашиваю и распрашиваю
    то есть если за белок играться и если делать дд ,то берса в руки и вперёд?,а танка особо дд не сделаешьл как и было?
    и насчёт фарма насколько я знаю,надо дополнительно ,если за белок, качать белко-мага 43-45 лв и ей фармить?ибо на 50-55 на этере уже фарм никакой,а в данжах как,говорят щас фармить и качаться хорошо на 51+ в них?

18. 3EPHOEd

танки 50- улетают как и всё остальное.
    50+ снежкометы решают, улетают чуть пожже остальных, доп скил и 10 секунд вв добавили всем милишникам всех рас.
    ну смотря как, где и чего, соло против пати да, уходят в лёт все.

так всё и было. :d твои посты это подтверждают.

(з.ы. сидону еще и года нет, самый новый сервер из всех, то есть выходит что ты начал играть в рф мение года назад, а тред такой как будто чуть ли не во времна ап2 еще свалил)

19. |xT|™

|xT|™ User

я же писал, что дали милишникам, или танк не мили? + у танков экспа теперь больше ростет под бафом если.

20. ChelovekOo

ChelovekOo User

если не веришь,спроси кто был в первом-во втором месяце был патром из ги union,и тогда поймёшь,что к чему если ник никлопс окажется

да мили,не разгледел,короче больше половины сервера щас как я понимаю 55+?

Thread Status:
Not open for further replies.