1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GeForce now

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Пупиду-пу, 3 окт 2019.

1. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    12
    Хотел бы обратить внимание, что игры нет в сервисе https://gfn.ru , что очень печально.. в обще там нет 4гейма.. Понятно, что та же линейка идет на любом чайнике, но вот Ворон на моем калькуляторе выдает 20+- фпс.. а хочется 60 и макс графику.

2. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    А много ммо игр локализованных в РФ присутствует на данной платформе?

3. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    12
    Ну весь стим, ЕА, юплей. Проблемы пока были лишь с несколькими играми, которые перед запуском с начало запускают свой лаунчер, и пытаются сделать доустановку чего нибудь вроде античита.

ЗЫ Для Москвы это кстати отличный сервис, я реально задумался купить годовой абонемент, а не обновлять комп на новый год. Пока останавливает лишь молодость сервиса, жду когда будет больше 100% поддерживаемых игр, в частности Ворон от 4гейма.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    4.067
    Вы можете направить это обращение в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ чтобы оно дошло до Администрации.
    Форум предназначен для общения между пользователями.

5. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    12
    ЗЫ
    Если тебе интересно, то в стиме я БДО через этот сервис запустил, выставил настройки на макс - полет нормальный.

6. FoggyVulture

FoggyVulture User

Симпатии:
    3
    А там сильно пинг гробится?

7. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    12
    Сервера geeforce now в Москве, я тоже.. поэтому вопрос пинга в обще не стоит, вконтакте народ жалуется, у кого-то и за 500 км все ок, а кто-то с дальнего подмосковья мучается. Гонял на днях в Дестени и в КС, через сервис и с компа напрямую, разницы в обще не увидел. Единственное, что пару дней назад сам сервис был перегружен (видимо народ ломанулся тестить) и дропался фремрейт, но это было эпизодически и всего несколько раз. В обще у них первые 2 недели бесплатны - ты просто привязываешь карту (спишут ~2рубля как проверка), потом в настройках отключаешь автоплатеж и все.. две недели халява, если не отключишь автоплатеж, то через 2 недели произойдет первое списание бабла по тарифу.

FoggyVulture нравится это.
  8. Roch's

Roch's User

Симпатии:
    5
    Мне не интересно, я живу в Иркутске (это к слову об удобстве для Москвы) и комп у меня производительный)

9. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    12
    Ну в твоем случае да.. это не интересно, а я вот сейчас сижу в кафешке и с местного вайфая на офисном ноуте гоняю в БДО (720 средние настройки, больше канал не тянет). Через неделю в Нижни Новгород поеду по делам, оттуда затещю комфорт при появившемся пинге. Но в целом для голодной Москвы сервис стоящий.