1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.07.10] Обновление Фогейма

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 8 июл 2010.

  1. velеs

    velеs User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    аккшаринга 100% нет, так как не сапорт и онлайн всегда постоянный, акшаринг тупо ненужен.
     
  2. Совет

    Совет User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    имею несколько аккаунтов, не удобно что нельзя использовать 1 почту и 1 номер телефона на всё
     
  3. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    зачем упрощать ботам - спамерам жизнь? если сделать обязательную привязку к телефону, то им прийдется покупать десятки симок. конечно если эти крики приносят много клиентов, то купить 50 симок можно, но с другой стороны сложнее, чем зарегистрировать новую почту. а тем более зарегистрировать несколько акк на одну. хотя лично меня спам только раздражает...
     
  4. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    только для тебя :d - для линейки подтверждение мобильного не требуется :p у меня 5 акков и на все захожу без проблем, т.е. у меня нет 5 симок :d. подтверждение нид только для pointblank.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  5. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    вопрос ниочем!!!!!:mad: опять появятся читаки и вхашники в пб!:mad: в клиент линейки можно заходить без подтверждения сотового телефона!!!
     
  6. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    читай первый пост!!!!:d
     
  7. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    +1
    регистрация в принципе процедура одноразовая и обычному гамеру не составит труда зарегить акк. а вот спамерам... только при условии, что гмы будут их банить.
     
  8. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    есть предложение

    при каждом входе в клиент должна приходить sms'ka о входе на ваш аккаунт. вот это я считаю продвинутым методом защиты, т.к. если ты с друзьями пьешь чай :d, то полюбомы ты сейчас не в игре! (опускаем частности) что скажете?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  9. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    смс и щас приходит о входе, только зачем это надо ?
     
  10. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    omg! я лично еще ни одной смс не получил о входе в клиент ла хотя гоняю чаров каждый день :blum2:
     
  11. kafa13

    kafa13 User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    это все фигня, нужно чтобы в фогейм был вход при помощи смс!
     
  12. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    настрой оповещение.
    а ты случайно не о запуске через ярлычек ? )) если да, тогда нету ))
     
  13. VonDoom

    VonDoom User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    в каком именно описании сказано, как включить кредит? я не говорю об условиях его использования - активно пользовался до "запускатра". теперь нифига не могу. то в форгейме промелькнул какой-то слайдер и пропал, то сейчас просто выдается соглашение, последняя строка - про мое согласие - и все. там даже нечего нажать, ппц.
     
  14. ANTIKWAR47RUS

    ANTIKWAR47RUS User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все хорошо только я играю на псевдо фреи на 130мб. закачка остановилась на 70%. подскажите что делать.:confused:
     
  15. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043196
     
  16. FoRceTi

    FoRceTi User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    чё то нифига не работает ваш фогейм, после взлома аккаунта гм поменял мне основной емейл на тот который я ему дал, захожу на страничку прописываю этот емейл что бы восстановить пароль нажимаю потерял пароль, он меня выкидывает на страничку там снова прописавыю емейл ввожу код и он мне пишет такой пользователь не найден это как так?
     
  17. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    это очень просто. твой аккаунт взламывают раз в 2 дня стабильно, у тебя троянов больше чем пользователей фогейма, и меняли тебе почту недели 2 назад. само собой ссылка уже успела устареть...
    вот как то так.
     
  18. FoRceTi

    FoRceTi User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь насчет того что меня взламывают раз в 2 дня, и троянов у меня нету, и почту нельзя сменить так просто, это основная почта ты почитай обновление, когда меняешь почту приходит сообщение на емейл старый и новый с подтверждением о смене основного емейла в цупе.
     
  19. Ayato

    Ayato User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    имею 2 цупа. так вот при заходе сначала на один потом выхожу из него и захожу на другой цуп. так заметил что почта в верхнем правом углу и кол денег не меняется во втором цупе, она такая же как с первого цпуа
     
  20. Громозек

    Громозек User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    немогу войти в игру

    после входа в фогейм нажимаю играть выскакивает окно введите уникальный пароль ввожу пароль пишет неправильный пароль, чо делать ? в запускаторе свободно меняю пароль смс ки приходят, добавил еще один почтовый ящик а в игру ни как:confused: