1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вайт умер?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Krads, 4 окт 2019.

  1. FRODAS

    FRODAS User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    онлайн ниже плинтуса
     
  2. Элистaр

    Элистaр User

    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    114
    еще на старте
     
  3. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    Аминь :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  4. nanoBANAN

    nanoBANAN User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    46
    Блэк тоже. Это вынужденная мера... Забастовка же! Тоже подключился к этому делу. Ибо без спойла/крафта и дропа, эта игра обречена. За 3 недели фарма в 2 арбы, я не сумел заработать даже на +7 купон. Это ппц товарищи. Это ппц! Хиро молодцы, придумали, как расшевелить это болото. В 18:00 выходим из игры и ноль доната. Только нужно продолжение. После 18 00 всех кто онлайн на каче, тупо сливать на спотах.
     
  5. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Когда бастуют, то делают это по собственному желанию, ну или если бастующему оплачивают заинтересованные в этом люди. Что-то у меня нет желания участвовать в бесполезной с моей точки зрения акции, и никто мне не платит за забастовку, получается, что меня к этому насильно привлекли, значит это не забастовка, а террор со стороны других игроков, при этом администрация серверов никаких мер не принимает по силовому снижению онлайна серверов. отсюда напрашивается вывод (за что похоже опять меня тут забанят), что возможно это и нужно администрации, чтобы сначала свести все к уменьшению онлайна до уровня межа серверов, а потом вообще закрытию проекта, не исключаю, что возможно ребятки, организаторы зачисток локаций, лишь делают это в угоду иннове, и может даже за денюжку?

    Угу, превращая сервера в ещё большее болото.

    На спотах сливаются в любое время, никто из этих "топчиков" не смотрит наступило 18:00 или нет.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Так и знал, что нельзя было тебе дарить шапочку из фольги. Сигналы из космоса лишнего разболтали :D
     
  7. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Смотрю тебя до сих пор не отпустило то, что ты принимаешь.
     
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Действительно, это же я рассказываю, что иннове выгоден спад онлайна на серверах через тотальную зачистку локаций. Они ещё и приплатить должны организаторам, ага-ага. :D Похоже, принимаешь из нас только ты, выдвигая абсолютно нелогичные предположения. Это я ещё умолчу, что даже если бы одно с другим имело какую-либо связь, это было бы контентом уровня РЕН-ТВ всё равно. Завязывай, сладенький.
     
    Elliath нравится это.
  9. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Похоже, мы слишком глупы, чтобы уловить всю тонкость и коварство этого заговора )))
     
    Nelerelad нравится это.
  10. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Онлайн пробил днище. Это рекорд - не прошло и полугода. Задушили контентом, так сказать. :Roflmao:
     
  11. i4odelatb

    i4odelatb User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    77
    Если ты читать разучился, а после этого обдумывать прочитанное, то не моя в этом проблема. Объяснять же в чем логика предполагаемой версии (заметь, что мало того, что это лишь версия, я намеренно для тебя, искажающего смысл чужих слов, пишу, что версия предполагаемая, т.е. как один из возможных вариантов, но не факт, что такое имеет место быть) я не стану, ибо мне тогда очередной бан светит, а я устал от них, в отличие от тебя, непотопляемого, всплывающего везде и всегда со своими оскорблениями в мой адрес, и почему-то ни разу не
    получившего за это по щам.

    Ты свои непонятные фантазии прекрати ко мне примерять.
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    А как же по твоему экспертно-диванному мнению, иннове может быть выгодна просадка онлайна (и соотв. доната)? :D Причём настолько, что (предположительно, конечно же) они аж приплатить захотят :D

    Потому что есть рамки правил, которых я придерживаюсь, и уж тем более не лезу на форум с подобными вбросами, сладенький. ;) Чмок. К слову, РО-то я словил недавно, перегнул слегка, может тебе от этого легче спать станет.