1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Осенняя ярмарка

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 4 окт 2019.

1. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Готовых 10к на старте в игру закинуть? :D

2. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.696
    Щас бы заплатить 10к в абсолютно неизвестную игру 10-летней давности с ужасно работающим клиентом, лагающим даже на хорошем железе, с онлайном в 800 человек

SharkOA нравится это.
  3. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604

-Няф- и Yazlik нравится это.
  4. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.696
    И что ты попытался этим сказать?
    Что ты научился? :Roflmao:

iNeedYourBuff, SharkOA и Yazlik нравится это.
  5. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    просто есть реально игроки, которые приходят в айон руофф по наслышке друзей, которые ничего не знают и т.д., есть те, кто возвращается из далёких 3-4 версий (в вк часто пишут), многие ушли из-за затопления каталамов, многие из-за усиления/влияния шопа, а тут нам вот такое, просто напрямую уже продажа в шопе за рубли.
    по мне - очень неприятных ход от администрации перед обновой, с такой норм попытки корейцев вернуть былое (каталамы, обмен ресурсов, кинары и т.д.) и после опроса, который до сих пор все обсуждают и тут и в вк, и в стримах, и просто игроки.

6. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Мне вот интересно - а если бы всё это можно было за 1к взять - ты бы начал ныть, мол "а я играл, собирал всё это, кучу часов и денег убил, а вы тут раздаете на халяву!". Да?

Как по мне - кто НЕ играл в игру, не посещал ивенты - тот доберет себе недостающее. А то, что эта акция похожа на эквип из шопа - так это вы виноваты, игроки. Не пользовались бы акциями, а играли в ивенты - у нас бы всё это было в ивентах, а не в акциях :Unsure:.

7. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    384
    хелпер же самый первый побежит покупать удобный ему набор

8. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    хелпер не донит, хелпер крабит. купил бы только мож то, чего никак не получается без шопа намутить с обновы 7.0 - скилы на+15 или хотя бы эссенции, стигмы на +12-15 или сейф заточку на 9-12 + ивент на камни стигм, мож каса. ну, есн, всё по разумной цене.

9. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    59
    У меня на основе все было, зато твинка хоть приодел, потому что по странной логике разработчика крылья, браслет и перо должны падать реже чем тело на хила или пилота.
    Ну и сундуки эрискаль прикупил, мне повезло сразу выпало все что нужно на основу и на твинка. В этот данж особо не походишь, а скиллы с него нужны, хоть так получить. В будущем появится новый шмот со скиллами и это радует.

10. Malevolence`

Malevolence` User

Симпатии:
    98
    Сначала стало смешно, но пока печатал стало грустно. Целевая аудитория всегда права..

11. KoAna

KoAna Read оnly

Симпатии:
    2.781
    В смысле...

12. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    59
    собрать 12 тел, когда в другие данжи хрен соберешь, смысла особого нет.
    8 окт 2019
    быстрая смена эмоций есть признак неуравновешенной психики. Целевая аудитория тут совершенно не при чем. Я мог бы одеть твинка и сам, а так сэкономил пару месяцев.

13. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    у меня несколько твинков одетых в эпик, с эпик пушками, серьгами с промы и т.д.. всё одето - сам ими ходил или покупал свитками, которые зарабатываю основой с продажи хард данжей. играю всего несколько часов в день. покупать в шопе за рубли данжей шмот - даже не думал и не собираюсь, чисто принципиально - сокращает и так небольшой контент + позорище и стыдоба продавать это всё. в айоне с первого дня старата - такого бреда не видел. играл ещё в несколько мморпг - то же такого не видел, макс, это рулетка, сундуки, или труднодоступные в игре или вообще отсутствующие предметы в игре. у нас с этим - дно уже, всех переплюнули

14. Malevolence`

Malevolence` User

Симпатии:
    98
    В смысле не при чём? Зачем париться, разрабатывать интересный и затягивающий контент, когда есть определённый пласт игроков, которые рады рандомным пассивкам, еще более имбовым чем в 5.8, и которые их и купят в первой же акции? Конечно же вопрос риторический

CosSinuS нравится это.
  15. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.696
    А потом жалуются, что в игре делать нечего потому что всё купили в шопе
    А те кто не купили в шопе, потеют и собирают по крупице

16. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    это-то понятно, но и отставать тож не охота. а именно. уже не раз говорил. обнова 7.2. посмотрел стримы от нескольких людей с птс. обнова - каталам/крафт/руг-буг/улучш умения. очень интересно, до обновы с стигмами +15 (на 12 у большей части нет, у кого есть - это 99 проц шоп и 1 проц лак при заточке с своих запасов) успеет ли большинство игроков сделать себе улучшенные умения. как бы это не нытьё, а реальный факт, с этим проблемка как бе в игре. даже с помощью доната не всем удаётся заточить до 10 хотя бы. ивентов нет. а то обновы к нам норм приходят, но игроки отстают и будут отставать от них же. просто чем мы будем лучше евро, где проблема даж стигму по классу достать.

17. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Это не факт, а нытье. Когда поставят обнову - тогда и включат акцию на заточку стигм - по крайней мере у корейцев так было. И кто воспользуется той акцией - тот успеет. А не успеет - попросит в теме ивентов/шопа добавить в какой нибудь ивент/колесо стигмы.
    А фразы про "большинство" - это нытье.

18. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    чем точить? я за стигмы, добытые игровым способом.

и вообще, говорил про умения. как бы нет ни сейф точки на умения, ни акций, ни эссенций даже в шопе

19. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    59
    ну как бы новые рандомные умения появятся в 7,2, а сейчас распродают те умения, которые устарели и добываются из неактуального данжа.
    Распродажа перед обновой не плохой способ одеть тех, кто по каким-то причинам не успел одеться сам и одеть своих многочисленных твинков. Ничего такого плохого в этом не вижу, так как это уже не повлияет на баланс в 7,2.

ну честно скажи у тебя с Сенекты сколько шмоток и каким способом ты их получил?
    И потом кто мешает тебе купить точки с аукциона и на них все все купить? Ведь вы все с пеной у рта в команде Небостраника доказывали что это типа игровая механика и все норм.

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2019
  20. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.696
    Лол, в какой команде НебоСтранника? Я никогда не говорил, что купленное через аук у донатеров - это нормальная игровая механика, это всё такая же покупка из шопа, просто через посредника
    Из сенекты у меня нет ни одной шмотки и их сбором я не собирался заниматься пока, но не редко вижу как люди собираются в сенекту (не просто же так в поиске висит набор символов, в котором набирается 18 человек)
    Если сенекту проходили в старом эпике, то сейчас вообще ничего не мешает фармить Эрискаль просто на изичах, нужно только собрать самому или подбить кого-нибудь активного собрать алик на поход

Вот уверен, что сейчас большинство желающих получить эти шмотки не ходят в Сенекту не потому что данж кажется сложный или собирать 18 человек проблематично, а потому что знают, что иннова всё равно вбросит эти шмотки в шоп или ивенты. Так же проще - подождать когда всё можно будет купить, потому вместо того чтобы играть, получаем общество желающих всё купить и пустую игру

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2019