1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему люди уходят из Lineage II Essence и как это исправить.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nicetest, 4 окт 2019.

  1. nicetest

    nicetest User

    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    42
    1. Уменьшить цены.

    2. Нужен баланс между Л монетами и аденой.
    В игре есть валюта работяг (адена) и валюта донаторов (Монета L), но нет баланса между ними. Сейчас адена совсем не нужна. Для прокачки и буста персонажа нужны только монеты L. Донаторам нет особой нужды продавать на рынке монеты L за адену. Отсюда инфляция адены по 5-10кк (8000 L) в неделю. Обычные работяги за адену уже не могут купить монет L даже для кача, не говоря уже про буст персонажа и уходят из игры. Нет работяг - нет онлайна. Нет онлайна - перестают вливать реал донаторы, т.к. не видят смысла тратиться на умирающий проект. Вариант решения проблемы - в "Магазин" и "Монета L" товары делать за обе валюты (часть цены за адену и часть за монеты L).

    3. Вернуть старую систему крафта/спойла и дропа вещей с мобов. Кроме того, что это уникальная механика двух классов, так это еще и альтернативный способ получения вещей (адены) в игре. Это так же способствовало балансу между аденой и монетами L, и выводу адены из игры, т.к. донаторы затачиваясь ломают много шмота, который скупаюту обычных работяг за адену.

    4. Уменьшить стоимость в L монетах за воскрешение без потери опыта. Но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО существенно поднять стоимость телепорта к эпическим РБ (Орен - Море Спор; Годдард - Стена Аргоса - Исследователь Тритан; Дион - Топи Крумы - Телепорт на 1 этаж; Гиран - Остров Дьявола) или убрать эпических РБ дальше от обычных телепортов (что бы телепорт был за радиусом рестора РБ). Убрать возможность Свободного Телепорта в зону эпических РБ. Иначе повторится такая же ситуация как и во время акции с бесплатным ресом - нескончаемый залет варов и ихних твинов к эпическим РБ.

    5. Убрать систему мести полностью или хотя бы от варов. Тоже не способствует развлекательному пвп. Люди избегают пвп, что бы можно было афк качаться. Теряется интерес к игре.

    6. Убрать повышенный расход виталки в пати и вернуть бонус за прокачку в пати. Это социальная игра и люди больше общаются играя в пати. Потом объединяются/вливаются в кланы и дальше уже держатся в игре из-за приятного коллектива. Сейчас же создаются условия для того, что бы игроки качались соло, что быстрее надоедает, особенно классам поддержки.

    7. Вернуть возможность реса без пати. Это только создает не нужный дискомфорт и путаницу в массовых пвп.

    8. Исправить прохождение низкоуровневых дебафов на высокоуровневых персонажей и РБ. Кубики 40 лвла котов и ФСов не дают нормально воевать персонажам 76+ и держат в контроле эпических РБ. Заодно пофиксить гуляющего по всей ТоИ и за её пределами Баюма.

    Дополняйте и высказывайте своё мнение в коментариях.
     
  2. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Интересно конечно, но какой смысл? Ну вот написал ты эти причины, все круто... а дальше?
     
  3. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Если что-то не ясно, пересмотрите подкаст, там иннова вроде обоими руками за такие хорошие внесения в игру, но корейцы не понимают зачем это надо, потому что у них-то все прекрасно, все довольны и не жалуются)
    Вот насчет кубиков сумонов, надо корейским игрокам подсказать, как защищать свое захваченное добро, тогда и до разработчиков быстрее дойдет)
     
  4. baneha11ow

    baneha11ow User

    Регистрация:
    04.10.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    друзья, на каком сервере посоветуете начать?где поинтереснее мидл вар?
    простите, если не по теме
     
  5. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Как щас хз, но через месяц будет мерж серваков и ситуация поменяется.
     
  6. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Вот. Вот она, твоя причина. Это я к топикстатеру.
    А тебе, друг, скажу - нет тут никакого мидлвара. Просто потому, что нет для него повода. В игре контента нет. Что вам и пытались на стриме объяснить. Цены да, цены конские. Цены снизим. Допустим. А дальше-то что? Одна осада, епт! Одна. В обнове обещают вторую и аж одну крепу. Я вот вспоминаю времена того же Хай Файф на офе. Или раньше. Осады были по всем замкам. Щас даже части городов этих нет в игре. И локаций. Были осады крепостей, была масса разных спотов. Был контент в игре и была мотивация к ПвП. А сейчас чё, за эпик воевать? А вы дроп с того эпика видели? Если бижа не дропнулась - считай, по соскам в минус. Лоу Б шмот.
    Я бы оптимистично сказал, что игра молодая, и все появится со временем. Но как-то мне кажется, что нет. Не появится.
    И да, цены конские.
     
    MblLLIA, DEMBEL_KGB и Нефилим77 нравится это.
  7. fentasir

    fentasir User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    76
    Я считаю что кач на хай лвл 80 и выше + активное ПВП прям такое активное, плюс небольшая точка - ну там выдавать бесплатные пояски, талики итд не должны превышать 1000 рублей в месяц. Ну ОК, давайте даже 2000 рублей сделаем прям вот край.
     
    MblLLIA и DEMBEL_KGB нравится это.
  8. gfhhj

    gfhhj User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    92
    Ты не поверишь когда была акция на бесплатный рес были замесы даже за 75 РБ, так что контента нет потому что воевать дорого.
     
  9. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Поверю. Я в этом всем участвовал. И да, я сказал - цены конские. Но факта это не отменяет - контента в игре... хм... несколько не хватает.
     
  10. gfhhj

    gfhhj User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    92
    мне бы хватало :D
    Я пришел в игру ради этого а упора на ПВП не увидел :)
    В принципе на лвл 60 я понял что никакого упора на пвп не будет, но все таки качнул 80 не знаю зачем.
     
    iPagan, MblLLIA и Нефилим77 нравится это.
  11. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Сегодня на подкасте согласились с тем, что воевать дорого, и нужно решать, а вот когда и как будет решаться, я что-то пропустила((
     
    DEMBEL_KGB нравится это.
  12. gfhhj

    gfhhj User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    92
    Да, Маякин об этом говорил что они отправляли предложения в нцсофт по поводу реса и каких то способов получения сайхи. Но пока нцсофт этих предложений не приняли.
    Так что может никогда.
     
  13. TomWalker

    TomWalker Banned

    Регистрация:
    03.10.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    50
    Ну как обычно половина бред ибо уже обговаривали моменты с нц и они против.Смысл опять требовать что не возможно?
    Давайте просто подумаем логически почему в Кореи люди играют а у нас люди уходят? Там же все тоже самое 1 в 1.И коробки не стоят по моему 100500 и все одеты.И у всех эпики, а грейд стволы.А у нас нет.ПОЧЕМУ?
    У меня в голове только одно это не возможность платить столько сколько нам предлагают .ИЛи нет? тогда где правда?
     
    Мердерфейс нравится это.
  14. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    У меня в голове что наши хотят все и сразу, а в корее запустили бота и рады им пофик когда он докачается до какой-то осады и на рб они ходят всей толпой, а не пкашат всех вокруг, чтобы все забрать себе и убежать в небо, чтобы делать было нечего)
    У нас-то небесные знают что делают, - доширачат с помощью самых способных рабов, которых вычислили заранее и силой захватили, но эта возможность тютю походу, аденой завалились вот и бунт)
     
    Rowdy_River и Ozymandias нравится это.
  15. gfhhj

    gfhhj User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    92
    давно играеш на корее? а как они там лут на толпу делат? вары на время похода толпой на рб отменяют?
     
  16. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Не представители Инновы ли на форуме пели о том, что региональные версии могут отличаться коренным образом от оригинала. А теперь оказывается не могут, российскому отделению проще и видимо выгоднее слить проект, чем договориться.
    Вернуть кото-баф, снизить на порядок штраф за смерть, максимизировать дебаф ПК. Изменений на 10 мегабайт, а игра изменится коренным образом :rolleyes:
     
    MblLLIA и DEMBEL_KGB нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Эх... Щас бы все проблемы, проекты и слова администрации в кучу мешать
     
  18. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Может быть и могут, но как это меняет то что окончательное решение за разработчиками
    Игра только открылась и что будет в будущем...
     
  19. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    вот. Вот это основной мой вопрос. Что будет в будущем? Как НЦСОФТ видит развитие этого проекта? И видит ли вообще. Может, они его как ивент запустили в межсезонье. А потом просто заменят его на мобильную версию.
    Вот это я хочу услышать на стриме. Наверняка был разговор о будущем проекта. Какое оно? Будет ли НЦСОФТ его развивать до полноценной ММО? Если будет - я потерплю урезаный контент, решим что-то с ценами. Как минимум, эти цены для меня подъемные, если растянуть донат на годик. А не ломить все за один месяц. Но на годик есть смысл планировать в живой ММО.
    Про тот же рес. На мейне я спокойно вставал от вара в город. Со словами: "СП лишним не бывает". Тут у меня счетчик СП стал еще пару месяцев назад. Зачем мне эти 5ккк СП? Солить его или как?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Конечно они будут развивать проект. Л2 это проект с долгосрочной стратегией