1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропадает премиум

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем ТерезаЛизбон, 5 окт 2019.

  1. ТерезаЛизбон

    ТерезаЛизбон User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    270
    Я с такой проблемой сталкиваюсь в первые. У меня премиум. Я запускаю второе окно и тут нежданчик-у меня застывает первое окно с ПА. Перезагружаю комп, завожу аккаунт с премиум, а премиума нет. Минут через 5 он появляется. я завожу это окно с ПА. И минуты через 3 он опять застывает- и о ЧУДО- премиума опять нет. Вы что там делаете??? Потом премиум опять появлятся... Но смысл заходить этим аккаунтом в игру, если я опять вылечу...? Пипец товарищи, выходные. играть нельзя. Надеюсь, что мне вернут потраченное ПА. Просто плачу..:109:
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    вот что бывает когда на сырые обновы клепают патчи один за одним)и лезут косяки как грибы после дождя
     
  4. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    1. Перезагрузить компьютер, иначе фрост будет думать что у вас уже заведено окно без ПА
    2. В фогейм ланчере если не видно премиум, нажимать CTRL+R пока не появится. Ввиду слишком большого онлайна, лаунчер не успевает обработать запросы всем клиентам, и зачастую при входе на акк не видно логина аккаунта и то что у него есть премиум. Компания Иннова работает над устранением проблемы — ожидаем результаты бунта на эссенс, если игроки забьют то серверные мощности для корректной работы лаунчера освободятся.
     
  5. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    А где же серверные мощности от 13 закрытых уже серверов ?
     
  6. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Не всё можно горизонтально масштабировать. Видимо на ключевых узлах сервера столкнулись с предельными параметрами нагрузки, и распределить эту задачу на большое число серверов невозможно. Поэтому старые сервера от 13 закрытых не годятся для этого, а отток игроков от эссенса одновременно и уменьшит число посетителей лаунчера и осовободит очень современные сервера.
     
    Nubastik нравится это.
  7. Nubastik

    Nubastik User

    Регистрация:
    16.06.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    23
    Жаль, что убрали кнопочку Спасибо, нажму Нравится :)
     
  8. Seyllo

    Seyllo User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    вроде должны были сделать рамку , а она наоборот пропала :014: