1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что происходит на сервере Black?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем EllnielX, 6 окт 2019.

  1. EllnielX

    EllnielX User

    Регистрация:
    06.10.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    первую тему удалили по причине флейма (щас попробуем перефразировать неугодные фразы)
    посмотрел я значит подкаст, послушал про необходимость по словам игроков вливать 2045 рублей в секунду (что является очевидным бредом и игра полноценна без доната), да есть определенные моменты по контенту которые решают, но что за бунт повсюду и зачем мешать играть хардкор игрокам?
    [​IMG]
    вот у меня че с курой щас происходит(твинком), хиро и их окружение бегает убивает 50-60 уровней и одновременно в чате пишет "мы требуем комфорта игры" xDDD
    Объясните почему если вы не справляетесь с игрой без доната то надо об этом кричать во весь голос? что бы вас пожалели?
    по сабжу подкаста: ценник на донат гарантированно не нужно понижать, лучше даже повысить
    определенные проблемы с контентом нужно решать, для начала хоть локации игровые расширить, почти всех мобов с клиента удалили, а в оставшихся локах всегда были PKonly-твинки (привет Health), но а сейчас это поставили своей целью все кто не справляется с и так уже упрощенной некуда игрой и бтв ужесточать пк систему (выпадение шмота 20 лет была как истинна которую не вариант трогать)
    и по заточке да можно подкрутить немного (увеличить стоимость но и увеличить шансы)
    разумеется делетнуть ключевые лутбоксы (даже в ивентах) , к примеру игрок должен гарантированно получить за 100 печатей гирана(а это не мало) талум тело, а не за 72 печати играть в рулетку где выпадут банки Сайхи)))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    Alllellla нравится это.
  2. andryb

    andryb User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Я среднестатистический игрок(блэк), не состою не в одном из топ сайдов, что можно сказать про бунт моими глазами - донат всех устраивает это было понятно со старта сервера почему же блэк сфейлился ? Привет топ сайдам которые держат все споты для кача 67+ и не дают другим нормально экспиться сливая всех в пк(ставиш на афк кач сливают через 20-30 минут), фарм рб нет !, хотябы лоу лвл рб нет!, сразу прилетают тела 80+ дефать, я не понимаю что тогда вообще делать в игре, ах да можно же вливать бабки в коробки и продавать их по дешевке ребяткам из работяг :D(а то те видимо за реал брать их не хотят) такое себе занятие как по мне...вот и цены на коробки 100+ или все правда думают что за лоу а сет будут давать 4+ коробки на 8к л монет как это было летом, блэк стал болотом не из за инновы, а именно из за душилова игроков, а теперь эти же молодцы и навязывают бунД не донить,не заходить, не играть открываем карту групповые рб со шмотом выше ранга С мертвы это как понимать?, вы ребятки не играйте, а мы тут пока пофармим ? Администрации предлагаю не реагировать, нечего вести переговоры с террористами :D
     
    Alllellla нравится это.
  3. ChePka

    ChePka User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    37
    ТС, так если тебя всё устраивает и не напрягает- после каждого кила- вставай за L монетки..что такого? ну убили- 2 раза бесплатно, потом за сущие копейки за Lки...ну или в -4%, на твоё уровне не страшно
    ну а то, что тебя ПКшат- так это игра такая, так сказать игровой контент- игра ведь с упором на ПВП!
     
    ТИМПАНИ и Нефилим77 нравится это.
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    ТС, ты еще мал, но я тебе объясню. Предъява идет Иннове/НЦСОФТ, т.к. если посмотреть заглавную страницу с Ессенсом там указаны 2 ключевые вещи: 1. Ускоренная прокачка, 2. Упор на ПВП.
    Если ты будешь пользоваться авто-качем 24/7, как это и позволяет делать игра, то после 80 ур. на кач придется отдавать от 750р/сутки. Если ты сделаешь упор на ПВП, за тот-же эпик, то за 4 часа придется отдать тоже около 1000 рублей. Так-же тебе надо буститься, а средний буст (А грейд, 3-4 камни, +7 подвеска, +5 пояс и т.д.) тебе выйдет еще минимум в 60 тыс. сразу "вынь да полож", прибавь акции с теми-же статуэтками, акции ведь для всех игроков должны быть, а не для 3х донатеров, верно? Вот каждая акция это еще 10к рублей. Выходит кач+пвп ~1500р/сутки, либо 45к/мес, акции 10-15к (надо-же эквип улучшать) и стартовый буст средний в районе 60к, вот и получается 60к в месяц всегда платить надо + стартовый буст и ты сможешь называться средним человеком. В СНГ з/п 25к, какой работяга может отдавать 60к? 95% - не могут, они сольются, как бы тебе этого не хотелось, т.к. со своими 5-10к/мес. (а это 1/3 з/п!) они будут мешком для биться и зададут себе закономерный вопрос "а зачем мне надо выкидывать 1/3 з/п и быть мешком?" - и сольются. Фарма в игре нету, жепо-часы в адену не конвертируются, даже фарм 75-80х РБ в 15 человек окупятся дай бог через пол года (надо же тиров одеть сперва). Вот и выходит, что 95% игроков просто не могут тут играть и вынужденно покинут проект. А 5% элиты вкинули миллионы рублей каждый, что бы кайфануть от игры (это нормально, если ты овермного платишь - получить кайф), не могут этого сделать, т.к. онлайн будет 500 человек. Вот и поставь себя на место этих 5%; вложить миллионы, качаться 24/7 и потом ничего. Вот они и обеспокоились этим, что Иван с Саратова не может вкидывать по 60к/мес и быть боевым юнитом в ессенсе и предлагают, что бы вкидывалось в раз 5 меньше. Для нашего региона средний игрок должен тратить не более 5к руб/мес., в другом случае - комьюнити отвалится. Во всех странах, где есть монопольные риски - это все контролируют гос.органы, иннову/нцсофт в этом вопросе не проконтролировать, вот от собственной жадности и потеряла 95% игроков, уйдут и миллионеры. А можно ведь сделать цены под регион, хотя НЦСОФТ не то что цены не пересмотрит, она даже под классик нам мобов не может сделать, что контент по 3 года не проходится, в итоге удаляется, видимо это корейский майл.ру. Но ничего, в ближайшие дни туда поедет человек и мы увидим в какой компании не хотят менять ценовую политику.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
    Alllellla, Miyaru, Yealk и 3 другим нравится это.
  5. Наковальня

    Наковальня User

    Регистрация:
    26.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    24
    Ну даже не знаю.У меня ПВП в настройках выключено.Не надо передергивать, ПК режим это немного другое.
    ПК для того чтобы на осаде можно было воевать, а не из под тишка сзади сливать.
    Я бы вообще ПК платным сделал,первая сотня 10 Л монет за каждого,вторая 20 Л манет за каждого и т.д.
    Ввел бы рейтинг ПК вместо окна отомстить.
    Открываешь окно выбираешь того кто онлайн и сливаешь из инвиза с удара (прикольно)
    Да еще бы убрал уменьшение кармы при смерти ПК,чтобы карму отмывать тока на мобах без опыта аден и Л монет.
     
    Alllellla нравится это.
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    А потом заходишь в игру и тебе "вам нужно заплатить 500 рублей, что бы покрыть минус на балансе L-Монет" или еще лучше, когда собираешься слить кого-то, тетиву натянул и тут "пополните баланс на 350 рублей, у вас закончились L-Монеты и вы никого не можете ударить". У тебя хорошие идеи, предложи их в саппорте, с текущими ценами и финансовой политикой шанс на одобрение достаточно высок.
     
    VacangoNaVeke нравится это.
  7. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Если ты неиграеш в пвп тут,то объясни для общего развития,что ты тут вообще делаеш?Т.к. в этой игре нет пве контента и да я ещё до 3профы недобрался(почему,это мое дело),но у меня нет основания не доверять людям что чем выше тем дороже игра.
    7 окт 2019
    И вообще люди нашли для себя развлечение в этой унылой игре,нет чтоб за них порадоваться.
     
  8. Наковальня

    Наковальня User

    Регистрация:
    26.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    24
    До какого то времени он был,потом решили что дроп не нужен гномы тоже баласт с скилом крафта.
    Чтобы играть в пвп надо апнуть 3ю профу и раскачать оттуда скилы.
    Нифига себе радость.Он меня со спины бесплатно а я за подняться Л монеты плати?
    Не,так не бывает,такое прокатить может если набрать только тех кто никогда в онлайн игры не играл,
    а таких на все проекты просто не хватает.
    И я за язык никого не тянул преподносить игру как бесплатную.Объяви её платной и все встанет на свои места.
    Дропа нет мобов тоже пофиксить,раздать лвл и скилы в зависимости от того сколько вдонил и вперед.
    Да карты тоже упрознить до дистанции залпа ))) В форсакине арена была такая название громкое а по факту собачья конура.
     
  9. Ketamin123

    Ketamin123 Banned

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    если в кратце, автор ты такую дичь втираешь))) ты либо не врубаешься, либо дошик на арбочках. У меня тоже есть арбочки для буста основы, но бунт был обоснован и он принес плоды. А Эссенц сфейлила цена на рес и прокачку!!! это и есть ключавая проблема. И слава богу ввели итемы для вывода адены из игрового мира... с этими арбами и самоцветами зигга с экономикой серва творилась просто катастрофа. Всем добра.
     
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    То есть для тебя контент это просто скопировать и добавить еще одни равнины буйства ? Тут как бы активности какие-то нужны, хоть на старых локах, хоть на новых.
    Я своим смехом модератора разбудил. Мне кажется, что играет фул без доната со старта, ток взяли 76 профу вчера. А если кто ворвался после последнего патча, даст всевышний к Новому Году (хотя нужно отдать должное, товары за адену в Л шопе, реально годное решение, хоть и запоздалое ).
    Какой у тебя пояс и камни ? Ты в математику могёшь ? Один трай пояса стоит ~100 рублей, или 10кк адены. Которые ты будешь фармить нон стопом 2 дня. Ой, только вот беда, чтобы фармить нон стопом 2 дня, тебе даже по самым скромным расчетам милишника 80 лвл, нужно порядка 280 банок сайхи ( не считая банок хп, сосок и руды ), а это ещё 800 рублей. Как ты уже догадался, мой юный бухгалтер, выгоднее купить пояс напрямую. А если на 20 подарочных банок в день, то это выходит порядка 2 недель фарма, на 1 трай пояса. Ну или можешь превратить свою пекарню в майнинг ферму, нарегать акков, и каждые 3 часа переключать окна с арбочками.
     
    Нефилим77 нравится это.
  11. white01

    white01 User

    Регистрация:
    12.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    При грамотном распределении средств можно вложить на 10-15к и иметь достаточно хороший буст и нагибать)
     
  12. AlexPN

    AlexPN Banned

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    109
    При высоком стате УДЧ по жизни, можно вложить 10-15к и играть.