1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рынок

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем TMBVR, 7 окт 2019.

  1. TMBVR

    TMBVR User

    Регистрация:
    07.10.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    Всем привет, давно не играл - вернулся, немного осмотрелся и понял что ничего не понял... где все торгаши? В Гиране, на арене и в Адене 3 калеки... Сейчас в игре другая площадка для трейда или все качаються и некогда торговать? Или крафт и трейд ресами убиты обновами? Есть вообще смысл играть на Классике версии 2к19, если основной интерес спойл, крафт и трейд?
     
  2. Tom_Clansys

    Tom_Clansys User

    Регистрация:
    08.10.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Тоже самое я сделал вчера, ничего не понял. Го вместе стартанем?
     
  3. TMBVR

    TMBVR User

    Регистрация:
    07.10.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    Ну побегал, почитал и понял - комьюнити классики RIP, практически все "классические фишки" ради которых возвращались - выпилены. На текущем этапе возвращаться не вижу смысла, понастальгирую пока на фришке. Оф конечно оф, но там живой онлайн больше 10к))) а л2 игра именно про онлайн и социалочку)
     
    skMouz нравится это.
  4. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    все на мдт(ипподром)
     
  5. valwiggin

    valwiggin User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    Смело дели на 10 :Laugh: Или сколько хватит фантазии у владельца...
    Но классик и правда в кризисе последнее время.
     
  6. Tom_Clansys

    Tom_Clansys User

    Регистрация:
    08.10.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Это где, что за фри с онлайном 10к?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    В воображариуме.
     
    valwiggin нравится это.
  8. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Ahahaha 2к19, ЖИВОЙ онлайн на ГФШ... больше 10 тысяч. Если Ла2 официально в неопределённых судорогах, то неофициальные сервера давно уже попахивают... :D
     
  9. valwiggin

    valwiggin User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    Давным-давно допиливал сайт и банеры для одной фришки. Заказчик требовал выставить на сайте онлайн около 15к :Laugh: Пишу ему ну нельзя же так сильно врать преувеличивать, могут не поверить.
     
  10. Tom_Clansys

    Tom_Clansys User

    Регистрация:
    08.10.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    За на офе крафт убит напроч, соски с книги рецептов убили ппц...
     
  11. TMBVR

    TMBVR User

    Регистрация:
    07.10.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    Ого как возбудились)) Ну 10 не 10 - ручаться не буду, но если сравнивать с фришкой на которой играл в 2005ом и где был живой онлайн 3-6к (за это ручаться могу) в этом проекте как игрок вижу онлайн не меньше, а такой же или больше (локи, лфп, чат, трейд, вары и другие показатели онлайна). У них интересная модель - раз в пол года открывается новый сервак (х7+прем), а потом через несколько месяцев мержится с мэйном(х5). В результате и новичкам стартоват проще, когда на мейн приходишь не совсем голой опой и старичкам кпшками есть возможность посоревноваться на старте. + ограниччение 2 окна с одного устройства (прем - 3). Учитывая что проекту 14 лет - модель явно рабочая. Но там модифицированные хф, а мне больше нравятся более старые хроники, и тут классика 2014-2017 была поинтереснее.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    У классика сейчас более или менее стабильное коммьюнити, хоть и меньше, чем раньше, но все же. Играть более чем комфортно, ГК забит. Убиваешь трейны - приходят хозяева. Несколько лет игры точно есть, в отличие от фришек, которые закроются через месяц
     
  13. ВсЕТИ

    ВсЕТИ User

    Регистрация:
    13.01.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Я знаю о каком сервере ты говориш)) Я тоже там сейчас играю... Шикарный сервер и онлайн большой реально! Ждем 28 числа ))