1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасный порог заточки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 8 окт 2019.

1. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    рассмешил реально.

2. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Всмысле? До 7.0 что, жалоб не было, что добавили в дроплист то, что не нужно :confused:? Постоянно находились игроки, недовольные дроплистом ивентов.
    Не копил, но знаю как. Если бы передо мной стояла задача получить точенные стигмы без доната - я бы с ней справился. Причем естественно не всё и сразу - я опять повторяю, что выкинь из головы тезис "включили акцию, значит должен заточить на +12 ВСЕ стигмы". В эту заточишь парочку, в другую парочку, к третьей доточишь все, или докупишь с рук. Всё и сразу, дружище, получают ток за донат.

3. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    458
    Хех, добавили то что не нужно? Не страшно, больше не меньше, а вот когда не добавляют то что нужно, это уже совсем другая песня.

Не кажи гоп пока не прыгнешь, ну да не в коня корм, народная мудрость.

4. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    нс, ты если лезешь на форум или вдруг в вк, то читай не выборочно. тогда поймёшь, сколько было жалоб и пожеланий, только проблемка в том, что 1 - акций больше, чем ивентов, 2 - чёт к жалобам и пожеланиям у нас не так часто прислушиваются, 3 - ты думаешь, что администрация не знает состояние сервера асгард? чтоб советы ей давать. 4 - народ тут 3 недели жалуется и в вк и на форуме не только на дроп, но и на сам данж остров. кто-то прислушался? видел только несколько сообщений администрации по этому поводу - изменили сундуки на камни, меняйте графику, баги известны, убирали, но все не проверить и не протестить - факт, что после этого ивент до сих пор стоит. народ приспособился, ходит туда, кого лагает, кого нет, это ничего не изменит, если игрок уже уверен, что в его сторону ничего не изменится

5. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Кайса в ивенты долго не добавляли! Ты про эту "песню" говоришь?
    Если бы я играл стоя у аука и почты - я бы не ныл, что у меня нету того, что есть у донеров и крабов. Лентяи проиграли, Лебовски, и всегда будут проигрывать.
    Если ты, вместо того, чтобы идти на рб собирать народ, чтобы получить эту точку, будешь сидеть и ждать, пока кто то там соберет и позовет тебя - то тут извини.
    Если честно, то мне кажется, что я один читаю твои жалобы) Потому что ты вместо того, чтобы русским языком написать "добавьте в какой нибудь следующий ивент точки стигм", начинаешь писать полотно про угнетение новичков, про какое то большинство, про то, как человек, только что прийдя в игру, не может сразу же получить себе круг стигм +12 - и так далее.
    То есть тебе не диалог с локализатором нужен, а беспрекословное исполнение твоих требований, так?

Yazlik нравится это.
  6. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    458
    Когда 90% бегает без кайсов, он не очень то и нужен, а вот когда у 55% кайс есть без него уже никак, я про эту песню, в аккурат за остров кайс не предусмотрен к стати.

Сколько нужно убить мировых рб чтобы накопить, допустим, 100 камней стигм? Удачи с ответом.

7. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    1. читай внимательнее, если как неиграющий человек вообще лезешь сюда
    2. ещё раз повторю, то, что отписал тут на форуме несколько человек с жалобами, пожеланиями, это не означает, что это только их и касается. по тому, сколько на форуме сейчас народу, должно быть понятно, что 99 проц игроков сюда вообще не заходит. почему? ну ты мож несколько причин сам придумать, даж в вк больше народу. я несколько раз предлагал - пускай опросники в игре делают и тогда точно будут знать, что нужно игроку и т.д.
    3. диалог с локализатором закончился очень давно, хотя нет, он есть, но в одну сторону, но надежда ещё живёт

ReEdwaR нравится это.
  8. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    482
    хватит срач НИ О ЧЕМ
    когда нибудь и у вас будет

helper_no, CosSinuS, -Koraks- и ещё 1-му нравится это.
  9. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Ага, но говорят его там видели)) У нпс)))
    Ты притворяешься, или как?) Я тебе вроде русским языком пишу - если хочешь что то добыть без доната и не покупая ничего по акции - надо поднапрячься - одного откатывания недельных данжиков недостаточно. Это и разделяет донатеров и крабов - одни тратят деньги, другие - время. Ты не хочешь тратить ни того, ни другого ("ведь сколько рбшек надо убить, сколько квестов надо сделать, сколько аук надо мониторить, сколько надо фармить кинары, чтобы купить точки с аука" и тд и тп) - почему ты думаешь, что в данной акции ты ОБЯЗАН заточиться в круг, объясни мне o_O.

Yazlik нравится это.
  10. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    458
    Сходи посмотри, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. )

Это не ответ, это размазывание соплей, чтобы уйти от него. Вопрос простой. Сколько нужно мировых рб, чтобы накопить 100 камней. Надеюсь на такой же простой ответ.

11. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Так я и читаю. И вижу, что ты недоволен любыми действиями локализатора. В прошлую акцию не было сейв точки +9 - нытье. Сейчас поставили сейв точку - снова недовольство.
    Предполагаю, что их все устраивает. По себе сужу - пока меня в игре все устраивало, на форум я не заходил.
    Точно? Ты вроде про друга писал, который новичок, и не может сразу получить стигмы +12 - и вот, спустя какое то время у нас акция, где новичок, задонатив, может их получить без изнурительного фарма. Как по мне - тут локализатор прислушался к тому, что ты писал.
    Я и скрин видел :Laugh:.
    Бей рбшек, пока не выбьешь 100 точек :Coffee:.

12. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    458
    На цену обратил внимание, надеюсь?

Пук. Что и следовало ожидать.

13. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    223
    Единственное что что радует во всех этих акциях и наборах так это то что цены растут.
    И это хорошая тенденция.

CosSinuS нравится это.
  14. Эштон

Эштон User

Симпатии:
    2.004
    Не то что писать в этой теме, даже читать ее - стыдно. Сумерки разума.

15. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Просили ведь как на евро сделать :confused:. Хотя сделали даже лучше (я выше чуть ошибся, и пересмотрел свои посты по прошлой акции) - на евро пакет 50 точек стигм (вместе с сейв точкой +9) в переводе на наши стоил под 14к :eek:. А тут 100 за 3к. Считай в 10 раз дешевле, чем там.

16. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    кто просил? ты сам? там и релик морф стоил по акции 16к+ рублей. там система развития другая. спецом шоп такой дорогой, чтоб даж доннеры не могли сильно повлиять на баланс. там всего несколько касов на серв, есть дроп в мобах, доп награды в пвп инстах, там даж ущелье в будни (вчера ходил, проиграли, но получил 6эпик этиума и 6 реликтового) и т.д. и т.п.

17. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    А почему у нас тогда плохо, когда кас могут себе позволить не только жоские донеры, но и не донатящие ребята? У скольких там есть стигмы +12? Тоже ток донатеры с ними бегают?
    Я тебя вообще не понимаю - то ты топишь за то, чтобы круг стигм +12 был у каждого - даже у только что пришедшего недонатера - мол обнова стоит, а контентом пользоваться не дают. То для тебя вполне нормально, когда топ контент у единиц, а остальные его лишены :confused:.
    Не по карману акции? Не сторонник доната? Фармь кинару, скупай точенные стигмы с аука или рук, в чем проблема o_O?

Yazlik нравится это.
  18. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    написал сочинение

с чего ты решил? тут 2 варианта. либо по наслышке, разговорам от других игроков, либо сам всё видишь.

а кто говорит, что у всех всё сразу должно быть?

опять же.

1. сама заточка стигм, сбор их. у нас большинство игроков находится на уровне 6 версии вообще. те, кто заточился - по акции в шопе, лакеры с ивентов. поставили 7.0 версию. был только один ивент на камни при рейтинге - это единицы + шанс заточки - ничтожно по соотношению ко всему онлайну.
    2. как после этого игроки вообще должны точится? новички? уже сам понимаю, что им ничего не светит вообще, даже твина прокачать на новом акке сложно.
    -стигмы - ты не заточишь круг на 9-12 без доната. аук? давно туда заходил? 1-2 стигмы у каждого класса макс, у кого-то может даже не быть на +9. с мир рб при 2-3 аликах, в месяце раз в 7 недель, пески и т.п. - не нужно тут фантастики и тупых советов.
    -умения - крафтишь раз в неделю с баз + мож с данжей. не заточишь ты умения на +15 без шопа и ивентов. никто не говорит, что прям щас это нужно сделать всем, но ты думаешь, что многие с обновы 7.0 себе их сделали и многие сделают в ближайшую обнову без ивентов/доп дропа? в основном они точаться, вообще получают опять же через шоп - сундуки на 30 дней, наборы, рулетка - в аук.
    - морфы - их нигде не взять вообще, шанс есть мизерный получить голд, но релик нигде не взять игровым способом. не нужно тут говорить про ивент в ашане. если игрок его пропустил по какой-то причине, то он - голый, да и не факт, что игрок без сыгранной пачки вообще там что-то возьмёт
    3. про обновы. об этом и речь. я рад, что у нас работает команда над обновами - тесты, патчноуты, довольно-таки быстро всё выходит, практически нет багов, вроде даж с корейцами общаются, но...нужно следить и за тем, успевают ли игроки за обновами или нет. зачем это нужно? а затем, что большинство игроков может/уже отстаёт от обнов даже если вот брать эти примеры с умениями или стигмами, морфами. прошла 7.0 обнова, 99 проц игроков, кто взял +12 стигмы и доп слот - это игроки, кто либо чисто шоп использовали, либо докупали к общей пачке к накрабленному. и этих игроков - не много. большая часть - без этого всего. обнова 7.2 и дальше, интересно, сколько за это время игроков сможет заточиться-то при таких условиях игровым способом, которых - большинство. вот настал момент с +15, а большей части игроков стигмы на +7-9.
    умения. как много народу смогло заточиться на 15 за это время. прально - мало. в этом ничего особенного. с чего бы всем и всё сразу. но это не все и не всё сразу. почти полгода прошло. вот ставят обнову с умениями улучшенными, играем. сколько нужно будет времени игрокам при таком развитии в игре/политике, чтобы почувствовать обнову с улучш умениями, если даже за полгода почти заточились единицы. придёт след обнова, а мы тормозим.

по мне, если наш локализатор взялся за проект, где без тормозов, отставания в развитии, обнов, а не как на евро, но в итоге наше комьюнити не потянуло шоп, при этом отсутствие альтернативы добычи в последнее время в игре некоторых предметов, приводит к отставанию недонатных или среднедонатных игроков от обнов, нужно что-то менять. но. у нас - ничего не меняется.

а по поводу евро. минусов много по сравнению с нами. ограничения всякие и т.д..но есть и плюсы. лично моё мнение. там ускорена добыча пвп эквипа - не пропускай ничего и будет тебе счастье. и разрыва при этом между игроками сильного нет, потомучто шоп просто по космическим ценам. это для некоторых наших, тут, которые постоянно пишут - задонился, пвп нет, соперника нет и т.д.. понты это. хотел бы на них посмотреть на евро, где даже с помощью денег будет трудно обогнать по эквипу народ, практически все в равных условиях, есть пвп, потому что есть желающие драться на равных, а не как у нас - уж больше пвеешеров становится и очень давно.

19. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    От того, что ты модель евро в пример приводишь. Сделай там без доната круг на +12 - потом уже тут что то говори о недоступности контента. Или хотя бы пруф приведи, где каждый игрок там с кругом стигм на +12 бегает.
    Всмысле? А цветкоивент, который вбросил сотни и тысячи точек стигм? С чего ты вообще взял, что каждый должен круг себе точнуть на +12? Игроки точатся по своим возможностям, а не по потребностям.
    Посещать ивенты, фармить игровые активности, покупать с аука, фармить в том числе вторыми персами.
    Не следят разве? А как же осенняя акция для отстающих? Или по твоему "следить" это раздавать на халяву то, что собиралось месяцами и на что тратились тысячи рублей? Причем раздавать то, что будет в новой обнове актуально?
    Ну так каждый для себя решает, что ему лучше. Когда есть выбор - это хорошо. Иди на форум евро, и скажи, что хочешь вброса стигм +12 для всех и бесплатно, как ты тут просишь, потом расскажешь, пошли ли к тебе на встречу или нет.

Ты несколько месяцев назад слезно просил эту корейскую акцию с заточкой и сейвом. Ее поставили без сейва - ты начал ныть, что летом не надо ее ставить (все мол в отпусках), что сейв точки нет. Поставили сейв точку в этой акции - в чем недовольство опять? В том, что не раздали точки на халяву, а надо было их копить, посещая ивенты (например коктейльную вечеринку) и активности игры? Хотел стоя на базе получать с цветкоивента халяву? Хотел? А почему не попросил цветкоивент поставить в сентябре? М? Или ты об этом думал, а локализатор сам должен был твои мысли прочитать?

20. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    прочитай внимательнее, где я сказал про торможение вообще, отставание.

тебе опять лишь бы что-то ляпнуть не прочитав вообще, на что отвечаешь.
    повторю ещё раз - никто не говорит, что это прям щас и всем. главное, чтобы было вообще доступно игрокам не только по возможностям - шоп, но и игровым способом, с чем у нас сейчас проблема, хотя бы в след и посл. обновы, а то как бы уже полгода прошло.
    про цветки. это перед 7.0. ну ладн. мне понравилось от тебя - тыщи точек ))). сотни ещё ладн, но тыщиииии. и знаешь, по секрету, тому, кто не играет, можно заточиться и с 10, а можно и с сотни не заточиться.

смотрю, опять не читаешь, но отвечаешь.
    ивенты - где ивенты? за полгода обновы 7.0 был только 1 ивент рейтинговый на сотню камней - ограничение, шанс, ничтожно по сравнению со всем онлайном. активности, аук, твины? опять ты от балды пишешь. уже всё было сказано мною и до меня. камни стигм - завод раз в 7 недель, мир рб - мож хоть 10 убить, а ничего не упадёт. знаешь хоть, сколько камней стигм в рб? руг - шанс, камар - шанс. аук - накопи лярд крабством и купи, заточи. вторые персы - тож самое. накопи, сделай круг +12. сделай это плиз сам, как сделаешь, то напиши. ток ето, не нужно через 2 года писать, что ты заточился, я мож уже в другом проекте буду, если тут ничего не изменится.

а по поводу этого вообще посмеялся, даже комментить не охота. даже на твоё балобольство по поводу лета отвечать не буду, так как я этого не писал, а писал про ивент в ашане

Melania нравится это.