1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасный порог заточки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 8 окт 2019.

1. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Я тут только одно торможение вижу. Всегда будут те, кто получил те или иные предметы раньше других. Всегда будут те, кто получит предметы позже других.
    Что мешает игровыми способами копить эти точки? Про активности, в которых они получаются писали выше. Можно скупать их с аука.
    Да, рандом есть - но почему ты его учитываешь только когда тебе это выгодно? Не думал, что часть тех, кто бегает без +12 круга - не точнулись из за рандома?
    Ты миллиард кинары будешь 2 года фармить? Ты что там совсем разленился o_O? С точенными стигмами и точками стигм был ивент коктейльная вечеринка, если тебе так нужны были эти точки и стигмы, ты должен был его фармить как не в себя.
    Твой пост из первой такой акции:

2. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    есть то, что не получишь игровым способом, либо с просто жосткими ограничениями. это хоть понимаешь?

уже мильон раз ответили на этот вопрос. чё ты так тормозишь-то

рандом есть везде. и дело не только в рандоме, а в кол-ве тех же камней стигм.

речь именно про тебя, ты даёшь советы, как, где, и сколько. так что попробуй сначала сам, сколько времени уйдёт, используя тобой указанные активности, чтобы сделать круг +9-12 с нуля + доп сменный комплект, ок?

+ тебе уже не раз было сказано про ивент со стигмами. открой темку и посмотри там, что, да как.

можешь показать плз, из какой темки была взята эта цитата

syslic нравится это.
  3. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Что именно?
    Ответили, что через эти способы невозможно получить всё и сразу - это займет какое то время. В этом и есть разница между фармом и донатом.
    И? Кто то точнул круг за 80 точек, кто то за 180. Не доточили на этой акции - доточат на следующей. Ведь никто же не говорит про всё и сразу, так?
    Какой мне смысл делать с нуля, если у меня уже +9 стигмы есть?

И про ивент я вкурсе - что надо было тратить на него время, чтобы получить норм точек. Надо было заморочиться со вторым акком, и что? Я еще раз повторяю - донатер тратит деньги в игре, а краб - время. Если порушить эту систему - краб никогда не догонит донатера - потому что тот и пофармит чуть чуть (откаты сделают) + подонатит. Понимаешь?
    Там где твоя цитата, кликни на "стрелочку вверх" после слов "сказал(а)".

4. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    ты чего, прикалываешься что ли?

как с ботом. почитай внимательнее описание ивента, кто и что получает.
    про крабов. тебе уже не один человек сказал и привёл пример про добычу данного ресурса игровым способом.

ну вот залезь туда сам и не выдерни цитатку, а просмотри весь разговор, чего он именно касался, перед тем как комментить-то,

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019 в 03:04
  5. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Ни одного умения не купил в шопе. Уже есть два +15 и три +10. Чисто с премиума и раз в неделю с крафта. Так потихоньку доделаю и остальные. Все норм с умениями, не нужно их никуда вводить.

6. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    да сам тож с према, щас многие так. эссенцию бы ввели ток в шоп хоть..ток у пилота умения есть на 13+, у танка нет, а там такие вкусные плюшки обещают в патчноутах на улучш умения.

7. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Не только описание ивента надо читать:
    Если ты накопил их - можешь смело ими точить, не покупая набор.
    И? Это нереально или что? Нереально участвовать в активностях ради добычи точек? В ивентах?
    Он касался твоего вайна по поводу "зачем то летом такое ставят, когда все в отпуске".

8. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Так это нормально. Если появляются улучшенные умения - это не говорит о том, что ты 15 октября, когда поставят обнову, уже должен быть с полным комплектом на +15, чтобы сразу бегать с улучшенными.

CosSinuS, Ladykiss и НебоСтранник нравится это.
  9. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    ето да. но есть статистика. полгода прошло с обновы. сколько заточились за полгода? ну где-нить к 7.5 точнёмся.
    просто по логике, опустим то, что всем прям и сразу, когда ставится обнова, то народ вливается в неё по-тихоньку - одевается, точится, чёт изучает, в данжи ходит, но вот есть такие моменты, как сейчас - стигмы. патч - был в этой обнове. результат - большая часть игроков не использовала эту часть обновы. обнова 7.2 уже. сейчас будут улучш умения. как написал по статистике за полгода и если ничего не изменится у нас, то..но нужно смотреть...

твой пост

ты уж определись, что ты именно комментишь + внимательно ещё прочти всю историю текста "про лето", а то реально балабольщик, причём, не внимательный, лишь бы что ляпнуть.

10. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Блин, у меня в паке все кроме меня бегают с умениями на +15. В паке Редвара тоже у многих +15 есть. Хожу на арену - тоже часто оч вижу +15. Нормальная статистика. Если ты будешь играть как и сейчас, если ты опять будешь на даче 5 месяцев, то я думаю ты и к 7.5 не доточишься

11. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    ну не знаю. уже с зимы или когда там появились умения на 30дн, юзаю эти сундуки. на танке ваще эссенции не падают, ваще не точится, зато на пилоте +10-13 умения + книги в запасе, на твинах некоторых эссенций штук по 6-8 (. вчера худу точил 2 умения. с +1 стали 0. это боооольше, чем рандом. на ауке эссенций нет, или 1-2 появится там по 100кк+ и сразу сносят, вроде в рулетках были, но не кручу, в акциях-пакетах - не покупаю. рискнул точнуть умение с +13 без эссенции, потратил книг 5 - на +10 щас. ивентов не предвидится, в шопе/песках/ещё где - их нету.

12. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Мне это не надо, я свою точку зрения не меняю :Coffee:.

13. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    458
    Очередное лживое утверждение. Ты сам коктельную вечеринку посещал то? Сколько накопил? Я тебя уже спрашивал сколько надо мировых рб чтобы накопить 100 камней? Но ты что то слился. Врёшь как дышишь.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019 в 03:06
    Melania, syslic и helper_no нравится это.
  14. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    В чем ложь? Ложь это утверждать, что ивентов на точки стигм не было - когда вот месяц назад:
    Можно было получить от 25 до 100 точек. Почему вы, кому так жизненно необходимы стигмы +12, не захотели фармить данный ивент?

15. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.698
    если топ20 арены, а если нормальные игроки, не аренновые.
    и у каждого тут свой айон

16. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Берем персов хелпера:
    https://aiondb.ru/info/events/evt-801/result/gterka/
    https://aiondb.ru/info/events/evt-801/result/Gtery/
    В ранг не попал, ноль точек.

Берем активного Язлика:
    https://aiondb.ru/info/events/evt-801/result/yazlik/
    Заработал себе 55 точек, это пол пака с данной акции. Вопросы? Кому там локализатор не дал заработать точки руками, м?

17. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Так это я за весь ивент часа 3 покрабил зайцев, я вообще в нем не участвовал считай) В чем проблема была так 4мя акками покрабить для тех у кого нет денег на стигмы

НебоСтранник нравится это.
  18. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    604
    1. просто откатывал данжи
    2. не ходил по монетам и свиткам
    3. не бегал зергами днём и ночью в аликах по кролям. работаю и сплю как нормальный человек, времени хватает только откатить ежедневные инсты - пвп/пве/осады, особенно, когда важны кинара, ресурсы на крафт, точки
    4. забыл обменять, то, что получил )
    5. ты попал в рейтинг?
    6. тот, кто одет и делать нечего, времени дофига, может даже и на остров ходить всеми твинами.
    7. не забывай про рейтинг.
    8. в итоге понял, что это нерентабельно
    9. даже если 55 камней - не факт, что даже на одну стигму хватит, но да, всё ж какая-то капля в море
    10. и это всё, причём, за полгода

19. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    987
    Чушь не пиши, нублан. Какие ты данжи откатал на 24 осколка??? Манорн 4 раза? Никто не ходил ни по каким свиткам и монетам, за час крабилось 150 осколков на кроликах. В итоге я вчера за 55 камней заточил две стигмы на +12, пока ты тут полотна сообщений писал. Игрок с +12 сетом стигм значит бегает, крабит, чтобы получить хотя бы 55 стигм, а чел который бегает с +7 стигмами решает, что ему это не нужно. Ты всегда будешь не одет и всегда будешь на дне, в игре так точно, если ничего не будешь менять в своем мировоззрении

X-Mouse нравится это.
  20. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    458
    Ложь в том, что твои советы не основаны на личном опыте. Я тебе задал вопрос, сам то сколько накопил? И ответа не услышал. Спрашиваю ещё раз. Вот исходя моего личного опыта, могу сказать, 100 камней крайне не достаточно чтобы заточить даже 1 стигму на 12. То есть камней нужно больше, где взять ещё игровым путём? Только не говори мне про мировых рб. А цена 3к за пак точек, хм ..., сам ты смотрю не торопишься их покупать.

Melania и iSkrappy нравится это.