1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Гроза Драконы Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасный порог заточки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 8 окт 2019.

1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    просто локализатор поставил ивент с точками стигм, причем так получилось, что как раз за месяц до данной акции. Почему ты, противник доната, которому негде или долго копить данные точки - не стал фармить этот ивент - меня не волнует. Просто не пиши больше, что локализатор не вводил ивентов с точками, это ложь.

Есть ли я в этом рейтинге - тебя волновать не должно, я не ною, что локализатор в ивенты не добавляет точки - я вижу как раз таки обратное. Что и доказал своим постом выше.
    10 окт 2019
    Не веришь мне? Поверь вот этому игроку, который пишет, основываясь на своем личном опыте:
    Или вот:

2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    один раз за полгода

защитнику язлика. 55 камней за полгода.

точил стигму с +7, потратил 57+ камней и вернул её на +7.

спроси у язлика, сколько он потратил паков из шопа помимо этих 55 камней, ок

покажи пруф, где я не фармил этот ивент. то, что не попал в рейтинг?

покажи, где я писал, что не было ивента с камнями стигм балабол

это тебя не должно волновать мнение других игроков, а их твоё, так как ты диванный псевдо аналитик, который вообще не имеет понятия, что происходит в игре.

3. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.482
    Что вообще происходит в этой теме? Знаю людей которые с +9 на 12 загнали с трех камней, язлик вон две на 12 за 55, кто то одну и со 100 не может. Споры ни о чем - вода водой.

Злая Мэдисон и Олаааадушка нравится это.
  4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    написал, я откатывал только данжи. в чём проблема? в ивенте участвовал. на кроликах народ больше брал и что?
    по поводу кол-ва. посмотри описание ивента и ответь, да, просто ответь, на чём основывался рейтинг, и я так и быть, скажу, почему у меня такой низкий рейтинг, даже если и кролей в мире не фармил, только данжил откатывал

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    Он же выше писал, что у него уже были в круг +12 стигмы, вот и он почти не фармил тот ивент.
    Вот же, в результатах все видно:
    Да вот оно, забыл уже что ли?
    Показательно уже то, что ты своими основными персами не делал этот ивент - хотя спокойно мог собрать штучек 150, если бы поднапрягся хорошенько.

6. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    1.017
    Какие ты данжи откатывал??? Ты накрабил 30 осколков. Это ты сходил в шахту и в башню, всё. Ты даже до Манорна не дошёл. Ты не участвовал ни в каком ивенте. И ты всегда будешь бомжом и на дне, хоть завтра какой ивент не поставят, ты ленивый

7. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    473
    Ну, язлику, как твоему приятелю, позволь не поверить, что то он в последнее время заговариваться стал, как пример: то у него пвп бобы ни на что не влияют, то он их жрёт в пвп - где он здесь соврал не знаю. Ещё примеры есть? К слову, iSkrappy выше утверждала что за 110 камней 0 стигм на 12.

Melania и iSkrappy нравится это.
  8. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    чёт ты смешной и унылый. я грю - просто скажи, что нужно, чтобы попасть в рейтинг. а ты даже этого не можешь сказать. а откатываю я обычно всё - от нарика, до хардов без сенекты.

ну ты же не ленивый, залез в шоп, довольный, на досуге мона и побегать от скуки-то по кролям, мож заодно и травки пособирать, вылезти на форум и в вк при этом со словами - скука, когда за бабки мона всё купить, а потом делать нечего. когда всё есть уже. а игрокам, у которых время ограничено, есть что помимо стигм сделать и т.д., приходиться вот так играть, везде не успеешь. мне и кинара нужна, и камни, и збд с о всем вытекающим, и точки. так что и осады не пропускаю, и данжи все катаю, причём некоторые типо хардов стеллы по пару кругов по свиткам, и на мир рб по-возможности, иногда в пандору и т.д., при этом ещё успевать в ивент. и знаешь, судя по рейтингу, я не один такой, да ещё и ошибочка одна произошла...

9. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.482
    О ты персонаж мультфильма - норм че.

Yazlik и helper_no нравится это.
  10. iSkrappy

iSkrappy User

Симпатии:
    400
    притом, что в первую акцию я потратила 280 стигм и увидела всего 1 стигму на 12, когда такие как язлики, точили за 150 штук чуть ли не 10 стигм на +12 :Laugh:
    не всем дано понять, если ты заточил за 55 шт ( с зайцев) две стигмы на 12, не значит что и другие смогут, это чистый вкр, кому то для круга надо 100 стигм, другому в 2-3 раза больше.
    а бедный несчастный игрок, который собирал по крупицам эти стигмы с рб, завода, буга, золотых слитков, просто сфейлит их все и забьет на игру, потому что он не попадет в список тех, кто точит за 55 шт 2 стигмы на +12.
    и игра вроде должна приносить удовольствие, все хотят насладиться топовым контентом, кто то ждет ивентов чтоб достичь этого, а кто то несет иннове денюшку.

Dysthymia, ReEdwaR и helper_no нравится это.
  11. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.482
    Наслаждаться игрой перестали с момента, когда заставили игроков рачить твинами ивенты, что бы догнать донатеров. Помню были моменты, когда я просил кп куда то сходить (на игровую - не ивентовую активность) и получал отказ мотивированный необходимостью рачить 100500-тым твином.
    И тут мы приходим к несбыточной мечте - зайти в игру своим одним персом, выполнить ИГРОВЫЕ активности, получить игровые плюшки и сильно не отстать от донатеров.

Но в сознании ру комьюнити уже давно нет понятия игровым путем. Все ждут ивенты, донатные акции и премы с плюшками - инова победила...

12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    кстати да, тут открыл акк и увидел, сколько твинов..стал вспоминать..всегда ж играл только одним персонажем. и однотипность, и что-то новое в новом классе, и просто да, чтобы ходить твинами на ивенты, в данжи, как та же альтернатива вот этой акции что-то достать игровым путём.

13. iSkrappy

iSkrappy User

Симпатии:
    400
    ты открыл акк....а у меня их штук 8-10, уже сбилась со счета :Roflmao:.
    хотя та же яма, хоть она и жирная на дроп была, вытащить что то крупное основой было не реально, поэтому игроки начали вкачивать кучу аккаунтов, с целью получения топ награды и дюпа ключей.

но на фоне нынешних ивентов, зимний плавник кажется более менее жирным ивентом (не считая ашана).

14. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    387
    хелпер как был твинководом бомжей, так и остался. в эпике они у него, 6 частей +5 с манорнов, смешон.

НебоСтранник нравится это.
  15. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    тут кто-то вчера сказал, что обычно, месяц+ после установки нового обновления (ждём же), ивентов не ставят. ждём нового года что ли. и ето, юбилей айона
    10 окт 2019
    ну, 2 части с промы, 2 с манорна, 2 со стеллы, сергьи с промы, правд, ток у основы апгрейдены, пухи дэморы - посох, аэрограф, ключ, арфа. вроде норм. проблемка ток в крыльях/перо/браслет - дороговато чёт, умения +6-10, стигмы правд слабые или нулевые, у всех миньоны. пока что да, бомже твины. не про.

Последнее редактирование: 10 окт 2019
  16. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.447
    Рандом есть рандом. Но факт остается фактом - ивент с точками стигм хелпер почему то не фармил. В отличие от Язлика.

17. Олаааадушка

Олаааадушка User

Симпатии:
    663
    Сейчас бы спорить о РАНДОМНОЙ заточке)
    Ну это вообще смешно.
    То, что тебе не повезло за 100 камней даже 1 стигму точнуть на 12 - не показатель, прости.

Ты серьезно ноешь на то, что у тебя стигмы не 12 и ты не делаешь почти ничего, чтобы их заточить?
    То, что ты откатил на такое количество осколков - это даже назвать "крабством" стыдно) потому что по факту ты ничего и не сделал, чтоб тебе награда пришла. Раз не хочешь донатить, бери и делай это игровым путем. Но тут надо не много больше, чем в манорн зайти.
    Мне вот было проще воспользоваться мастер карт и сделать себе 12 стигмы. Меня утомило менять каждый билетик)
    А ты пишешь, что ты хочешь и збд, и стигмы, и точки. За тремя зайцами) ты сделай упор на что-то одно, для начала.
    А то пока что мы тут только тонем в твоих слезах.
    А ну и если ты такой великий краб, как ты тут пишешь, что ты катал данжики) можно было накатать себе на кинару, покричать в мир/стену ВК и купить себе 12 стигмы)
    Сложно, правда?

18. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    1. я забыл поменять билетики )
    2. за всем не угонишься. макс, угу, откатывал данжи, делал квестики, потом глянул на рейтинг, вспомнил свои шансы заточки, подумал - куда попаду, туда и столько.
    3. в итоге - все откаченные данжи, 1 пункт, накрабил пвп/пве точек, збд, маг камни, кинара, на стигмы не попал. но это не означает, что я не старался ). ивент - данжи + в мире. сделал только половину ). по поводу крика в мир и аук. в мире пару тел кричит по поводу +9-12 и то, которые хотят купить. на ауке вот для моего класса вообще нет стигм, мож 1-3 появятся на 9 и всё.
    4. есн, за всем не угонишься. как бы ждёмс обновы, чтобы посмотреть, есть ли смысл вообще играть няхам на асгарде в обнове, чтоб жостко вкладываться, особенно как вот эти акции. чёт по разговорам у народа не оч много оптимизма.
    5. вот думаю, как точить умения. у нас нету эссенций на ауке/шопе. сегодня первый раз упала эссенция из сундука за 2 месяца, умение не точнулось. стигмы..
    6. как чешир сказал, чё вам эти пухи с мир рб, камни и т.д. серв откроют и все туда пойдёте...кто знает-кто знает.

19. Олаааадушка

Олаааадушка User

Симпатии:
    663
    Лол што)
    Открою тебе секрет) если покричать в мир, то может найдется такой человек, который заточит на твой класс и продаст тебе ради кинары)
    Ты даже не пробовал, а говоришь)
    На асмах тоже нет эссенции. У меня скилы 13-14, а массхилка вообще 10) ни одна эссенция из тех, что были, не заточила мне скил на 15)
    И мне нужны сейчас и скилы и эссенции, а сундук с премов, где откат такой себе - меня не устраивает.
    Не надо говорить, что на няхах там нет чего-то.

"Есть ли смысл играть няхам на Асгарде" :confused:

20. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    641
    были раньше, кто точил на заказ. чёт как-то кричал - тишина....народ наверн покупает паки и в притык сам точит )
    я тут 2 умения сфейлил на пилоте с 13 до 10...не выдержал и стал просто точить без эссенций.....у танка умения стоят на 8-9. уже замучился их без эсенций опять поднимать с 4-6)). у твинов лучше точены, чем у основы, жость. ну мож у нас что администрация придумает. в шоп же паки стигм ввела, мож паки умений каких )))