1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасный порог заточки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 8 окт 2019.

1. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    60
    ну за полгода смог заточить 7 скиллов, так что шанс не такой низкий)

2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    626
    ты же в шоп играешь, не сравнивай с обычными игроками )

3. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Ну так я с тобой и не спорю. У кого то щи пустые, у кого то жемчуг мелок. Суть спора с НС не в этом.

4. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Разве? Ты и хелпер плакались, что вам не давали возможность нафармить точек игровым способом - как выяснилось, вы просто не посещаете эти активности, в том числе и ивенты. И отговорки "было лень, был занят, фармил данжи вместо ивента" - это пустое. Надо было правильнее расставлять приоритеты - данжи никуда не убегут, а ивент (с нужными для вас предметами) имеет заранее указанные сроки. Надо было фармить точки стигм через ивент - хоть сто акками - это не запрещено, насколько я знаю - раз уж вы не любители доната :Coffee:.
    Рандом сюда впутывать вообще такое - просто если у кого то точнулся за 200 камней круг +12 - по моему бредово писать, что точнуть за 100 1 стигму невозможно :Geek:.

5. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    На основании чего ты сделал такой вывод?

Ты фармил ивент? Фармить кролей 100 акками бессмысленно, ивент не предполагает твинководства, разве что в данжи твинами ходить, но это не выгодно, на алтарях можно было, за тоже время, на крабить в разы больше, правда для этого твины не нужны. Ты этого всего не знаешь потому, что не участвовал, а транслируешь слова язлика, ни хрена не понимая.

Ты хоть одну точнул? Или опять транслируешь чьи то слова?

Melania нравится это.
  6. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Выше перечитай, я кидал ссылки на результаты кроликоивента.
    Зачем? Мне точки стигм не нужны, стигм +9 хватает. И причем тут я вообще? Это у вас проблемы с точками, вы забыли, что можно их из ивентов добывать :confused:.
    Если не донатишь и имеешь много времени - как по мне имеет смысл. Если хотя бы двумя персами попадешь в высший ранг - считай ты сэкономил 6к, 2 пака как с куста.
    Дружище, не обязательно что то пробовать самому, чтобы понять суть - особенно если тебе не 14 лет, а гораздо больше. Ребята выше оставляли свой фидбек - и я им верю. Плюс поспрашивал у знакомых.

7. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Кинь мне ссылку на мои слова, где я утверждал, что не крабил ивент либо признай, что ты балабол.

Хватит разводить флуд. Уже всем понятно, что ты не знаешь механики работы ивента с кролями. Кроли лутались на скорость, в два окна ты бы не успевал подбирать и половины, не говоря уже о том чтобы накрабить на s ранг.

Действительно, зачем пробовать самому, ведь лучше послушать язлика, ляпнувшего очевидную чушь про твинководство на ивенте, потому что самим ивентом, с его слов, он особо не заморачивался.

8. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    А где это я писал - мол ты утверждал, что не крабил ивент o_O?
    Перечитай мои слова выше - я сделал вывод, посмотрев результаты ивента. Если ты хочешь опровергнуть эти результаты - давай пруф, в чем проблема.
    Ты опять видишь одни препятствия вместо возможностей.
    Причем тут слова Язлика по части ивента - когда я говорю про ребят, которые писали как у них точатся стигмы.

Последнее редактирование: 14 окт 2019
  9. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Вместо тысячи слов.

Дальнейшее обсуждение с тобой считаю бессмысленным.

10. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Ах да:
    Странно то, что мой приятель Язлик себе на коктейльной вечеринке (ивент, который был в 7.0) сделал 55 камней, которые по его словам держал в запасе и совсем недавно точнул себе пару стигм o_O.
    14 окт 2019
    Мне вообще непонятно - в данной теме ты пишешь, что в ивентах точек стигм не видел, ивенты нам такие не ставились - а потом начинаешь чуть ли не пяткой в грудь себя бить - мол докажи, что "я" эти ивенты (существование которых САМ ЖЕ отрицал выше) не фармил!

Последнее редактирование: 14 окт 2019
  11. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Считаешь 55 камней достаточными запасами для такого ивента? Даже 100 маловато. Ладно, кому я это рассказываю. Не отвечай мне больше, хорошо?

12. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Нет. Но насколько знаю, у Язлика уже давно стигмы точены - потому верю его словам, что он почти не фармил тот ивент.
    Но к примеру коссинус 75 точек нафармил - а это почти пак. Эмнести тоже. При удаче можно за 180 точек точнуться - недостающие соответственно докупить с аука, взять из нафармленных в игровых активностях.
    14 окт 2019
    Поясню для непонятливых - я сейчас говорю именно про "доточить стигмы до +12". Точить выше без сейв точки - удел донатеров. Так что копить камни стигм, фармить активности (где они добываются) - актуально.

13. Erweiterung

Erweiterung User

Симпатии:
    377
    при должном везении на одну стигму с 10 хватает двух камней, по личному опыту
    а если стигма не хочет точиться там и 150 уходит:D

14. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    По «личному опыту» - потратил 87 камней на пять стигм с +10 на +11, до попыток на 12 так и не дошло, закончились

15. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    А смысл вообще точить на +11? Весь смысл 12 стигм в новой дырке. Надо было пробовать на 12 хотя бы одну загнать.

16. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    Не вижу принципиальной разницы как точить, когда в итоге нужен именно круг +12 а без круга ни от +11, ни от пары-тройки +12 смысла нет
    Мне удобнее точить сразу кругом, так хотя бы почти все +11, покупать стигмы в шопе не собираюсь

17. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    1.017
    Вот, у человека без доната +11 стигмы. А у хелпера до сих пор +7. А всё потому что он не играет.

18. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    Это при условии что не везло!

19. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    1.017
    Да, нехило так. Я вот уже не помню, ну я 7-8 рубликов загнал чтобы на 12 точнуть стигмы, а тут не везёт типа, шопом не пользуется и 11 стигмы. Не фигово так. хелперно учись как надо играть.

Erweiterung нравится это.
  20. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    Да гтерка каждую обнову как не прочтешь - так неодет, хотя возможностей иннова давала вполне себе. Ес-но сейчас количество ивентов спало на минимум и это логично: подавляющее большинство уже в фул сетах на 15, какой толк таким игрокам жирный-жирный ив на точки и збд? Копить итак уже внушительные запасы? А вот наборчики в шоп - самое то, кому надо - купят.

Олаааадушка нравится это.