1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Каталам Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасный порог заточки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 8 окт 2019.

1. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.720
    Ну не стоит преувеличивать, на 11-12 уйдет гораздо больше точек чем на 10-11, так что твои рублики потрачены не напрасно

2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    626
    забивал в 6 версии, вернулся после нового года на пилота, их фиксанули, вернулся на танка. чёт ивентов не много было ))

а кто те сказал, что у меня +7 стигмы

3. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Не логично если все оделись наборчики спросом пользоваться перестанут.

4. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.435
    в чом прикол прыгать с класса на класс когда тот бустят/фиксят? Играл бы уже каким то одним, глядишь и одетым был)
    Всегда есть вернувшиеся и работяги с небольшим онлайном) а отсутствие большого кол-ва ивов лишний раз подогревает интерес к наборам

Злая Мэдисон нравится это.
  5. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    626
    я не прыгал с класса на класс, изначально был танк, пилотом на гарде ещё начал, когда кас сдох и пошёл туда поиграть до слияния в альсион.

6. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Неа, вот и спрашиваю :Coffee:.

7. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Ну так чего медлишь, ведь столько возможности заточиться? Давай дерзай, будешь первым.

8. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    К чему этот флейм? Если бы я точнул - я бы выложил. А так я задал вопрос - если у тебя нет на него ответа - будь добр молчи.

9. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    471
    Какой флейм? Вопрос по теме. Я так понял ты же не с праздного интереса про количество точек спрашивал? )

10. НебоСтранник

НебоСтранник Read оnly

Симпатии:
    1.447
    Я задал вопрос, точнул ли себе кто стигму +15 и если да, то за сколько точек. Сам я ее не точнул, о чем пояснил выше. К чему твой флейм "давай точи" o_O? Если по твоей логике надо самому точнуть, чтобы это понять, то не все такие. Я в отличие от тебя спрашиваю это не для того, чтобы потом этому человеку доказывать, что это невозможно, так как "ты и за 100 1 стигму на +12 не точнул" :D. Чисть карму и точи твином, и всё у тебя получится ;).

11. Олаааадушка

Олаааадушка User

Симпатии:
    662
    Согласна с Mystique Kitty) с тобой говорить о чем-то бесполезно.
    Всего хорошего там в соплях. Лодочку купи, круг, чо там ещё) чтоб не утонуть.

12. НежныйДоктор

НежныйДоктор User

Симпатии:
    10

Вот, да! Запарили они своими кроликами, которые были хз когда. Не, я понимаю живущих в игре и на донате игроков, но почему (не, не так)... НО ПОЧЕМУ иннова не думает о новичках и тех, кто решил вернуться под обнову?!
    Да напихали бы это воплоты/стигмы/зуд в РБ (во всех сразу) на 2-3 недели обновы - вот он-Лайн бы повысился.
    И не надо мне втирать тут - уже был ивент, надо было копить, надо было тут ночевать и забить на все.

13. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    626
    самые жирные ивенты были в 6х версиях. народ там накопил всего. я вот забил на 6 версию, уж ни как не мог поверить, что произошло с айоном. макс что осилил - цветочки. много народу не играло в 6-ые и не накопило ничего, но постоянно чёт тыкают в то, что ты не накопил в 6хх, хоть и не играл в них. в 7 версии на самом деле была лафа доннерам в шопе под бафы/ивенты для стигм. для простых - всё закрабить и получить 50-100 камней стигм. только все те, кто опять говорит, что ты не накопил в 6х версиях, да и тут не накрабил, пропускают реально мимо ушей главные моменты, что народ тут наспамил: 1. у не доннера, и не у того, кто "не накопил всего с 6х версий", очень много активностей есть, не менее важные (точки, кинара, збд, маг камни и т.д.) с тем, чтобы заработать эти 50-100 камней стигм, и при этом их можно сфейлить на самой первой стигме 2. что они не лезут в шоп за несколькими паками камней стигм с отмазами типо я доннер, я не хочу тратить всё своё время на крабство,(а потом сидит и ноет в темах - типа в теме 7.2 про арену, что никого нет и награды плохие, не с кем играть, активностей нет и т.д. смехота, сами себе игру такую делаете). могу купить и точнуться, при этом давая советы, как макс за полгода набрать с 1 ивента 50-100 камней, или как унатцу сидя дома крабить правильно.