1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion: Войны Мутантов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем remesnik, 9 июл 2010.

  1. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    тема в тему (с)

    делает "мутантов", крликов и бугаев - да их просто пожалеть надо - так как эстетики у людей нет и чувства красоты, им "поприколу" быть уродцами.

    мне не приятны такие персонажики - но что поделать если человеку неподсилу сделать ( секси девушку не из шаблона, или нормального мужика аки воителя ) зато уродцем выделиться проще все тебя видят итд - вот еще заметил странную мутацию в никах особых нагибаторов - этоже кашмар - шиткор и порногринд -

    по мне тут прежде чем писать тему - можно быо провести ( правдо незнаю точно как ))))) тест опрос с психологическим подходом

    зачем делают мутантов
    1) выделяться ( не красотой так уродством )
    2) взбесить врага ( своих тоже )
    3) глупое убеждение из за таргета ))))) такие тоже есть - сделаю поменьше шмыкодяффку - непопадут
    4) по пьяне, по приколу, под чем то итд....

    вывод - ниодного нормального фактора тут нет
     
  2. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    карлики-мутанты не напрягают абсолютно, меня устраивает мой идеально-пропорциональный красивый перс, а остальные пусть делают что хотят :)
     
  3. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    твой подход кстати тоже верный )


    подозреваю что скоро мутанты будут писать - ааа смотритека - чейто они пральных персов делают - ууу выделиться решили ))))))))))))))))))))
     
  4. Soldatn

    Soldatn User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    скажем так, если челу нравится смотреть на этого перса, ну что ж это дело его вкуса,и это нормально,впринципе.
    видел перса с очень большой и лысой головой- ну прикольно сделал инопланетянина, страшно немного, но прикольно.
    если мутация сделана прикольно, со смыслом,то почему бы и нет.
    жалко только одно, что нельзя, например сделать паука,зайца,верблюда и т.д., но тогда уже как бы контекст игры искажается.
    да и что вам мешает взять образ главного героя из тех же фильмов, или сделать свой , но красивый, чтобы приятно было смотреть.
     
  5. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    на мой взгляд возможность создать своего уникального перса очень разнообразит игру, а войны клонов надоели еще со времен линейки.
    в реальной жизни тоже не все люди похожи друг на друга есть свои гоблины и гномы :)
     
  6. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    "гоблины и гномы" в реале, чаще всего недееспособные инвалиды, а не чемпионы в каком либо виде спорта.
    а вообще любому психологу тут раздолье для анализа моральных, эстетических и прочих отклонений. :d
     
  7. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91

    вот + 100500 - как не странно ( точно правдо не помню ) ту же аднд систему, взяли за основу своих тестов - психологи ... очень удобно наблюдать за действиями - а ведь еще тогда по описанию пероснажа можно было сделать психотест )))) и уже тогда были маньчкины ( пвпзодроды ) и всевозможные нюхатели цветочкофф - феички такие
     
  8. Windwald

    Windwald User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    о. приятно, что кто-то еще помнит про аднд. -)
    в общем и целом подписываюсь под словами gibrid, добавить нечего.
    если только про себя скажу: за асмодею создаю специально таких с виду жестоких, брутальных и злобных ребят, у которых на лице написано, что их жизнь замучала)) например, девушка-заклинатель с рогами и горящими глазами - сразу видно по глазам: стерва. :d
     
  9. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    сложно сказать сходу - но уж точно человек играющий чем то возвышенно красивым или низменно сексуальным, с красивым ником , явно лучше - чем крокозябра с ником ( например - гандыбобрыган ) или чтонибудь из серии .....

    любая игра это отголосок души и психологического портрета человека - и чем брутальнее человек в игре что внешне что понагибу - тем вероятнее что в жизни это серенькое чтото , и чем корявее - тем больше у него комплексов в раельности - просто прежде чем в игре создавать персонажа надо ввешивать психотест с ответами - было бы здорово создал бугаину - а тебе по описанию выдаеться окошечко - где написанно - вы такой то такойто ( ник ) скромный , неуверенный в себе человек , боящийся собственной тени .... ) ябы валялся ..

    причем ненадо высказывать это мне - можно легко найти такие тесты в инете - и я просто слегка утрировал - а то щя прям вижу толпу недовольных - да как ты посмел , ах ты ........ такойсякой дя я убербухен весь из себя !!! да я тебя - угу скажите это себе , глядя в зеркало ( и никто не спорит что есть исключения из правил ) но есть и статистика )
     
  10. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    хммм...
    меня рост персонажа не бесит апсалютно...
    хотя отклонения от нормальной физиологии (оромные ноги маленькие руки голова без глаз и рта) иногда вымораживают своей "удачностью" и главное подобранным ником ("вроте*аусьобняхразобьюсь" "гов*ошпателемметатель"... и тд.)... но посмеятся над такими уродцами оч даж нармально...))

    з.ы.
    нащет "рас"...
    мне всегда казалось что асмодея и элиос это просто два осколка одной планеты...
    и кто жил до раскола?
    мож эльфы гномы и всякие другие хз уроды фентезийного мира? мутировавшие по "теории дарвина" в то что бегает с вами в патьках?...
    "эстеты" допускают такю мысль?)))
     
  11. remesnik

    remesnik User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    нет не допускают, почему среди нпц нет таких уродов? ещё раз повторюсь, если играешь, например, на пустом сервере без игроков, то весь мир выглядит цельным, серьёзно проработанным, в него можно окунуться и вжиться. мир, наверное, сам по себе самый серьёзный из всех известных мне мморпг. а игроки, как ни странно, всё это портят. остается только смех и клоунада, да ногебаторство.
    админины, откройте один специальный сервер, с жесткими ограничению по пропорциям персонажей и их именам, это будет вин ящитаю.
     
  12. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    так или иначе, игроки, какие бы они не были, неотъемлемая часть этого мира. причин по которым в этом мире не может быть персонажей, не подходящих по общепринятым "стандартам" красоты, внешним и физическим данным, попросту нет.
    если что-то или кто-то не укладывается в ваше понятие целостности этого мира и не позволяет вам вжиться в этот мир, то это только ваши проблемы.
     
  13. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    ох чувствую щас посыпятся гневные сообщения в мой адрес,но всетаки...
    такое разнообразие(от карлика и большелапых до великанов и дистрофиков) вполне нормально. ненравится - твои проблемы. вжиться в мир ничего не мешает. "уродцев" смогут создать и при менее ограниченным выбором. всетаки это дело каждого. русский народ неистребим своей сообразительностью так что всеравно будут те кто "мешают вжиться в мир"
    remesnik,на счет сервера могу только сказать что полно других игр где такого нет) и кстати ненадо забывать о том что это игра,а жить нужно в реальном мире:)там намного интереснее с любой стороны;)
    а теперь жду вашей критики:rolleyes:
     
  14. Zusul

    Zusul User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    вижу урода, в игнор его, мне он больше не мешает, в инстах его нет, на каче тоже.
    единственное где могу увидеть недочеловекофф это аукцион.
    и как мне кажется, создают непонятное бесформенное животное, неадекватная школота. (это мое мнение основанное на общении в игре с подобными гоблинами, я могу и ошибаться)
    и опять же, по моим наблюдениям такое долго в игре не живет, обычно до 10 уровня, максимум в бертроне пару часов побегает.

    да и не вижу я такого большого количества недочеловеков в игре чтоб бучу на форуме разводить, ну пробежал мимо тебя такой, ну и черт с ним.
    ну если такой ролевщик, ну представь что это тело в детстве в эфир упало, ну или в родне у него был балаур, брауни, крал, да хоть зерг (прилетели осеменили элиек, или асмодианок) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  15. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    вообще, если углубиться в вопрос целостности и проработанности мира и те вопросы, которые поднимает автор данной темы, в плане проблем вживания в этот мир из-за мешающих различного рода факторов, типа персонажей по его мнению выглядящими "мутантами".
    то надо не забывать про форум, как неотъемлемую часть этого мира. вот на евро форуме, форумный аккаунт привязан к игровому аккаунту и аватары у всех соответствуют "портрету" игрового персонажа.
    так вот, если всех принудительно обязать на этом форуме использовать в качестве аватара только "портреты" своих персонажей, или загонять в какие-то очень узкие рамки с аватаром и подписью на форуме, ведь кому-то могут и не нравиться аватары использованные другими пользователями и нарушать целостность и проработанность ихнего восприятия этого мира, то что получится? полный бред и армагеддон.
    вот автору мешают какие-то персонажи, по его мнению выглядящими "мутантами" и мешающими ему вживаться в этот мир, а он не думал, что другим пользователям его аватар и подпись на форуме может в том же мешать?
     
  16. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    мутантов создают задроты с гохи и залетные с фришек... инфа 100%!)))
     
  17. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    мутант мутанту рознь - я вот видел персонажа - реальный злой инопланетный профессор и ник подходяший был , или уж реальный орк или гоблин - а когда и внешне урод и с ником , таким что и высказаться нехочеться - то помоему тут дело не в эстетики, а отсутствия головы.... или присутствие изуродованной личности...
     
  18. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    в aionе отличный редактор, можно даже слепить самого себя, если получится канешно). с автором не согласен, пускай народ делает всяких разных, если мне не нравится, я не смотрю, вот и всё. бывает создают даже смешных персов)
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    если разработчик дал возможность делать мутантов, почему бы не делать.
    к тому же и в жизни бывает встречаются разные люди - никто же не идет к меру и не говорит что этот человек мешает мне отыгрывать мою рпжизнь
     
  20. xMeDx

    xMeDx User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0