1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.10.2019] Elcardia+Esthus: обзор событий

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 9 окт 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]



    Приветствую, читатель!

    :2222:В этом выпуске читайте:
    – Всемирная Олимпиада. Плюсы и минусы, а также встречи игроков.
    – Проклятые мечи. Какой счет у топов на этой неделе?

    – Первая Артея 111 уровня!
    – Маленький праздник колумниста!



    Всемирная Олимпиада

    [​IMG]

    4 и 5 октября началась обновленная Олимпиада. Вместе с обновлением к нам пришла Всемирная Олимпиада.
    Теперь же игроки всех серверов будут сражаться за звание Героя и Легенды на общем олимпийском сервере.

    Разберем плюсы и минусы новой Олимпиады.
    Плюсы:

    1. Сама олимпиада стала интереснее. Теперь нельзя сказать однозначно, кто выиграет, а кто проиграет. Да и за боями наблюдать интереснее.

    2. Отсутствие заливов. Подбор игроков пока непонятен. Одни игроки провели 25 боев ни разу не попали на оппонента своей лиги, а другие то и дело попадались с очень сильными игроками. Боев очень много, шанс попасть на игрока своего сервера мал, а уж на соклана тем более.

    Минусы:

    1. Разделение олимпийского боя на 3 раунда по 100 секунд. Как мы могли наблюдать, многие игроки были ущемлены таким нововведением. Так, например, Повелители Бури Фео теперь окончательно потеряли возможность выиграть Инквизитора Фео, Архимага Фео или сумов.

    Ранее СХ могли надеяться на то, что за 5 минут полноценного боя смогут просушить оппонентов, но теперь, с таким боем, это просто нереально. Тем более, что с нынешним количеством различных ресторов, отбегать не составит большого труда. Такая проблема не только у СХ, но и у других классов.

    2. Постоянный выпорт игрока из режима просмотра. Из-за обилия боев многие игроки испытывают трудности с поиском нужного боя, а при выпорте из режима просмотра игроку необходимо снова открывать меню олимпиады и искать нужный бой.

    3. Начисление/вычитание очков. Пока не совсем понятна система начисления/вычета оли-поинтов. Так, например, игрокам за победу начислялось: 7, 10, 11, 12, 16 очков. А за проигрыши: 9, 10, 12. А вот за вылеты с арен (4 и 5 октября проблемы с вылетами из игры были у большого количества игроков) с игроков снимались: 20, 29, 30, 60 очков. Хм, и как понимать эту систему?

    Ни к плюсам, ни к минусам нельзя отнести еще одно изменение. Теперь невозможно «чекать» нужного оппонента. Если раньше, например, ты не хотел лететь с непосильными тебе игроками – мог с твина кидать парное действие или писать в пм (проверять регу). Сейчас все это не работает. Можно сказать, что это большой минус тем, кто хотел бы облетывать опасных для себя противников. Но это и большой плюс для сильных игроков.

    Всемирная Олимпиада включила в себя еще и олимпийский рейтинг. Чтобы посмотреть рейтинг, достаточно зайти в меню рангов и переключить вкладку Олимпиада.


    А сейчас топ-24 по результатам первой недели

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]



    Как видим, в топе обосновались маги и луки (магов даже больше). Но радует то, что есть и тиры: Титан Тира – [​IMG]amanit, Заступник Сайхи – [​IMG]Shkarapetka и Дуэлист Тира – [​IMG]KENSHEN.

    Немного о встречах...

    [​IMG]

    Итак, одна из самых захватывающих и интригующих встреч – бой [​IMG]MurderMaks и [​IMG]beybegi. Думаю, что за этим боем следили все. Игроки Airin+Blackbird, естественно, болели за [​IMG]beybegi, а игроки Elcardia+Esthus за [​IMG]MurderMaks’a. Бой длился 2 раунда, победитель обоих раундов – [​IMG]MurderMaks. Во втором раунде ФР шотнул оппонента через ловушку.

    [​IMG]

    Удивительный бой – [​IMG]айВертушка (Апостол Иса, Elcardia+Esthus) vs [​IMG][​IMG]ЯБалдюБОМБОМ (Архимаг Фео, Airin+Blackbird). Поединок длился три раунда. Первый раунд был выигран магом по дпс, второй же бой выиграл ПП’шка. Третий раунд был решающим. [​IMG]айВертушка кайтил мага, но за 30 секунд до конца раунда заюзался и уверенно стал атаковать мага. 16 секунд до завершения раунда! В этот момент у [​IMG][​IMG]ЯБалдюБОМБОМ’а пропадает все CP и ХP, бой завершается. Победитель – [​IMG]айВертушка.

    [​IMG]

    [​IMG]ElShaddai (Повелитель Бури Фео, Airin+Blackbird) несколько раз встречался с «травящими» магами. Так, например, СХ встретился с игроком сервера Hatos [​IMG][​IMG]Тавр (Инквизитор Фео) и игроком сервера Elcardia+Esthus[​IMG]Criory (Архимаг Фео). Увы, но встреча СХ с Сорком или СЛБ – автоматическое поражение СХ. За 100 секунд не высушить.

    Встреча [​IMG]IgnisDei (Архимаг Фео) с одним из топовых лучников Airin+Blackbird[​IMG][​IMG]PhoBo (Страж Теней Эура) завершилась уверенной победой [​IMG]IgnisDei в двух раундах.

    [​IMG]

    Еще один бой [​IMG]IgnisDei с представителем сервера Airin+Blackbird[​IMG]SexShow (Инквизитор Фео). Бои Сорков и СЛБ – кто кого перетравит. Именно так и завершился второй раунд. Еще одна победа в копилку [​IMG]IgnisDei.
    [​IMG]Вдохновенье (Архимаг Фео) встречается с конкурентом в своем классе – [​IMG]Selesia (Архимаг Фео, Airin+Blackbird). Травить и только травить! Собственно, так и прошли 2 раунда. Победитель – [​IMG]Вдохновенье.


    [​IMG]

    Эпичное сражение – [​IMG]GNOMIK (Мастер Тира, Airin+Blackbird) vs [​IMG]MurderMaks (Страж Теней Эура, Elcardia+Esthus). Уже в первом раунде лучник чуть не погиб, но выкручивается и продолжает битву. В конце концов, раунд завершается по дпс, победил [​IMG]MurderMaks. Второй раунд завершается уверенной победой [​IMG]MurderMaks’а.

    Интересно было бы посмотреть бой [​IMG]amanit vs [​IMG]MurderMaks.

    Забавный бой выдался у Кардинала Альгиза сервера Airin+Blackbird[​IMG]Jesii. Хил встретилась с Призрачным Охотником Одала сервера Elcardia+Esthus[​IMG]ТренершаДзюдо. Угадаете, кто выиграл?

    Нож?! А вот и нет! Ребята, хил!
    :102:
    Все в шоке!


    Бой проходил в 3 этапа. И в 3-м этапе по дпс побеждает хил! Вот так вот! Не ножи отбегивают хилов, а хилы отбегивают ножей.

    :23:


    Вот так сейчас выглядит табличка после окончания боя

    [​IMG]


    Варки все еще выигрывают ддшек по дпсу. Как? Хм, для них сейчас это не так сложно, главное не поймать крит с поля. warXAH (Глас Судьбы Иса, Elcardia+Esthus) в 1-м и 3-м раунде побеждает HolyOne (Повелитель Бури Фео, Airin+Blackbird). Почему варк проиграл второй раунд? Во втором раунде warXAH поймал крит с поля 212к урона и умер. Все равно это не помешало ему выиграть.

    [​IMG]





    Хочешь посмотреть больше боев? Тогда для тебя записи стримов:

    Олимпийские бои мага и комментирование боев от [​IMG]AncientMage:
    (пятница и суббота)


    Комментирование боев от foxis:
    (пятница и суббота)



    Запись олимпийских боев от Эллайны:






    Проклятое Оружие

    [​IMG]
    Какова ситуация в конкуренции топ-кланов?

    [​IMG]

    Итак, разберемся сначала по поднятиям мечей в 18:00. За 4 дня все поднятия мечей были за [​IMG]CouldBeWorse.

    [​IMG]Freedoms лишь единожды подняли меч, но умудрились потерять его. Поговаривают, что обладатель Демонического меча Зарича качался в афк-режиме в Школе Полномочий. Именно тогда с него был выбит меч.

    За мечами в 18:00 так мало кто бегает, что уже вошло в привычку у обладателей проклятого оружия «крабить» в сессионных зонах и обычных зонах охоты.

    [​IMG]

    Что касается вечерних поднятий, то здесь все сложнее...

    [​IMG]

    По подъему последних мечей (удержание 100%) счет между кланами 4:4. А вот по промежуточным поднятиям и по пвп [​IMG]Freedoms очень отстают. [​IMG]CouldBeWorse лидируют в пвп на мечах, как и по количеству боевых паков.
    Странно, но неужели [​IMG]Freedoms так расслабились из-за успешных поднятий в прошлом месяце, что сейчас никак не могут собраться? Если так пойдет дальше, то [​IMG]Freedoms рискуют остаться без мечей.



    Войны за сундуки Акаманаха и Зарича! Смотрим видео от [​IMG]Arokon:




    [​IMG]




    Shkarapetka – первая Артея 111 уровня!

    [​IMG]

    [​IMG]Shkarapetka играет за класс Заступник Сайхи! На париках не покачаешься!

    Поздравляем тироняшку с преодолением такой высоты!




    Маленький праздник колумниста!

    :2214:
    Друзья, уже прошел год с момента выпуска мною первого обзора! Ровно год назад я начала писать обзоры сервера Athebaldt+Esthus, который теперь является частью сервера Elcardia+Esthus. Я рада, что все это время вы, дорогие читатели, читаете мои обзоры, обсуждаете насущные проблемы и делитесь информацией со своим колумнистом. Надеюсь, что за этот год обзоры стали лучше и информативнее. Естественно, что еще есть к чему стремиться! Давайте же делать это вместе! Я всегда готова обсудить с каждым какую-либо информацию: обновление, игровые моменты, конфликты, проблемы, достижения и т.д...

    Все мои контакты находятся в подписи!
    Пишите, не стесняйтесь!


    :2212:

    Напомню, что у Колумнистов есть свой новостной дискорд!

    https://discord.gg/5Y8usct


    Twitch

    Polunaria https://www.twitch.tv/polunaria

    Nr_drive https://www.twitch.tv/nr_drive/

    Shard https://www.twitch.tv/e2e4team/

    Frizak https://www.twitch.tv/iifrizak/

    YouTube
    БрутальнаяКиска YouTube

    Cocaine YouTube

    айВертушка YouTube

    Sokolov Play YouTube

    Tedd YouTube

    Эллайна YouTube








    [​IMG]

    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме, ВКонтакте или Дискорде Колумнистов
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Krashni, Simbowa, ImissUMama и 12 другим нравится это.
  2. Cassee

    Cassee Guest

    с годовщиной :)
     
    Эллайна нравится это.
  3. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Спасибо за твой труд! Несмотря на то, что я с другого сервера, читаю с интересом и удовольствием
     
    Оркофф, Laisa24 и Эллайна нравится это.
  4. ТерезаЛизбон

    ТерезаЛизбон User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    270
    с оли убрали квесты и силу. интерес к оли пропал, ни денег с него, ни репы. очки считаюся фиг поймешь как. еще одну инсту можно спокойно вычеркивать.:015:
     
    Оркофф, FatherYan, warkraftik и ещё 1-му нравится это.
  5. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Спасибо большое и с праздником !!!!
     
    Эллайна нравится это.
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    от ушастых Айрина Гц шкарапетку со 111м!:Grac-l2:
     
  7. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    Все? Обзоров больше не будет?
     
  8. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Будут, просто творческий кризис
     
  9. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Верните обзоры, интересно читать было!
     
    Laisa24 нравится это.
  10. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Спокойствие, все будет ;)
     
    Laisa24 нравится это.
  11. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Ждем.:2215:
     
    Laisa24 нравится это.