1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Двойной опыт, двойная выгода! События ноября и декабря Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Помогите выбрать сервер

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Riazon4, 10 окт 2019.

?

Какой сервер

1. Элькардия

6 голосов
    16,2%
  2. Айрин

10 голосов
    27,0%
  3. Хатос

21 голосов
    56,8%
  1. Riazon4

Riazon4 User

Симпатии:
    2
    Хочу вернуться на оф, хрлники, классы знаю, но не могу решить на каком из серверов начать. Подскпжи на каком щас лусше новичку и почему) и да донатить буду ток па руны)

2. Cергалик

Cергалик User

Симпатии:
    16
    Элькардия и Айрин переполнены, кучами твинов. В поле свободных мест мало (их почти нет) до 105 лвла, дальше вроде посвободней, но уже будет нужен буст. 105 возьмешь за неделю, две, не напрягаясь, может и быстрей. Только толку нет) А так народу достаточно, можно найти пати рандомку в какуюнить инсту. Элька и Айрин старые сервера, соответственно и забущенных пиплов много. Хатос говорят мертв, пати не найти, но места, я так понял, есть куда пойт, сходить в поле. А вообще попробуй Айрин сделай чара до 100 и попробуй тож самое на Хатосе и поймешь что по народу и по рынку....

3. Riazon4

Riazon4 User

Симпатии:
    2
    Понял, спасибо

4. OJIbXA

OJIbXA User

Симпатии:
    16
    Оба-два обьясните как...КАААК??? за две недели получить 105...на каких локациях...в какой компании...и СКОЛЬКО реальных денег это будет стоить???!!!

5. Riazon4

Riazon4 User

Симпатии:
    2
    В компании виза и мастеркард, дальше думаю сама понимаешь)

6. OJIbXA

OJIbXA User

Симпатии:
    16
    В темах ясно сказано,что ...один любит долго играть,другой,только ПА платить...все остальные игроки про мастеркард знают...но тут ведь наверное подвох...и я хочу знать КАК вкачать 105...ну фиг с ним за месяц...я пока 102 бомж(типа одежда бессмертия ивент)..хочу 105,но не знаю как его по лёгкому(ну как все пишут) сделать....
    P.S.Советы удалить перса и прочие не катят))) привыкла я к своей исе с 2017 года она у меня)))...игра по лёгкому...работа,семья...а тут 105 за неделю-месяц...КААААк?????

7. Cергалик

Cергалик User

Симпатии:
    16
    Просто стоять на авто-охоте 24 часа в сутки, не быть милишником. Убивать мобов с 2 - 3 ударов. Даже в полине реально. Быть без пати, соло. Бафер овер оф пати.
    Апнул луку 102 => 103 в раскаленных топях часов за 20 плюс минус), правда одет не в полину. Есть ПА + Руну успел взять ивентовую (на месяц с виталкой). Но еще до ивента из разговоров с людьми сделал вывод, две неделе хватает для апа 105, опять же при условии кача нон стоп. Говорят, в тех же топях до 105 можно стоять, да дают мало, но при условии что мобы отлетают с плюхи двух, общий рост опыта вполне себе норм. Пробовал тем же луком 101 (опять же не в полине) ходить в каменоломню (101+ лвл мобов) там очень все печально было, моб умирал с 5-6 скилов и меня бил больно, как итог общий выхлоп того не стоил. Поэтому до 105 в топях) Я сам щас стою в топях дуалом - луком (103 лвл) буду апать до 104, а так как лук у меня апокал +4) буду наверное там же стоять и до 105...... Тому же луку хватает 80+к сосок на сутки, по адене лямов 10. А дропом адены с мобов + хлам, выходишь даже в плюс.
    11 окт 2019
    Так ты Иса, тогда вариант такой:
    1) Если ты с ПА, делаешь второе окно Лука/Сума (щас лука апнуть до 100 по квестам дарти пару дней) и лук тебя качает в пати. С условием что вас будет двое как раз месяц хватит)
    2) Если нет, ПА. Покупаешь ПА => Смотри пункт 1.
    3) Второе окно на втором компе и опять в пунк 1.

8. OJIbXA

OJIbXA User

Симпатии:
    16
    Да есть уже у нас сум...месяца нет от роду как почти 102....и на хвосте у него мы я,и тир(лук...ага) мужа...смысла тиром(луком) бить вообще нет...качает нас сум...в полине и с тем,что сам заработал...НО 24 часа стоять не получается(оффлайн сервер,ПК)....а тут 105 побыстрому нубам советуют)))

9. Riazon4

Riazon4 User

Симпатии:
    2
    105 то не проблема, а вот одеть хоть что то к 105 это уже сложнее

10. OJIbXA

OJIbXA User

Симпатии:
    16
    Ну мне писали,когда то,что я 102 голой буду ни о чем...для меня достижение...ну голая...так получилось....а вот как 105..хмм...голой получить?))...эмм...ну по бысторому...как тут пишут...прямо по пунктам знать хочется...без доната...ну если сним...СКОЛЬКО В РУБЛЯХ!)))

11. Riazon4

Riazon4 User

Симпатии:
    2
    Тут проще не в бустеры опыта брать а в шмот, профитнее как по мне, а так суммы могут быть разными смотря на сколько ты быстро хочешь

12. OJIbXA

OJIbXA User

Симпатии:
    16
    Разве сложно ответить как по быстому за 1-2 недели получить 105?...я спросила...КАК ?и СКОЛЬКО?....я то просто играю...100 то в этом году взяла...ну и клан до 6лв подняла....у всех разные интересы в игре....

13. Оркофф

Оркофф User

Симпатии:
    204
    Делаеш мага твина в полине делаеш кв 85 лвл у дарти до 100лвл потом встаешь в раскаленые топи на хвоста магу сажаешь Иса и "мужа-тира" За неделю 24/7 кача маг себя и вас вы качает до 103-105 лвл. Если будет танк в пати и у всех па то 105 апнете;)

14. lEnter

lEnter User

Симпатии:
    35
    А на 105м что там ? :020: гейм овер и музыка из супер марио с титрами ?

Ярина нравится это.
  15. Ярина

Ярина User

Симпатии:
    334
    По деньгам.Себе ПА=450+набор рун за 1350.Дд в пати ПА + руну Евы из своего набора за 1350 передать.Итого 2250 рублей. Перевести в адену= 9+ккк.Включить голову, "снять галочку" с желания чего бы не стало- хочу 105!!!- оптимально одеть на эту сумму ДД,и сидя у него на хвосте качаться быстрее даже без ПА.Под ДД подразумевается муж,который за какой то блажью бездамажный( ибо голый) лукотир, без толку жрущий экспу в пати.Сажай его за мага/сума и в перед,к заветному 105 лвлу.Ежели ваш сум постоянно с вами- значит супружника переделать в танка и будет у вас гармоничный мини пак.

16. Azazel'

Azazel' User

Симпатии:
    74
    Тоже решил ворваться в мейн, долго выбирал на какой сервер.В итоге Айрин оказался достаточно норм)

17. letrado

letrado User

Симпатии:
    28
    Айрин вполне себе да) Возможно после ивентов хоть этот бред закончится с очередями

18. Ioktm32

Ioktm32 User

Симпатии:
    0
    Такой вопрос, мейн свс на дуал скорее всего пп вместо ТК, кого в окно делать для експа сум или сх? С дальнейшим дуалом на хила?

19. Riazon4

Riazon4 User

Симпатии:
    2
    Сх или сорк

20. Ioktm32

Ioktm32 User

Симпатии:
    0
    да, но есть проблема, на чанте однорук топор физ ПВЕ р99, мб проще сумма под под фарм?