1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Может класс поменять, или как? Потому что все очень плохо.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Пришествие, 12 окт 2019.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Сколько себя помню, я в эту игру всегда играл за СФ-а.
    Однако, беда в том, что, то ли я игрок никудышний, то ли еще что-то, но у меня ничего не получается, от слова совсем. Пробовал себя на аренке, и в 6*6. Я стабильно всегда самый последний по урону, впитываю практически больше всех дамага, и это не только на скрине с челликами, где я случайно голду взял, но и в любой другой битве:
    Скриншот_190824_000.jpg
    На арене тоже: со скрипом могу выдавить из себя 1600,а дальше все - топтание на месте и тупик. Я уже просто не могу так и не знаю, что дальше делать: постоянно играть как мусор тоже не вариант - удовольствия мало, а прогресс со временем тоже не особо так и идет.

    Вроде и не особо то хочется класс поменять, но уже просто не знаю, что еще делать. Может реально есть класс, за который будет проще и на Аренке поиграть, и в 6*6 поиграть с не самым хорошим эквипом, только вот какой. Что-то можете посоветовать в моей ситуации. Ибо вроде и игра нравится, но то, как мне в нее получается играть, не приносит никакого удовольствия.

    О том, что из себя представляем моя игра, можно посмотреть, например, здесь: https://www.twitch.tv/videos/493232593
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    как по мне сф универсальный класс. прям может везде. столько аое контролей. ваншоты по побдросу. обилие инвулов. подхил. всё есть для комфортьной игры. короче сф хороший. а там думай сам.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В 6х6 без эквипа сейчас делать нечего.
    Арену приубили, нубиков по дч уже там не встретишь, ибо его убрали. Придется выпрямлять руки, если очень хочется поиграть, какую "имбу" ты не возьмёшь.
    И да, сф один из неплохих классов для всех режимов.
     
  4. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    ОГОНЬ !!!
    тоже играю на СФе, и тоже слегка подбамбливает, от сложности его реализации...
    сраный кфм (у которого как бы 4.5звезд сложности.. кфм- пианисты, ага как же! - по факту 2х кнопочное говно, там не надо думать !! просто в любой не предвиденной ситуации есть один универсальный рабочий алгоритм, жми и живи...) просто в каких то обносках (наполовину из пве) прямо в толпе с одной кнопкой - бегает, живет себе, не парится он по кд в инвуле, ему насрать.. потом выцепляет кого нибудь одного и убивает его ногой.. М... как сложно та!

    СФом же (2звездочки, простой как 2 пальца - ага, нет ни одного универсального решения проблемы, постоянно нужно подстраиваться под ситуацию и в зависимости от этого уже что то прожимать, причем каждый раз разное и много, просто голова лопается..) в весьма среднем и полном пвп шмоте - надо бегать, прыгать, скокать, пережидать, постоянно в каком то напряге находится - малейшая ошибка - все ты труп, а что бы убить самому нужно подгадать момент, влететь, подбросить без ошибочно нажать 10 кнопок в разных углах клавиатуры, потом еще раз подбросить - и о да, если поблизости больше никого из врагов не было - ты смог.. ура!! теперь иди шкерься пережидай откаты всего на свете (ты полностью небоеспособен секунд 30)


    А луки сейчас ??? - ПаладинПаладиНасВосемьАтЫаДИН.. чуваки с 30 метров бахауют одной кнопкой по 5 человек за раз, мМммм...

    про форсов и их КПД в сравнении с СФами - я тут уже просто промолчу :D

    (единственное пока адекватное применении которое я нашел для сф - ну что бы хоть ка кто быть полезным, это упароться в деф и в земле по откату 90%защиты - просто влетать в толпу и впитывать, давая попутно все что есть из АОЕ контроля, ну и параллельно с этими действиями - по откату, ульты\реса\икса- просто бафть и хилять союзников.. все! но о том что бы кого то убить или адекватно продамажить в таком сетапе и речи быть не может, тупа полу сапорт...)

    1на1 вроде бы все боле менее, опять же если не брать в расчет ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ в исполнении кфмов (которые епт даже теря тебя из виду и камерой крутят - как то умудряются победить..)
    сины.. ну имхо - все кто играет на синах - все они немного геи :))
    о! вспомнил а еще однажды был случай когда ушастый мечник меня просто ваншотнул какой то грозой, просто забрал одним сиклом 85-90% ХП :))

    у меня друг котовод, тоже +\- недавно играть начал, сцуко он просто правой кнопкой давит арену уже в золоте даже был пару раз =) парень просто не понимая чо там происходит на экране в целом - у него просто есть инвиз есть осы, есть адуваны (на все случаи жизни) и просто ПКМ с игровым макросом!!!

    Б-Баланс мать его :)))))

    а еще ПВЕ :)) всем нужны крылья синие откаты.. ну вы поняли что из перечисленного есть у СФа для поиска пати :)))

    фуф вроде выговорился, полегчало :))
    стена плача окончена :D
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    SheIar, MrDeeN и Пришествие нравится это.
  5. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Сф мощнейший перс и топ три тиркласс в 1Х1. Просто у вас руки растут из одного места