1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как убить мага на каче?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cергалик, 13 окт 2019.

  1. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Собственно сабж.
    Как убить мага на каче? Будучи физ дд (нож), просто не реально убить качающегося мага, от слова совсем. Я не голый. Пвп пуха и сет, есть камни, бижа. Но суть в том, что во время убийства мобов, у мага идет просто нереальный рестор маны, и получается, чтобы убить мага, я должен ему влепить просто овер дофига урона, одномоментно. Собственно вопрос. Есть ли какой-то способ обойти мана щит? Например у кого самые сильные травилки, у сума или у исы? чтобы закидать метками, ядами и потом шотнуть кельбимом. Или хп будет также быстро регенится, как и мана во время убийства мобов, что этот способ не подойдет?
     
  2. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    Я не пробовал, но думаю сумом не голым можно, побольше буста в м атк и мощность маг умений. Метки на раз сьедят плюс красная метка будет некоторые скилы фейлить. Про варка забей, по сравнению с сумом его яд вызывает смех
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Если флагнулся маг, то флагнулся и его Ис... И если долго мучится ;)... А так наверное любой хил может расфлагать и кинуть метку на сжигание мп. Главное перо не забыть себе кинуть, а то вдруг маг не афкашит :p...
     
  4. Cергалик

    Cергалик User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Думаю сжигание мп не прокатит, оно регенится с бешеной скоростью, варик тока сжечь хп и убить кельбимом.
     
  5. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    И
    Можно вообще тупо убить чанта и маг не будет толком дамажить и встать на его спот
     
    pawИса и dLynx нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    По мне проще подвинутся ;), если ток из вредности или принципа :rolleyes: ну или за правое дело...
     
  7. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    В след. обнове обрежут этот дикий манареген в локациях) Ждите. Играю магом и честно понимаю какой это бред. Стою не афкашу, но делаю вид))-прибегает танк, Ис и тир. Хотят ливануть в пк, бьют без толку. Маг на макросе лупит мобов и мана даже под дамагом не сушится)))
    Это реально не честно)
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Они просто :3348: маленькие :3361: ...
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Как по мне, так при флаге надо что бы реген от мобов переставал работать, потому что это действительно бред. Своим твинко тиром с норм обвесом не могу убить каких-то мидл магов на споте или приходится с ними долго возиться, хотя в каком нибудь другом месте, там где нет регена от мобов, убил бы их раз десять и даже цп не потерял бы. Повезло еще что бегаю в основном на вле и за минут 5 могу отканселить как минимум половину бафа.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    ~ Slabachok ~, Freps и RedPage нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    Если весь бред в игре пофиксить то как играть :D:Cry::Roflmao:
     
    Белая Ворона и Оркофф нравится это.
  11. Lunati_K

    Lunati_K User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    14
    Прочитал про эту имбу, поставил через тимвивер магу манашилд => все три окошка легли хД лучше бы стояли тихо никому не нужные)) обратно я их через телефон не поставлю))
     
    RedPage нравится это.
  12. КореецИзКореи

    КореецИзКореи User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Правильнее всего было бы убрать реген во время пвп. Иначе давайте все на магах играть.
     
  13. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Сушишь метками сума и добиваешь с кельбима)
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    На «Острове Аллигаторов» Исой убил моба зарегенелось примерно 20% мп. Так, что проверьте ДД регенется ли вам пм как и магам :D... Если да, то надо просить, чтоб заменили на хп :Sneaky:... ну или место 20% мп по 10% мп/хп... Магам пускай регенется ток мп :Whistling:...
     
  15. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Ну не знаю , я легко под заюзом шатану мага на каче... не вижу проблем)
     
  16. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Смотрю Л2 развивается в нужную сторону, "Как убить афкашащего мага?" :6:
     
    Дарсия, XimikF и Lazut4ik нравится это.
  17. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Нужен очень хороший буст. Не забыаваем, что то же СХ от мобов в 1 нюк хилится. + нужен еще и Кельбим....ну как то странно это звучит, ввалить норм буста ради того, чтобы убить мага на АФК каче....
    21 окт 2019
    Способ 1 - елси маг на автолуте - выложи дорожку из монеток и пусть он идет куда ты скажешь =)
    Способ - 2 приведи гнома с кучей хлама, выкинь перед носом мага - перевес очень сильно снизит реген МП
    Способ 3 - приведи иса и с помощью Симфония Соблазна, уведи куда надо. Тут можно в тандеме с способом 1 действовать
    Способ 4 - сум с кельбимом и норм обвесом. Но оно того стоит? Лучше потрать эти деньги в ножа =)
    Способ 5 - Позови сколана лучника с норм обвесом
    Способ 6 - Качни себе лучника с норм обвесом и играй им
    Способ 7 - Качни себе мага и стойте на пару =)
    Способ .... ..и т д
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
    Arogusak1 нравится это.
  18. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    Автолут так не работает.