1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс крита физ умений

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Канкер, 14 окт 2019.

  1. Канкер

    Канкер User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    25
    Вопрос. Что на него влияет. Ловкость, сила, шанс крита автоатаки? Например фатальный удар на 3-й профе критует у всех, как разогнать шанс?
     
  2. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Опытным путем было доказано, что на шан крита абилкой влияет только сила.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    что уже как несколько лет))
     
  4. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    ну, до эссенса я играл ток на открытии мейна, так что пришлось самому себе доказывать)))
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в годе там добавили пассивочки для ловкости))
     
  6. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    В мооёёё время этих ваших годов еще не было *гладит седую бороду* )))
     
  7. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Вы че тут накурились все? стр дает силу атаки, от чего увеличивается общий урон и от обычных атак и от скилов и сила крита соответственно.. лвк же даёт шанс крита, но не указано даёт ли шанс крита скилами...
     
  8. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    То что сила дает общий урон, соответственно урон автоатаки, урон скиллом и силу крита это то понятно. Так же понятно, что ловкость разгоняет параметр шанс крита, а шанс крита в статах, это точно шанс крита автоатакой.

    Но! Вопрос про шанс криста скиллом. Многие почему-то утверждают, что влияет сила. Но к сожалению утверждают только на словах. Вот бы увидеть официальный ответ или какие-нибудь тесты (но тесты эссенца, а не какой-нибудь там рандомной версии).
     
  9. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Мне кажется что у скилов свой шанс, там шанс сверх-удара и тд, зависящий от общего шанса крита физ-атаки.. то есть я думаю, что на шанс крита скилами лвк влияет также.. у меня на арбе стояло 12 сил.. я поменял на +4 сил +8 лвк и как мне кажется критовать сдвоенным ударом стал чаще ..даже стало заметно по расходу банок хр
     
  10. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Поищи в темке про луков. Там народ на страницы 3 натестил.
     
  11. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ну во всяком случае для хавка все считают необходимым "входным" барьером в 50 силы, чтобы скилл критовал чуть ли не каждый раз. Если силы 40, то скилл реально критует в разы меньше. Но это только в случае хавка, для арбы, допустим, это вроде бы не работает, ибо там немного другой дабл шот. Фиг его знает короче, интересно было бы глянуть тесты какого-нить глада или тира, допустим. Может займусь, если будет не лень.
     
  12. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Читал я и тесты ольфа.. по его предположениям разница в стате на 100 единиц 2%, что даёт допустим 1 сил 0.02%*12=0.24, что практически не заметно! все эти тесты не отображают реальности, скил может критовать и через удар и два подряд и может 2-3 подряд не критовать.. по мои предположениям у скилов свои шансы, причем разные у разных проф.. есть скилы без сверхудара, бьют обычным критическим уроном если его мощность достаточно высока.. у сверхудара просто мощность больше.. например у меня был свс, все говорили надо ставить +лвк типа профитней, больше атак спид, шанс крита и тд.. но нифига :) с атак спидом и шансом крита 300+ у свс проблем нету, не хватало силы.. при мощности скила 3800+ почти каждый удар скилом выдаёт критический урон, но сверхудар мощнее и реже.. при +12лвк заметил шанс крита скилом из 10 ударов на 1 больше :) поставил +12 сил, все осталось также только критический урон стал мощнее и так как мили кач чаще обычными ударами то профитней +сил чем +лвк.. так что думайте сами :)
     
  13. Канкер

    Канкер User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    25
    Загоны прямо скажем. У СВС сейчас скиллы вообще не критуют никакие. А сверудар это доп опыт, при разнице между оставшимся хп моба и фактическим уроном со скилла с этой функцией. Тоесть сверудах это четко доп опыт и он работает всегда, без всяких шансов на прохождение.
     
    Elliath нравится это.
  14. Палладий

    Палладий User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    34
    Было 49 сил криты вылетали реже чем при 61 сил.
     
  15. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Я примерно прикидывал (не тестил)
    По наблюдениям при 60, 65 и 70 силы изменения шанса крита не заметил.
     
  16. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    да сорри забыл сказать.. у меня был свс с донатом на 60к+ у меня было так как я описал выше :) без доната вообще разница не заметна сил это или лвк :)