1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.10-13.10] Обзор недели на Айрине

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Kykyru, 14 окт 2019.

  1. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Доброго времени суток дорогие читатели и жители объединенного сервера Айрин+БлекБерд!

    Осадная неделя всегда богата на события, как в PvP, так и в PvE-разделах. Эта неделя радует событиями.:56:
    [​IMG]Не опять, а снова. Счет по Кровавым мечам.
    [​IMG]Нужно больше золота! Кто кого зафармил?
    [​IMG]Перекаст замков. Что же случилось на этой осаде?


    [​IMG] Кровавые будние вечера

    Все не утихают страсти около Моря Спор с понедельника по четверг. Поделить злосчастный дроп с сундуков все еще пытаются кланы биг-вара: Трибунал и альянс [​IMG] PWNZ. Но в их кровавую дележку периодически вклинивается игрок мидл-сегмента, который быстренько ухватывает себе меч под конец ивента, что злит обе стороны.:14:

    Понедельник [​IMG]0:0[​IMG]
    Вот так вот. Один меч был в лапках у мидл-игрока, второй же меч упал на пол на последних секундах.
    Вторник [​IMG]1:0[​IMG]
    Второй меч уцепил мидл-игрок
    Среда [​IMG]1:0[​IMG]
    Второй меч дропнули на последних секундах времени, поднять никто не успел
    Четверг [​IMG]0:0[​IMG]
    Искренне прошу прощения, но на мечах не присутствовала, поэтому счета не знаю.
    На этой неделе из сундука дропнулась еще одна пуха. А если быть точным, то еще один Мститель. Но в этот раз это [​IMG]Мститель Зарича!
    [​IMG]
    В общей сложности, на сервере теперь 3 кровожадные пушки!

    [​IMG]

    [​IMG]Больше золота!

    Первым драконом на этой неделе был Фафурион. Ожидаемое время респауна было примерно 15:59. Клан [​IMG]Трибунал первыми выдвинулись к месту респауна Сайрокса и начали его фарм. Однако, быстро подтянулись паки альянса [​IMG]PWNZ, чтобы помешать им. После боя Сайрокс был отведен и отресторен, т.к. чтобы зайти к дракону, то необходимо нанести больше дамага по рб Сайроксу, чем противник. После нескольких боев в битве победу одержали альянс [​IMG] PWNZ. Сайрокс и Фафурион достаются альянсу [​IMG] PWNZ.
    Счет по драконам [​IMG]1:0[​IMG]
    [​IMG]

    Вторым драконом был Валакас. Ожидаемое время респауна приходилось на ночное время - 01:12. В этот раз сопротивления у заходки не было. От слова совсем. Никого из клана [​IMG] Трибунал не было видно около захода. Поэтому собравшись к назначенному времени у сердца, паки альянса [​IMG]PWNZ зашли в огненное логово.
    Счет по драконам [​IMG]2:0[​IMG]
    [​IMG]

    Лилит и Анаким были убиты перед Валакасом альяном [​IMG]PWNZ.
    [​IMG]
    Хелиос и Этис Ван Этина были зафармлены и на этой неделе мидл-сегментом - PvE-кланом [​IMG]NoD.

    [​IMG]

    [​IMG]Осадные новости
    Многим досталось в это воскресение. Горели не только замки, но и их владельцы.:17:

    P.S. Так как присутствовать на каждом замке во время осады не представляется возможным, то комментарии были получены у представителей кланов.
    Шутгарт

    Достаточно долгое время северными землями Шутгарта владел клан [​IMG]GunsAndRoseS. На этой осаде замок поменял владельца. На замок приходили клан [​IMG]Absolution, в который перед осадой влились [​IMG][​IMG]ЦЕНТАРИОН, но данный альянс не смогли одолеть клан [​IMG]GunsAndRoseS. После на замок подтянулись паки из альянса [​IMG] PWNZ, которые заняли кастовалки и не давали приблизится к месту каста никому из клана [​IMG]GunsAndRoseS. Поэтому сбить каст оказалось нереально. Перекаст совершен. Новые владельцы замка - клан [​IMG]Absolution .
    Годдард
    Осада у хозяев замка [​IMG]SilverRain прошла достаточно бодро. К ним наведывались для фана [​IMG]HOT, [​IMG]BurnOut, [​IMG] САО. Были коварные попытки перекаста, но они не увенчались успехами.
    Глудио
    PvE-клану [​IMG]NoD было не до отдыха на этой осаде. В замок Глудио пытались одновременно прорваться несколько кланов: [​IMG]FLUFF, [​IMG]UL, [​IMG][​IMG]DiTF, [​IMG][​IMG] MustDie и паки [​IMG]Трибунала. Уже прошедшие боевое крещение и ни один раз давшие им отпор [​IMG]NoD самоотверженно защищали свои владения от возможности перекаста. В самом же начале осады приходили отдельные представители нескольких кланов, но они так и остались в начале PvP-зоны рассматривать красоты природы. А что, месте достаточно приятное, живописное. Можно прилечь и отдохнуть от суеты фарма. :91:
    Гиран
    На этот раз для клана [​IMG]Horyzont осада прошла спокойно. Т.к. зная по прошлым осадам, что паки клана [​IMG]Трибунал осаждали одним из первых этот замок, то для предотвращения перекаста сюда сразу же были отправлены некоторые силы альянса [​IMG] PWNZ.
    Дион

    Для клана [​IMG] САО осада тоже прошла бодро. Клан не давал скучать своим варам на других замках, отправляя свои паки на фан, но и в своих стенах прекрасно сражались с нападавшими кланами.
    Орен
    Для клана [​IMG]BurnOut эта осада прошла также бодро. В начале осады ребята успешно пофанились на других замках. Однако, долго расслабляться и фаниться им не дали. Несколько паков альянса [​IMG]PWNZ вытеснили хозяев из замка, совершив его перекаст. [​IMG]BurnOut, понимая, что воевать бессмысленно, удалились для продолжения фана на Дион и Хейн. Ближе к концу осады решили все-таки проверить отнятые владения. Оказалось, что очень даже не зря! Замок оказался совершенно пуст. Не долго думая, [​IMG]BurnOut забрали замок обратно в свою собственность.
    Хейн/Иннадрил
    Осада прошла в плановом режиме для клана [​IMG]HOT. Сами ребята фанились на других замках, как правило, фан происходил на Годдарде. Счетчик вара удалось вывести в +79 с -90. Неплохой рейд получился. На своем же иногда встречали гостей, например из кланов [​IMG][​IMG]MustDie, [​IMG]BurnOut.
    Руна и Аден
    На Руне и Адене в это воскресение было относительно спокойно. Периодически посещали замки паки клана [​IMG]Трибунал и [​IMG]Wintermoon. Иногда пытали счастье пробежать няшки-кастеры, которые быстро ликвидировались.

    [​IMG]Видео и записи стримов недели:

    - veeshnya | [​IMG]SilverRain
    - СловноПерсик| [​IMG]SilverRain
    https://www.youtube.com/channel/UCWw3wjkm_JgIxbX118SShog - НяШноеКАтЭ | [​IMG] САО
    https://www.youtube.com/channel/UCPtJEpDuYM0ourC8hcXVW8Q - DelPotro | [​IMG] BurnOut
    https://www.twitch.tv/myasnayazabava/videos - MyasnayaZabava | [​IMG][​IMG] Дис
    https://www.twitch.tv/foxis/videos - Foxis
    https://www.twitch.tv/kaolo_ep/videos - Kaolo | [​IMG]NoD
    https://www.twitch.tv/alex_bndm/videos , https://www.youtube.com/channel/UC24XathrRZHG2S8GLZ2vBRA - ЯБалдюБомБом | [​IMG][​IMG]LooneyTunes
    https://www.twitch.tv/succub_/videos - Starmes | [​IMG] PWNZ
    - Umka |[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/darkwinner11/videos - DarkWinner |[​IMG] PWNZ
    https://www.twitch.tv/dogeex__/videos - iKalmya | [​IMG] Трибунал
    https://www.youtube.com/channel/UC0QKjm4T7vM-C0_Qk3wIrIQ - Умару | [​IMG] Трибунал

    Спасибо за внимание!
    Буду рада обратной связи!

    :30:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
    Laisa24 нравится это.
  2. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Интересно. Независимыми замками остались по случайности 4 (если бы не перекаст Орена то всего 3 замка). Хочется услышать, что скажут ребята «мы за интересную игру и поддержим тех, кто слабее» ? :) вопрос риторический :) ответ и так понятен - ничего не скажут. :) продолжаем в том же духе ;) и игра будет ещё интереснее уже через полгода - только на пустом сервере :)
     
    Ventris и elenaruda нравится это.
  3. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    кто виноват, что противник не готов
     
  4. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Ну если все более менее крепенькие мидл кланы сервера - это противник, то да - не готов. 8-10 ПВЕ сеты с 12 палками не готовы прыгать на 3 лвл пухи драконов и фулбуст Чаров ибо бессмысленно. Знаешь ли , уютная и комфортная для 90% игроков мидл кланов экосистема Айрина, конечно была не готова к такому. Увы это не те Реберф, с которыми до руофа я играл на Астериосе, те понимали, что топить сервер нельзя.
     
    just_erix, Ventris и elenaruda нравится это.
  5. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Конечно, айрин был обнрегаем святыми трибуналами, у которых паред мержем были Аден, Руна на хартбитах, Гиран на форбсах, на хадеснебуле какой-то замок был. И еще можно вспомнить, как у сао отобрали иннадрил год назад. Просто луки драконов зашли и все почистили. Так что иннадрил смело можно записать в замки трибунала. Итого 5 замков. И шестым можно считать орен на лимонасах, чьи два пака бодро вошли в т после мержа. Шестой замок.
     
    speedline нравится это.
  6. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Ну да :) конечно :) только давай глянь онлайн живых и активность игроков на спотах на Айрине и Бб до мержа?!:) и то, что все замки были на бб у одного клана, кроме одного, который был на сателлитах НОТ. В то время как на айрине замки были у САО, гансов , сильверов, винтеров/дитф и т.д , то есть на трибуналах было 4 замка, а все остальные были у других играющих кланов. Перекаст инадрила? :) перекастовал его как раз я на магоняшке и кстати меня убивали тоже трибуналы :) и то, что луки убили всех - так они на всех замках убивали и ко всем приходили на фан - в том числе и к гансам, но есть большое но - замки не отбирали. Дискуссия ни о чем. Я лишь констатирую факт и осуждаю поведение доминирующего клана. Факт того, что происходит.
     
    Ventris и elenaruda нравится это.
  7. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Помниться во времена айрина ты не сильно был готов присоединятся к слабой стороне предпочитая "разносить" в массы идею о слабой оппозиции как причину болота на сервере. Теперь у тебя опять в болоте виноват кто то другой, а не твой сайд, у которого на минуточку четыре третих палки дракона и обобщенно буст не уступающий пвнз, в отличии от соотношения сил Т и К до мержа. И мы в К дрались, не сдавались и не ныли годами. Может стоит покопаться в себе и начать действовать для предотвращения болота а не ныть что опять во всем виноваты Кувалтроны ;)
     
    Agronavt и L1TPYXA нравится это.
  8. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    На момент мержа все кланы, владевшие замками, являлись либо саттелитами т, либо имели в своем составе мемберов трибунала (пак ооаа в сильверах, паки в лимонасах). в случае с сао это был подарок за отказ от борьбы и то, что акунеко 2/3 когтей забрал себе. Весь мидл сегмент был унылым и на каком-то из подкастов с Люцифером у Фоксиса прозвучало, что активный вар на тот момент был только у гансов и сильверов. При этом кроме группы мадары там в принципе были только 2 явных пака трибунала и твой пак, так же имевший общие дела с этим кланом. О чем ты сам говорил на своем стриме.
     
  9. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    А я в отличии от тебя - про то что поддержу слабую сторону и не говорил никогда. Почему я не рвался к оппозиции? Я тоже говорил . Если вы расфлагиваете - пишите оскорьления, мешаете качаться (хотя вас никто не трогает) вы что думаете я или другие пойдут к вам ? Про это я тоже говорил. И про кидал в клане - с которыми как бы люди не мечтают играть тоже говорил. Не настроили бы против себя, поддержал бы и не только я. Ибо на тот момент у меня тоже было много вопросов к трибуналу. И на стримах это тоже было.
    18 окт 2019
    Вы не ныли? :) ну да :) по видосам на ютюбе этого и не сказать. Особенно про купленный обзор от какого-то ноунейма с фришек. :)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  10. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Касательно саттелитов. Если лекси перед осадой заходил в говорилку гансов и назначал тех, кто кроме их кла будет сообщать в пм об угрозе замку, это относит клан к саттелитам или нет? А если нет, то почему хоты или абсолюты, которые оповещают пвнз о трибунале - этими саттелитами являются.
     
  11. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Только мидл сегмент не знал, что он был унылым. Ещё раз - посмотри ситуацию перед мержем
    18 окт 2019
    Утрируешь в свою сторону. Все замки +1 и 4+1 если судить твоей логике - разницу не ощущаешь?
    18 окт 2019
    Вопрос тут простой. Накуя убивать сервер?! Вот и все. Ну победили вы топ клан. Ок - молодцы! Отставьте Мидл в покое, дайте людям фанится и играть. Без игроков вам же хуже - заработать не выйдет
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  12. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Бред какой-то пишешь, ты точно на Айрине играл до мержа?
     
  13. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68

    Открою тебе большой секрет: Расфлагивание вара (даже если нет активированного вара), убийство вара, оскорбления в чатах - это все часть этой игры в которую мы так любим играть. И второй большой секрет - этим занимаются все, в том числе твой сайд. (Меня вон Люся пару дней назад в афк убил, пойду поплачу из-за этого.) Ты же по сути пытаешься говорить о некой отвественности каждого игрока в недопущении болота на сервере обвиняя в этом нас, кто перешел в пвнз. Только вот в себе ты такой отвественности никогда не испытывал, предпочитая обвинять кого либо но только не себя и никогда из подобных побуждений сам не действовал, находя оправдания в том, что тебя кто то там где то убил на каче и, о боже, сказал тебе что то обидное ;). Права кого то обвинять у тебя, сорян, нет.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  14. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Ну так они 140 щщей на первую осаду для интересной игры собрали же. И по 80+ в цц в вечерних масс пвп. И будь ещё неделя- другая, ещё больше бы собрали.
    18 окт 2019
    Ох, как хорошо то было сидеть в гансах и водить кастера на руну. Даже не удосужевшись сменить никнейм. А потом кричать про душилово. А про замки скажу так, что если бы не угроза, которой являлся кувальтрон, то замков у т было бы больше. Показательный момент, как только оппозиция раскололась, сразу четвертый замок взяли. В так просто не успевали контролировать. Последние осады показали, что против третьих луков и всего сервера 30 человек смогли взать замок.
     
  15. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    А где ты видел обвинение? :) Я просто задал риторический вопрос. Про часть игры знаю не хуже тебя. Ты спросил - почему я не перешёл - я ответил. Далее - я далеко не топ перс и в Мидле мне комфортно. Я как раз попробовал изменить ситуацию и вступал в Трибунал. Дада чтобы попробовать недопустить болота и что-то сделать для этого. Да у меня не вышло - но я пробовал.
    Я не обвиняю а констатирую факт - разницу ощущаешь? Давить мидлов=реально убить сервер. Яснопанятно :) значит от своих слов отказ :) ай ай ай :)
     
  16. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Раз ты вернулся в мидлы, зачем водил кастера на руну? В потере замка у гансов ты виноват. За остальные шалости максимум потрепали бы как БО и ушли бы с замка.
     
  17. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Отвлечение от нашего замка - не? Увидели кастера, отошли домой на деф =сняли осаду с нашего замка. Знаешь, такая тактика работает :) и работала всегда.
    18 окт 2019
    Дурное дело, что никто другой не пришёл руну напрягать. Если бы пришли например трибуналы, тактика бы сработала
     
  18. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Вот и пожинай плоды своей тактики. Проверяй, как она сработала. Горизонты и сильверы тигра за хвост не дергали, пока он с другим тигром был занят противостоянием. И фанятся себе , ролики на Ютубе почти каждый день. Бо и хоты вместе с ними.
     
  19. AlexBNDM

    AlexBNDM User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    52
    Горизонты = кувалтрон = ПВНЗ. Вот не надо тут :) фанились они :)
    18 окт 2019
    Ноты = пвнз :) ну ты тут пишешь про фан сателлитов ваших :)
     
  20. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Отказ от каких слов? Мы пошли в пвнз как в оцененный нами более слабый сайд на мерже. И первый месяц показал правильность этой оценки. То что Т сдулись за пару месяцев это явно не наша вина. А теперь что ты хочешь от нас? Что бы мы начали скакать из сайда в сайд при каждом перевесе? Нет уж, родной, теперь ваша очередь напрягаться что бы на этом сервере в топ сегменте была хоть какая то войнушка. Мы в течении нескольких лет ради этого напрягались получая ушаты говна, в том числе и от тебя. Теперь давай ты ;)