1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Респ Мобов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем laviona, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    После профилактики и установки буквоивента респ мобов в школе полномочий стал больше, во первых теперь приходится ждать мобов , во-вторых легко проверить по количесву экспы за промежуток времени , оно стало меньше. Просьба проверить данный факт.
     
    RedPage нравится это.
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    может руна на виталку 30 дней кончилась?
     
  3. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    руны не заканчиваются после профилактик или установкой ивентов
     
    RedPage нравится это.
  4. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    де сервак лагает что пц. Стрельников сказал в саппорт писать.
     
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Я на «Острове Аллигаторов» обычно стою 24/7 сейчас это какой-то кошмар :Unsure:. Фиг с опытом, сикилы которые зациклены по правой кнопки лагают с опозданием больше 15-20 секунд могут вообще не срабатывать :mad:.
     
    laviona нравится это.
  6. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    ну вообщем пусть проверят цифры , я мобов жду по 15-20сек между волнами , а было 2-4сек. тайминг респа сломан 100% по крайней мере в школе полномочий
     
    RedPage нравится это.
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Я туда приходил после обновы респ был сумасшедший, мобов не успевал разобрать :Unsure:. Так, что сопереживаю Вам, сам уже весь на :mad: нервах. Я на суме этот вообще эпилептический класс глюков, не когда не починят, хоть море выплачу...

    Как вариант предложу если Вы вариант стать по середине 2-х спотов, коль мобы медленней респаются, мож количество как-то скомпенсирует простой :Unsure:...
     
  8. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    в Тех разделе бывают люди технически подкованные , жду коментариев о респе мобов в школе полномочий. За 24ч часа из-за сломанного респа на 45кккк экспы меньше, виталка руны и прочий буст на опыт не менялся.
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    на форуме сидит - форумная поддержка - аля спасите что мне сделать у меня на компе
    у вас проблема сервера вам в сапорт
    https://ru.4gamesupport.com/
     
    RedPage нравится это.
  10. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Во-первых это тех раздел , который и создан для того чтобы писали о неких замеченных проблемах на сервере, и люди к которым это относится должны этот раздел читать.
    Во- вторых спасать меня не нужно я сам могу много кого спасти , проблема глобальных масштабов , а не личных, просто 90% сервера в данной локе, ковыряют мобов дольше, чем они респаются и им побоку какой тут респ был и какой щас.
    В-третьих, если нужно, я напишу в сапорт , если мне об этом скажет офиц. лицо , а не простой пользователь.
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Как все запущено-то...
    1. Люди, должны, читать, что, я, написал.
    2. Глобальных масштабов - только 4 человека в этой теме отписалось. Глобальная проблема. Да.
    3. Сапорт ответ до 10 рабочих дней, в худшем случае через 2 недели скажут пруфы скиньте, у нас на теством все норм, пришлите видео.
    4. Технический раздел - Столкнулись с проблемами? Сообщите о них тут. Вы так же можете найти в данном разделе обновленные списки готовых решений. Здесь Вам могут помочь как пользователи, так и сотрудники Службы поддержки.
    4.1. Решение проблемы которое находится не на стороне клиента(игрока) а явно на сервере что-то крякнулось, решается через сапорт, сапорт следит за "потоком" запросов в сапорт, когда у них крыша начинает закипать от "мне пуху не вернули, которую я дал на инст, забаньте кидалу", может и заходят сюда.
    5. Со старта темы прошло 27+ часов, всем пофик такого божественного дамага у них нету
    6. Есть проблема, раз написали значит важная, раз важная значит надо решать, но писать в сапорт я не буду, потому что хочу офиц. лицо мне написало: - пишите в сапорт.
    7. Карл, серьезно? Карл.
     
    Импазана нравится это.
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Все подобные вопросы решались и решаются только через саппорт - https://ru.4gamesupport.com/, разводить набивание постов здесь ни к чему.

    И на этом тема закрыта.

    P.S.: Далеко не факт что данное поведение подтвердится. Может в итоге оказаться банальным неанонсированным изменением..
     
Статус темы:
Закрыта.