1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим Чемпионата мира - 20.10.19

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 окт 2019.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ты вспомни, что они своей жаждой наживы заполонили ладдер своими твинами и разогнали публику. Лишив себя здоровой конкуренции. Очень кибеспортивное поведение. Получили что заслужили. Тренировки непоследственно в период чемпионата.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    полагаешь, эти Fear которые No One и побежденные на прошлом чемпионате Блэкаутами SDJB не делали тоже самое? ;) просто может побольше тренировались и больше изучали именно режим острова оков :Whistling: ну и наладили друг с другом "сотрудничество", скорее всего :D
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Я хз. Если рассуждать, то это китайцы. Огромный онлайн. Возможно, там очень высокая конкуренция в ладдерах классических, и на KB хватало тренировок.
    А у нас нормой отсутствие разнообразия в конкуренции.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну с этим я и не спорю - мы ничего не можем особо противопоставить их численности :Unsure: и если нашим умение нарабатывать тупо не на ком - то так все дальше и будет :Whistling:
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак на нц вест так же делают, разве что там это куда менее выгодно, и есть остальные локи где за ладдеры вообще нет наград. Только вот что разве японцы от этого играть лучше стали ?) Нет, потому что все работает через желания самих игроков. И в этом плане ру регион показал, что он способен даже чемп выигрывать, если дело касается именно пвп скилла.
    Я это к тому, что кто хочет играть в пвп, то для него не будет проблемой играть против костяка ветеранов. Тот же Цитан так же начинал как обычный игрок, вначале проигрывал Хиону на всей куче его твинов, но не сдался и со временем его превзошел. А теперь это и вовсе игрок мирового уровня, способный играть и на других классах.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    где же тогда Цитан на чемпионате, если он уровнем выше Хиона стал? или ему этот чемпионат не интересен попросту? :Whistling:
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    А че Славы не было,или чет не знаю?
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну мне из Блэкаутов запомнился Хион (его трудно не запомнить :Laugh:), Авилион который у них котовод, а третий это и есть Цитан, он же Слава? :Whistling: я просто по именам то их и не знаю вообще)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    понятно) ну вот что то не помог он им одержать победу, все таки, наверное, две хитрые китайские команды как то сговорились :Whistling:
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    В чемпе все рандомно,или скрысятничала команда,или случай подвернулся,но были моменты когда видно было,что те тех не били,те тех,но это лишь догадки.надо какие то правила для битвы,увидел противника ,все бой,а так,у наших ребят скил есть,1-1,3-3,а тут даже не спрогнозируешь как быть.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Это не тот режим где можно показать пвп скилл. Он бы мог быть таким, но для этого нужны иные правила.
    Так то даже корейцы не смогли на 3е место пройти, а так то, если брать самого Цитана, то можно увидеть как он божил и выживал даже в рамках этого режима.
    Дак они бегали рядом и даже лутались вместе, лул.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    под китайцев сделали режим лол :2:
     
  14. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Просто поменяли бы прпвила начисления очков. Вместо того чтоб давать очки последним выжившим, давалиб очки за убитых игроков и стиль игры резко поменялся бы.
     
    Iris Sepperin и NosferatoS нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но тогда Блэкаут опять увезет кубок в Россию :D
    P.S. наши даже до сих пор темки про результаты турнира не сделали ни в киберспортс, ни в вк бнс) тяжело, видимо, далось поражение :Unsure:
    как говорит милашка линка в башне, если побеждает: "по вашим глазам я вижу, что вы не привыкли проигрывать" ;)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019