1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варк в л2 эссенс

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Артуридзэ, 20 окт 2019.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все упирается в буст
    не забывай что есть и автоатака и нужен одал и тир
    как и то что при определенном бусте даггер>>> любого мили оружия
     
  2. AngelGroza

    AngelGroza User

    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Ну это понятно. Меня больше тату интересует) Я просто поставил +12 СИЛ -4 ВЫН - 8 ЛВК и норм себя чувствую) Но мне кажется...... Я ошибся) Вот и спрашиваю) Пуху то я возьму щас лук ядра +5...+13 одал +13 тир с этим проблем нет) Ну и Лилит вставлю какой там найду на рынке) Думаю варку этого хватит)
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Как варк с луком - 8 ловкости попадает в мобов? Скок точности?
     
  4. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Если чисто для ПВЕ - режь ВЫН, в подавляющем большинстве случаев на ПВЕ она неактуальна, тем более с луком.
    А что за тест с трезубцем и дуалами? Заточка у них была одинаковая, но дамаг со скила был больше у трезубца?
     
  5. HellyHansen

    HellyHansen User

    Регистрация:
    13.11.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Ну ловкость варку резать нельзя вообще.+12 сил и -12 вын а лучше -6 вын.Тир Одал 100% .Но опять же после моих тестов .Я ушел от варка. Лук не стоит брать пока 1) нету хорошей руны тиры,одала ну и лучше всего лук ядра+ лс от 100 атак спида, 2)Пояс 5 минимум, Аден от 7, Подвеска 3 минимум ,Сет молнии,Символ величия 5,шпинель 4-5,коралл на меньше 5 ого,82 лвл минимум, ну и бенир конечно же от 12 100% И вот тогда лук будет более менее приятен в руках.
    1 дек 2020

    С обновой кстати заметил такую штуку. Они сделают одинаковую скорость стрельбы из всех луков. Не будет такова что шиид медленнее чем коряга например.
     
  6. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    имеет ли смысл варк в маг билде??? или тратить деньги и одеваться в физ ??
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Без патча, без книг маг билд решён всякого смысла.
     
  8. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    то есть дотерпеть до патча? книги - это новый мас нюк? она все равно с эпиков - его не достать простым смертным.
    в целом то в долине безмолвия с 1-2 нюков отлетают мобы)
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    ну огонек вроде с боссов обычных падать будет ...масуха не помню ) огонек это нюк + огонек ) кароче имба штука ) шейхов можно будет прожигать ... но объективно сейчас без стихийки 1 нюком качаться это забей ) ты в разы больше сделаешь в физ билде ...
    до книг скок ? полтора -два - три месяца ... физ билд себя окупит 100 раз ) в маг билд слиться всегда сможешь .
     
  10. radiom1x

    radiom1x User

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Смотря какой буст ) физ билд имеет больше дпса в любом случае, хотя бы даже за счёт того, что работают бонусы стихийного урона, но в билде с тем же луком ты вынужден иметь ограниченный ренж, что может не позволить реализовать этот дпс в определенных ситуациях. Если грейт фури не починили, то он работает на 50%, то есть даёт только бонус в виде 30% скорости атаки, а +1000 к силе крита с руки не даёт.

    В маг билде варк более стойкий и не имеет проблем с ренжем, получает приятный бонус от триггера венца, который действует только на скиллы, а не на автоатаку (на хорошем бусте нет смысла юзать скиллы в физ билде).

    Резюмируя: в обнове в маг билде варк станет на 30% сильнее чем сейчас, и это без книг. Только из-за стихийного урона, повышения маг атаки в пассивке оружия, дебаффы в виде триггеров. Если же говорить о варке с переработанным ядом, который будет иметь силу скилла больше, чем дрейн + сжигать хп/мп и использоваться на автокасте, а также аое массуха с кд чуть больше 1 сек на фулл бусте, то такой варк будет имба не только в пве, но и в пвп.
     
    Silkroad нравится это.
  11. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Кто какие тату на варка ставит? +сил или + лвк, что профитнее? и оружие нож или дуалы/двурук?
     
  12. Fludik

    Fludik User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Ну если чисто пве варик,то +сил -вын.Бегал с трезубцем и дулями,трезубец выдает больше урона,ну по ощущениям по крайней мере.Хотя при норм бусте,думаю,лук будет самым профитным вариантом.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    лучший тесте xD
    пика.
     
  14. Fludik

    Fludik User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Я разве где то упомянул про точные тесты или про кач на париках?Дульки мажут просто периодически.Если человек про тату на варка интересуется...сомневаюсь,что у него хватит буста на париках стоять.Да и нож/дуалы/двурук явно подразумевают кач в одну цель:)
    Ну а касаемо пики,да-это топ варик,особенно если удастся раздобыть новый аое.
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ммм я про сейчас говорю, а не про то что будет.
    орки 350-400кк варк делает
    на пасеке от 500
     
  16. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Есть вариант купить громолом баюма+5, меч орфена+5 или ипос+6+7, можно конечно рассмотреть лук ядра, что лучше взять, или вообще взять даймонд+7/молот АК и пойти в мага? Опытные варки есть?
     
  17. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Ипос 7 это70-100 к, орфен 7 к, даймон 50
     
  18. Amurich

    Amurich User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ответьте на вопросы, господа варкраеры:
    1. При старте варку брать дуалы или двуручную пушку?
    2. Когда целесообразнее приобретать лук (на 76+)?
    3. Лук является основной пушкой для варка? Если да, то лучше качать пета - ястреба?
    4. Все-таки гнать варку ЛВК до 50? Если да, то в первую либо во вторую очередь и каким образом (за очки повышения характеристики за лвл или шмотками, таликами, тату и т.д.)?
    5. Если стартовать с минимальным донатом, то на что делать упор в первую очередь и в последнюю (пушка, заточка пушки, шмот, талисманы, тату и т.д.)?
    Заранее благодарю за ответы
     
  19. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    я бы рекомендовал Вам прочитать всю тему с самого начала :)
     
  20. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Ктото есть с массухой новой магической? Как ощущения?