1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий сервера Grey #5

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Djhalb, 21 окт 2019.

?

Какая сторона станет самой сильной?

  1. Союз HAN+ХорошиеЛюди+Sherwood

    41 голосов
    58,6%
  2. Союз оппозиции

    12 голосов
    17,1%
  3. Никто из них, кто-нибудь что-нибудь не поделит и будет третий сайд

    17 голосов
    24,3%
  1. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Добрый день, друзья!
    Сегодняшний обзор будет по большей части в виде интервью с клан лидерами сервера Grey, жить которому в текущем формате осталось совсем немного времени. :(

    Итак, поприветствуем КЛа клана хан.png x3m "Hony и КЛа клана хан.png HAN "Yad. В союзе данные кланы являются доминирующей силой на сервере, практически со старта сервера.




    Hony: Добрый день, меня зовут Олег, мой игровой никнейм - "Hony. Играю за арбу, 85 уровня. До обновления бегал за ВЛа "Nuclear. На сервере Grey играю с самого старта. Являюсь лидером и одним из создателей клана x3m.

    Yad: Привет! Меня зовут Дима, играю за ШК 82 уровня. Известен на сервере под ником "Yad. Также играю на Грее со старта, являюсь бессменным КЛом клана HAN.


    Hony: Изначально я пришел как "соло" игрок. В процессе игры познакомился с персонажами "Wenterd и "Гафарыч, и вступил в клан Elusive. В процессе игры нас не устроило распределение дропа,
    также была информация, что клан лидер Elusive собирается уходить из игры, продав весь эпик. Так как мы были самой высокой по уровню пачкой, и к нам хотели присоединится несколько остальных конст-пати,
    мы решили создать свой клан. Название х3m было придумано мной, и никто не был против. После мы искали союзников, и самым адекватным человеком из всех клан лидеров был Yad. Касательно последней части вопроса - мы всегда выполняли все условия и сдерживали свои обещания. А открытая система распределения дропа, основанная на посещаемости, наше взаимопонимание с Yad`ом, и дипломатический подход к регулировке конфликтных ситуаций, позволили альянсу выживать в трудные времена.

    Yad: Немного поиграв на Грине, меня позвали на Грей два друга. Изначально решили организовать свой клан, так как имеем некоторый опыт и играли вместе. С лидером клана x3m мы изначально сошлись во взглядах по максимуму. Для нас изначально было интересно играть в долгую, показывать интересную игру. В течение существования Грея было много сложностей в альянсе. Но мы всегда могли договориться друг с другом, так как у нас большинство людей играют за идею, а не за какое-то материальное вознаграждение.


    Hony: Я не жалею о том, что пошел именно на Грей. Здесь мне удалось познакомится со многими интересными людьми, как среди союзников, так и среди варов.
    Из сервера домохозяек, мы превратили сервер в один из самых интересных. Наши оппоненты никогда не дремали, и подкидывали нам все новые и новые испытания.
    В целом, считаю игру на сервере достаточно интересной, у нас никогда не было ни болота, с одной стороны, ни фри-фарма с другой.

    Yad: Из PvE сервера, открывшегося последним, у нас получилось сделать достаточно интересный сервер, показать интересную игру. В целом игра здесь дала мне новые знакомства и опыт.


    Hony: Потому что у нас была лучше всех организована система распределения дропа, система руководством альянса. В отличие от наших оппонентов, мы всегда соблюдали все наши договоренности.

    Yad: Основной фактор - я думаю, это хорошая организация и уважение друг к другу. Несмотря на то, что наши враги иногда вырывались вперед, в итоге они все равно проигрывали.
    Так как их союзы были построены только на обиде, и не было какой-то более глобальной идеи.


    Hony: Клан крайне боеспособен, имеет большой онлайн. У нас есть некоторые недостатки по бусту, но в целом мы готовы воевать с любым противником на нашем сервере.

    Среди лидирующих по уровню и экипировке:

    - Малекит
    - Hony
    - DeadlyUkr
    - Switch

    Также хочу отдельно сказать об очень скилловых игроках, которые играют с нами достаточно давно:


    - Yur
    - Гафарыч
    - КОТ


    Yad: На данный момент, в нашем клане самые сильные персонажи на всем сервере, что говорит само за себя.

    Среди лидирующих по уровню и экипировке:

    - Wenterd
    - chsv
    - Archi

    Также стоит отметить активных и "рукастых" игроков:

    - Cmexxx
    - ВерГилий
    - Powerwind
    - Racoony
    - DrinkVodka

    Люди с которыми мы играем с первых дней:

    - MadMax
    - Flyer
    - Byiek

    Hony:

    - Первая осада
    - Войны до раннего утра за Эпических боссов
    - Первые походы к Баюму, а точнее сам процесс подъема.

    Yad: Одни самых интересных событий - фармы первых эпиков и РБ, так как на них собирались рандомные люди, рандомные кланы. Мы привлекали всех желающих людей, и каждый мог поучаствовать в этом контенте. Так, будучи 60+ уровнями мы фармили АК, Орфена и так далее. И нам достаточно везло, все первые фармы заканчивались выпадением эпика. Ближе к середине сервера, запомнились многочасовые файты на АКе против огромного зерга варов. А также стоит отметить первый удачный фарм Баюма, который показал наш скилл и упорство. Это был огромный труд всех членов альянса, который закончился дропом первого на сервере Талисмана Баюма.


    Замок1.jpg


    12321.jpg






    Hony: Я думаю, что конкретно нашему серверу мерж был необязателен. Мне кажется, нужно было разделить сервера Black и White в разные группы серверов. Это дало бы жизнь экономике, и разбавило бы донатеров "работягами".

    Yad: Глобально - мерж хорошая идея, он нужен, и уже сейчас виден рост онлайна в преддверии этого события. Связки не очень оптимальные, интереснее было бы обьеденить Grey и Yellow, без Green'а. В таком случае был бы баланс сил.


    Hony: Очень сложно оценивать другие альянсы, не столкнувшись с ними лицом к лицу. Приблизительно можно сказать, что самые сильные - HAN и Иксы.

    Yad: Если сравнивать конкретно по альянсам, то мы могли бы повоевать за право сильнейшего с альянсом X.

    Hony&Yad: Как альянс, так и оба клана по раздельности, однозначно смогут показывать интересную игру. Победить? Смотря что под этим подразумевать. Захватить преимущество в начале или остаться на плаву после всех испытаний, когда альянсы и союзы будут распадаться? Если вопрос про второе, то я думаю да, сможем. Для этого нужно, чтобы наша реальная жизнь предоставляла возможность и дальше играть в эту игру.

    Hony&Yad: Да, переговорщики приходили, в том числе и мы сами были инициаторами некоторых переговоров. Да, добор планируется в кланы. Возможно слияние. В дальнейшем планируем развивать

    собственные кланы и альянс. Несмотря на союзы, в первую очередь планируем буститься и развиваться.

    Итак, спасибо ребятам за интервью! Ну а мы продолжим дальше в традиционном формате.





    Last drop-list

    Понедельник был последним днем, когда все сервера фармили у себя дома в привычной обстановке.
    Отныне всем желающим придется попотеть в войне за Эпик, ведь при том же количестве желающих, Боссов каждого вида стало ровно в три раза меньше... :77:

    хан.png HAN
    Серьга Орфена Ур.1
    Кольцо Ядра Ур.1
    Кольцо Баюма Ур.1 - 2 шт.
    Талисман Баюма - 2 шт.
    Серьга Закена Ур.1



    Наши последние герои


    Данные игроки стали последними героями сервера Grey, но, к сожалению, всего лишь на один день. :114:

    райз.png MuJlJluoH – Дуэлист

    хан.png Wenterd – Снайпер

    хан.png Cmexxx – Виртуоз

    хан.png NeviDimka – Повелитель бури

    Фыр – Титан

    хан.png GreenPower - Деспот

    НеГадяйка – Кладоискатель

    хан.png Powerwind – Инквизитор

    хан.png Черн0бог – Каратель

    хан.png Hony - Диверсант


    Поздравляю всех новоиспеченных героев, и желаю удачи нашим игрокам,
    которые будут претендовать на геройство в новой связке серверов!




    Заключение
    Итак, история сервера Grey подошла к концу. И мы на пороге глобальной войны, ведь новый сервер будет самым большим по количеству как сайдов, так и людей в целом. Уже известны примерные договоренности, и могу точно сказать что альянс HAN заключил союз с альянсами Sherwood с Green и ХорошиеЛюди с Yellow. Таким образом мы видим, что доминирующие сайды объединились, а оппозициям, видимо ничего не остается, кроме как собраться вместе друг с другом. В любом случае события намечаются очень захватывающие, поэтому ждите интересных новостей в следующих обзорах.:Thumbsup:

    Спасибо всем, кто дочитал до конца. Прощаюсь с вами до следующего включения уже на объединенном сервере и желаю удачи!

    - Если вы играете на сервере Grey+Yellow+Green и вам есть о чем рассказать, welcome в пм на форуме или в игре "Эпоха.

    - Не забывайте, что все еще действует промокод hochulevelup, если ввести его в лаунчере, то на ваш аккаунт начислят 100 шквалов, 20 волшебных огней и 400 банок сайхи (для персонажей 1-75).

    - В L-магазин добавлена возможность купить 20 банок сайхи в день за адену. Лайфхак: вы можете создать еще 6 персонажей, и купить столько же сайхи на каждом. А потом передать на свою основу через менеджера витаминов.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Хошимин, Jakartaa, Wenterd и 2 другим нравится это.
  2. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    В конце нужно добавить: «да здравствует болото после 25 октября» и убрать голосовалку.
     
    Хошимин нравится это.
  3. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Мессия снизойдёт, на грешную землю изумрудную, дабы покарать работяг и наполнить драхмами карманы последователей своих!
     
  4. ITACHI23

    ITACHI23 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    ну а кто в этом виноват?)
     
  5. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Нас уже окрестили оппозицией...
     
  6. Iyans

    Iyans User

    Регистрация:
    17.05.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    45
    "Доминаторы" дружненько засосались, сразу видно пасанам нужна интересная игра
     
  7. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    У них своя интересная игра происходит на Фейсбуке...там то они и показывают свои умения и навыки. Как минимум одному из них надокупить новую коляску, так как в ней уже дырка просиженная, да и за свет оплатить надо.
     
  8. Cassee

    Cassee Guest

    честно, мне вентред даже понравился как игрок, а теперь не уверена.
     
  9. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Думаю ближе к 5 ноября, не раньше.

    Это субъективное мнение автора, я, например, так не считаю.
     
  10. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Меня аж перекосило от такого мнения
     
  11. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Я думал это случилось гораздо ранее.
     
  12. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37

    займись своей личной жизнью лучше, а то я уже не уверен что она у тебя есть.. если только это не происходит одновременно за компом с поеданием пищи.
     
  13. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Болоту привет.
     
  14. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Имеется ввиду - бывшие оппозиции. Так как бывшие доминирующие сайды объединились в один. Какая будет расстановка сил на объединённом сервере - покажет, естественно, время.
     
  15. Cassee

    Cassee Guest

    кому покажет? уже всё известно. болотный сайд ш+н+хл
     
  16. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Я имею ввиду, кто станет топ-сайдам, кто оппозицией.
     
  17. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    :3443:
     
  18. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Тебе выше написали кто станет топ сайдом. Оппозицией? Никто.
     
  19. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Оппозиция всегда бывает, в том или ином виде.
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    ква-ква, собрать всех донов в один али и чсвшить про оппозицию :Thumbsdown:
     
    /Ayanami/Rei нравится это.