1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 22 октября — Сундук дракона небес и многое другое!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 22 окт 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Нет, у нас уже тоже эту инфу убрали. Из гугл дока тоже.
     
  2. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    На евро не было изменений в морфе Сферы и Души.
    22 окт 2019
    При этом не извинились за дезинформацию. Походу это в порядке вещей.
     
  3. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    уже выпилили. та же самая что и на пушки была. там вторая вкладка.
    22 окт 2019
    там еще и синие трансмуты в кошку не завезли до сотого места. а новость есть :D
     
  4. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Копия таблицы : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rYb2xrqQzWuQKhlF6adBiG18t38xzDQq7cJB_Vtlp0Y/edit#gid=0
     
  5. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    ну ваще то "прошлогодний хеллувинский" и так в ивент ящиках лежит если что.
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У тебя видать ящики свои индивидуальные, которых никто не видел. В эвенте только ужасный перекрас прошлогоднего за 30 тыкв и, он не в ящике, а в самом верху обменника отдельно.
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    а эти чем тебя не устраивают?
    [​IMG]
     
  8. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а как же поныть?
     
    Wyndyr нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не знаю к чему ты скинул этот скрин, но человек верно сказал, что прошлогоднего хеллуинского костюма нет, но есть его перекрас не в ящиках, а в ящиках на твоем скрине лежат кост из магазина двухгодичной давности и ивентовые позапрошлого года и позапозапрошлого года.
     
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :103:
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так и есть, как такового прошлогоднего костюма нет, а то что есть по ивенту сейчас, по факту, новый костюм. А к чему твои скрины так и не объяснил, что-то левое скинул и доволен.
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    что то левое? ты точно мое сообщени читала? я вроде по русски все написал, попробуй заново прочитать.
    а по факту кто то возмущается что нету костюма который был за донат в прошлом году хотя есть его халявный перекрас + старые костюмы которые сейчас тоже на халяву
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это разные косты, с измененными элементами, мне к примеру шорты больше заходили, чем штаны сейчас, по сути это новый костюм с измененными элементами не в лучшую сторону. А ты попробуй получше прочитать чужие сообщения прежде чем выкладывать никому не нужные скрины не в тему. Перевожу диалог людей -
    один пишет: нет прошлогоднего коста хеллуновского, вместо него старый другой кост
    второй пишет: прошлогодний хеллуиновский ивент кост есть в сундуках
    первый: у тебя видимо свои сундуки, т.к. в них нет прошлогоднего коста, есть перекрас и он не в сундуках, а отдельно
    Ты скидываешь скрины с ящиками позапрошлых костюмов, хотя человек ясно написал, про другое. Пояснюю, что в ивент ящиках нет прошлогоднего костюма с Хеллуина, а если они все же есть у второго, то у него какие то свои ящики и свои скринам ты просто пукнул в пустоту, т.к. явно показал, что действительно в ивент ящиках нет прошлогоднего костюма.
     
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    ты читать будешь мое сообщение или только на скрин агриться без всяких причин?
    человек пишет что перекрас говянный
    я ему пишу - "а вот ЭТИ костюмы чем тебя не устраивают?"

    расшифровываю по буквам, человеку не нравится перекрас одного костюма, а я предлагаю ему другие халявные костюмы.

    возникает вопрос ты чего до меня доколебалась и приписываешь мне дичь которую я не писал? я где то говорил что можно взять прошлогодний донатный костюм на халяву? нет, не говорил, что ты от меня хочешь?
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ты вообще ничего не понял.
    Суть в том что на евро к празднику завезли в шоп костюмы: прошлогодний хеллувинский и тот, что нам в прем на год засунули.
    Нам завезли - шиш к празднику и, сами себя (иннова) лишили хорошей прибыли.
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    То есть я неправильно все понял и у тебя не бомбит от того что парочки сомнительных костюмов нет в продаже/на халяву за эвент у нас?
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это ерунда все, тут вы оба вообще зря спорите) хорошей прибылью будет шкаф - вот когда приедет наконец - накупите оттуда оОчень много того, что пожелаете - из бывших сокр, со многих коробок, и тд :Thumbsup: кстати, эти хеллоуинские или какие то из них в шкафу вроде как тоже продаются :Whistling: а тут спор из за пары сомнительных костюмов :68:
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А тебя разбомбило напрочь, от того что кто-то обратил внимание на разное отношение локализаций к игрокам)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот вот, это немного обидно везде на сайтах кореи, китая, тайваня, японии даже видеть надпись "купиите в шкафу недостающие наряды!", а у нас открывать шкаф и каждый раз видеть там большой и красивый кукиш :Unsure:
    я понимаю, что там 5 лет живет лока, а тут 3 года, ну и? и?? нам что теперь только поэтому ждать еще 2 года что ли? :mad: да за 2 года тут :rolleyes: печалька в общем :Unsure:
    причем мы тут в одной лодке с евро лол - у евро тоже в шкафу кукиш :Whistling: то есть это кто то ответственный именно за рассылку патчей нцвесту нам гадит - то есть евро и нам, ру локе :mad: или запрещают ему, я не знаю - ничего не известно, а те, кто могут знать - молчат :Unsure:
    так что разница между отношением к евро и нам это лишь кусочек айсберга - основная дикая часть отношения разного это к нам с евро и к себе любимым, корее, китаю (у которого мало шкафы так еще и чемпионат), тайваню, японии :mad:
    P.S. нам с тобой, Nerwus, надо было китайцами родиться - сейчас и победе бы радовались на чемпионате, и шкаф бы ели :91:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019