1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

панелька

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем hello4game, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  2. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
  3. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    дак я в маг паке - если иду в грани и 81 в мили то меняю стигму и манаберн местами 8)
    ну а лорд - так, чисто слот занять... потому что все остальное - в других удобных панельках )
     
  4. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    как то у вас все странно - разбросано все. дебафы слева на 2, дебафы справа на 4, хилов вообще не видно... =)вот у меня все по полочкам - на 1 слева хил, справа действия и соски, на 2 слева дебафы, справа бафы (бафы которые не помещаются кладу на 3) ну и на 3 всякая фигня типа воскрешения, курицы и т.п.
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    хил\залив там в макросах, дебафы тоже очень удобно расположены :unsure:
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    рес должен быть на хоткее, ибо часто нужно встать, взять таргет по пати и реснуть биша, например, а если рес нужно тыкать мышкой (а таргет тоже надо брать мышкой), то можем не успеть реснуть.

    зы нобл тоже должен быть на "кнопке".
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    моя панелька
    http://s59.**********/i164/1007/f1/d6b0023f8d6d.jpg
    http://s54.**********/i144/1007/89/5be6c7f60657.jpg
    на ф1 - макрос на 3 залива, на 3-6 снятие яда с себя, вернула до книжки обращение в камень, так место для него будет. на 3-7 ассист.
    все бафы убраны на панель 10, некоторые раскиданы по макросам 2 в 1, чтобы все влезло на 1 панель, ну вв и нобл настолько часто юзабельны, что убирать и потом переключать панельки, чтобы бафнуть..
    на осадах вместо винд страйка и подбора ставлю 2 нобл уд, вместо одной из кнопок питомца - свитки самореса на осадах.
    инквизитор на панели 5, еретик на 6.
    7,8,9 - оли панели.
    4 - для всякой ереси :d типа вызова агатиона, каста цпшек, крафт лавки, чтобы сделать элики, и туча макросов а-ля привет, покась в али и клан, инстансзоны.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    народ, выкладывайте панельки в двух видах (горизонтальном и вертикальном), а то мозг привыкший к одному варианту, совершенно не воспринимает другой.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я горизонтальные панельки тоже не воспринимаю, привыкнув играть с вертикальной. но свой пост поправила.

    п.s. счас прихожу к мнению, что, играя с горизонтальной панелью, некоторые скилы\банки стояли бы по другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  10. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    расстановка вообще у каждого своя единственная, что горизонтально, что вертикально) на сабе гоняла с гориз. панелькой, на новой стала с верт. помню самый ужас, когда новая ше была маленькая и в лабу, семку и прочее с констой надо было ходить на большой сабовой ше и постоянно то горизонтальная, то вертикальная панельки просто убивали мозг :d
     
  11. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    http://s44.**********/i104/1008/c3/db55eaffdaf2.jpg

    вот по подробнее... на текущий момент панельки все тупо для кача, 9 и 10 для олимпа (день назад еще была 1 панель тупо под талисманы).
     
  12. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    по макросам
    hphp - мажор хилл (вы понимаете почему в макросе)
    mpmp - речарж (разовый, тупо ради отката макрос)
    слип, рут, шакл - тоже макросы гасящие откат.
    мп4р - 4 заливки
    мп8р - 8 заливок
    цп, пурифай, рес и нобл под рукой (1,2,3,4 - энтерчат), нюк тоже.
    бафаю переключаясь на 4ую панель.
    рефр - активный рефреш (одевает пуху, юзает рефреш, одевает дух) - помогает когда под просветом с свс с сосками без ауры надо срочно залить тонну манны, а откат без аугмент-бафа не позволяет это сделать без задержек.
    лорда нафиг убрал в бафы (воинские бафы мне в принципе никчему - тупо если рандомпак в какой нить лабе).
    ну и окно-бафы на 6 панеле для мага, война и общие.

    ну а для олимпа - 1 и 2 чисто против даггеров спам ф1 ф2 поочереди пока даггер в хайде (мгновенный разворот при беке).
     
  13. nytro2

    nytro2 User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    простая панелька для 78 шилки оконый вариант) да и для живой, на каче подходит отлично
     
  14. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    а для чего обыкновенная хилка на панельке? ф1, да и ф11 я не особо жалую
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а я вот массхил довольно часто юзаю (дали б нам 5 скилов - пятым был бы массмажор) - особенно если биш летает или вообще уходит, или я единственным хилом иду в грани-рб или с ее. только теперь предупреждаю, чтобы лишние бафы снимали - сама слежу и говорю, что и кому снять. надеюсь, в след хрониках дадут возможность снимать со своих партийцев лишние бафы, а то нуботанки с кучей ненужных бафов и слетающим вв и щитом просто бесят (когда качаешь саб или твинка-дд, приходится тыкать носом хилов и баферов, что и кому ребафнуть).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2010
  16. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    когда то был массмажор скил линком (да чего только не было, даже рестор), оч удобно) после него обычный масс сильно разочаровывает, так что для себя я его вычеркнула, ибо расход мп, баф слот и каст его никак не оправдывают востанавливаемое количество хп) а уж биш юзающий его сразу выслушивает мое мнение о нем.
    вообще читала типа такие хилы (с регеном хп в баф слоте (hill over time?) помогают выхиливать танков под селфами которые режут хил, например. по мне так это тоже бред, такой же как сонг свс на реген 20% хп, спросив о целесообразности которого получила по бошке от рандом пати в лабу :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2010
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у свсов и бд куча ненужных сонгов, вот к чему бд танец на сколько-то там % понижающий урон от падения? что курили корейцы? зачем в 49, 59 или рб танцевать на точность в ущерб танцу на конц?

    а наш родной масс, если б была возможность, я заточила бы на мощность, а то тот же сонг на нр я вылечиваю до фула только за 2 каста, если не кританет. причем у бишей этот масс с хот эффектом точится по непонятной корейской логике :\
     
  18. nytro2

    nytro2 User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    когда ненапряжный кач - экономит руду)) вот и все))
    а масс... хоть какой-то... а как еще ходить с 1м ее в грани на хиле... ну берут все еешку стигму че с них терь взять... ))) как то недельки 2 ходил на кач и по инстам с еешкой с мас мажором от скил линка ... спокойно держала хил пачки))

    ну если в 59 взяли ножа 56 и он мажет 3 удара из 4х, что еще бд делать как не дать на точность)я сам за бд так и делал когда окно качал, мажут - даю точность, правда бд с курой решает - хоть 7 денсов - мана будет
     
  19. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    так мажор ведь совсем другое дело, он и мощнее, и слот не занимает..

    а конц должен быть всегда... проще бд залить 1 раз, чем пытаться выхилять без конца %)
     
  20. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    если только мп не жалко то мб, мб...

    точность еще ладно, а про конц многим бд приходится долго и усердно вдалбливать. мне в принципе не жалко молча заливать мп если его море и расстаться с этими бд и свсом навсегда, другое дело если мп в обрез, то тратиться еще на бд с свсом..
     
Статус темы:
Закрыта.