1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

панелька

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем hello4game, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ой, вот поэтому я терпеть не могу все эти нубо-лабы с нубо-дураками ж))) хотя все-равно хожу туда своей маленькой шилочкой %)
    и кстати, чоткасть (а-ля точность) это какой-то бич от бд просто. наверно, в 49-59 лабах им затуманивают мозги и даже на 78+ они танцуют эту треклятую чоткасть в ущерб, например, вампирику! я была в шоке, когда мы пошли в данж, из хилов я и ше. думаю, что-то тяжеловато идет. боже! чоткасть есть, вампирика нет... трудно выбивать стереотипы ж)
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    надо в разделе бд написать всем петицию, чтобы не учили этот треклятый танец, даже в паке луков он вообще не денсится!
    да и конц даже 78+ бд приходится учить танцевать и танцевать желательно первым и без перерыва, а то пока он ляжет 12ым слотом - кто-то точно помрет >.<
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    он денсится когда, например, дестр карает всё и вся с хиро пики, а там нужно замаксить точность (особенно против ножей всяких).
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    кстати, тоже грейт масхилл на панели держу. нередко проще заюзать его, чем переключать надцать раз таргеты и хилить точечно.

    ну нервирует меня, когда не по 100% хп у каждого =)
     
  5. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    ага, отхилить до фулла за 1к мп греат хилом и выбить половину бафов при вдруг сработавших триггерах. я его выкинула с панельки окончательно и бесповоротно на 76, а до 76 юзала мб раз 5. проще попросить варка крутануть хилку - такой же эффект будет плюс экономия мп на речарджере. да и хз, на вампе отожрутся или само отрегенится. или опустится до уровня 1 мажора. особенно бесит, когда кто-то юзает эту фигню в пати с бишем. поубивав бы >.<
     
  6. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    подхилить а не отхилить. 4 мажора сожрут больше мп
    а проблема нехватки слотов у мну как правило не стоит ( а когда стоит - есть кому похилить и без меня
     
  7. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    на каком лвл? глад 82+ баф варка, баф ше, нубл, пара тройка селфов, сработавшая воля и защита рун - уже что-то слетает.. + шансовый лс, срабатывающий часто, камаэль клятву в пати кидает тоже бывает.. тут резистры то не бафнуть, не то что хилить хилом с баф слотом)

    еще совсем вылетели из головы инкарнация и преер биша, иногда берс)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    заставляйте воинов акум снимать, как минимум 1 свободный слот.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    в 90% случаев бафы слетают у нубов, которые к 80+++ лвлу так и не научились во время ребафа снимать лишнее альт+кликом. в оставшихся 10% случаев персонажу реально не хватает баф слотов, даже 24 - например танкам с их кучей селфов, а если у него еще триггеры от саба.... это капец.

    насчет гритер груп хила.... не помню на каком, но где-то на 79+ пришлось обратно его на панель ставить))))) не поверите))) но пришлось!!! ибо оч часто приходится хилить им (да и щас часто ходишь без биша, ее+се, се+се, тут без груп хила никак)
    и он меня оч напрягает тем, что занимает у меня клетку на панельке.... мне туда как раз бы манаберн влепить, а там груп хил xd
     
  10. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    панель позже выложу, щас просто лень, но...
    с кем вы ходите в грани, что бы какие то там групп мажоры юзать???
    ходил сегодня пв, берс, се (я), варк 80 (окно) бд 85 (окно) башня 2,5 реданса на мажор хиле. лорд спокойно дает отжираться дд и бд + благославление никто не отменял. слил всего 3к маны.

    пысы ходил со сбродом аж но в 9 человек, биш + я не смогли удержать 8 чаров + танк, я прям себя пианистом почувствовал.
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну епрст, ну сам же и ответил....... правда у меня не было такого, чтобы с бишом (!) и не удержали... наши биши держат все норм =) хз что за криворучки у вас)))
    ну у нас тоже бывает, что биш за 1 мин сливает свое мп в ноль и мне приходится его усиленно заливать))) но чтобы уронить... это надо очень сильно ракалить)
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ходила недавно с одними тут рандомными варами - биш кого-то уронил при мп больше, чем половина, это как называется?
    мп быстро сливают только кривые до ужаса биши, особенно раздражает, когда после бафа у него пол мп остается - аркану не учили что ль юзать?

    очень редко встречаю действительно толковых бишей, хороших можно по пальцам пересчитать. я на сабе биша и то буду получше некоторых 80+.
     
  13. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    некоторые не учили, т.е. вообще не учили этот скил. типа хп жрет, как так.. говорили со знакомым еще на 77, типа что учить, что не учить на 78, сп то не хватает.. была фраза "смысл хилить на аркане, если себя тоже хилить придется", пока про 30% клары не пояснила считал его бесполезным. а одному так и не объяснила, весь пак лег :d
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  14. ShenAili

    ShenAili User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    считаю бредом хилить бишу под арканой ...
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    всегда и везде под арканой бегаю, бафаю, хилю и пр, кроме пвп и осад. если биш нормальный - нр никогда не падает даже до половины - баланс как бе.
    до фреи в лабу всегда одна за хила ходила - под арканой и все шикарно. даже без берса бд, а рб обычно висел на луке, срываясь с свса.
    где не может выхилить биш - там помогаю я, хотя что это за биш такой, которому надо помогать хилить??
     
  16. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вы не учитываете, что ситуации бывают разные.
    я чаще всего наблюдаю, как биш сливает мп батлами в ситуации, когда:
    1) бд и свс не дали вовремя реданс/ресонг - а без дсов дамаги по таргету идут шикарные. я, когда дс спадают, всегда держу палец на кнопке хила и мышку наготове - обычно в такие моменты и случаются смерти или близкие к ней состояния)
    2) кто-то из пати сагрил моба, не получив весь необходимый баф, причем сагрил обычно вполне осознанно, с криком "банзаййй!". если в этот момент хилеры отвернулись от экрана - прощай, товарищ!) особенно улыбает когда этот "кто-то", отчаянно пытаясь заковырять моба/рб, орет в пати чат "где мой ... ?!!" (вставьте название нужного бафа)

    так что не всегда биши виноваты, что без мп остались или не отхилили кого-то.
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в момент смерти того несчастного были все бафы, были все сонги, а биш все равно уронил. просто когда хил дуплит - тут уже яхз к кому претензии, ко мне что ли, что я типа не подстраховала и не похилила? а я возьму и отвечу вполне конкретно: а зачем вы биша брали в пати? чтобы хилила я?
     
  18. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    о да, мне нра такие биши) особенно когда у него не проучен бафф слот, а вк имеют обыкновение акум бафать первым (ну это понятно) и в результате этот акум испаряется с этого 21-го баф слотного биша, даже на глаз становится видно что биш кастует медленно, хп у танкующего все меньше меньше..пишу в чат - "ребафните акум", говорю в вт.. ни вк, ни сам биш не гу гу, а на меня орут в вт типа се хил, се подхиливай, на справедливое замечание про акум никто внимания не обращает.. виноват се, который не подхилил!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  19. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    я бы в таком случае просто сел бы на задницу и ждал отдачи) либо акума
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    офф: как на этом дурацком форуме реки добавлять????? в идиотском прозрачком окне никуя ж не видно и никуя не работает!!!!!111
     
Статус темы:
Закрыта.