1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор между БМ (Клинок ливня) и КФМ (Ветер) для PVE

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем tesoman, 22 окт 2019.

?

Какой класс легче в освоении для новичка: БМ (Клинок ливня) или КФМ (Ветер)

  1. БМ (Клинок ливня)

    11 голосов
    84,6%
  2. КФМ (Ветер)

    2 голосов
    15,4%
  1. tesoman

    tesoman User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

    Достаточно долго играю Форсом в огне, уже немного наскучило, поэтому решил поиграть кем-нибудь ещё, выбор пал между: БМ (Клинок ливня) и КФМ (Ветер), боёвка нравится у обоих, но хотелось бы класс по проще для пве из них именно и этих специализаций, чтобы дпс был нормальным, но и сложность геймплея была менее трудной.

    В перспективе ходить в данжи(не обязательно танком, вполне и как дд нормально будет), рейды, и чтобы в соло данжах полным дном себя не чувствовать. Я понимаю что любым классом придётся и нужно учиться играть, тем не менее хочу выбрать попроще класс в освоении. Пинг у меня не самый радужный: 60-77, железо среднячок. В PVP не хожу, поэтому и интересуюсь только PVE аспектом. Проблема в том, что оба класса нравятся, сложно выбрать.

    Кто по вашему мнению будет проще в освоении и дальнейшей игры, БМ (Клинок ливня) или КФМ (Ветер)? При учёте того, что в ближнем бою я новичок, пинг 60 - 77, и чтобы проще научиться было, например ориентируясь на те же групповые данжи и соло данжи как кошка и тп.

    Заранее спасибо за ответ, старался как можно детальнее объяснить и менее длинно описать ситуацию.
     
  2. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    бма бери, фейсролл практически и дамаг отличный
     
    EvrialGaming нравится это.
  3. tesoman

    tesoman User

    Регистрация:
    21.10.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, начал качать, попробую :Thumbsup: