1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таблица опыта

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем scent, 9 июл 2010.

1. scent

scent User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    ищу таблицу опыта для каждого левела и желательно сводную таблицу опыта ,получаемого за убийство монстров. когда то давно где то натыкался на такую, но теперь найти к сожалению не могу.
    если кто знает где искать, дайте пожалуйста сылочку, можно на английскую или корейскую, неважно.
    заранее благодарен.

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    никогда не видел оо а зачем тебе? в р2 насколько я помню опыт за убийство ппц какого сильного моба на низком лвле опыт не срезают.

3. scent

scent User

Симпатии:
    0
    да мне просто для статистики, и вообще посмотреть за каких мобов больше опыта дают, на ком лучше фармить а на ком лучше качаться.

4. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    мнэм, ну таблицей помочь не могу, но на сайте базы данных есть база знаний мобов по категориям, ну там а, б, ц и так далее. на ком качаться можно понять по этому- убив 1 моба из одной группы приблизительно поймешь силу всей категории мобов, а там уж выберешь на ком качаться.

5. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    вот в другой игре опыт давали не в %, а в цифрах. и таблица там была. а в р2 дают в % -> фиг а не таблица

6. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    ну таблицу то можно было бы сделать, но была бы она крайне не удобная...

7. Алиса

Алиса User

Симпатии:
    0
    по-моему, такая таблица себя не оправдает.. количество времени, убитого на запись, сколько каждому левлу на каждом монстре опыта дают не даст такую прям нужную информацию...

8. Camoran

Camoran User

Симпатии:
    0
    в базе очень много не точностей.
    сравнить допустим куролиска, гиену и зауруса - все с одной категории но "толщина" их и наносимый ими урон настолько разные что просто ника немогут быть в одной группе.
    так что база эт так как черновик .

9. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    ну может быть. а вообще сам пользовался- никаких особо нареканий не было.

10. scent

scent User

Симпатии:
    0
    вот и я на таблицу смотрю, только как на черновик, из неё можно узнать только что падает с монстров. а хотелось бы например знать процентную вероятность дропа.
    таблица мне нужна для описания квестов. в квестах дают опыт, а вот как его высчитать незнаю. знаю например что на 50 левеле к примеру за такой такйо то квест дают 0.56% опыта, но ведь так не напишешь в руководстве.
    хочется больше цифр и конкретики, а то игарешь в облаках.

11. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    если чесно то описание скоко % даст за квест особо мало кого интересует,игра построена на гринде а не на квестах. квесты тут для розрядки но никак не для кача.

12. scent

scent User

Симпатии:
    0
    да это я понимаю. наверное просто воспитан на других играх, где всё в цмферках, всё посчитать можно. но уже видимо придется смерится и смотреть на эти злощастные проценты и прикидывать в уме)
    спасибо всем кто ответил и попытался помочь.

13. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    50
    ум и mmorpg игра?) со временем ты поймешь что это не совместимо)

14. scent

scent User

Симпатии:
    0
    цитата выше мне понравилась) прям крылатая) действительно глупость сказал)

15. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    а этого никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никакгда-никаогда ты не узнаеш!

16. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    во многих играх в датабазах есть шанс дропа- можно правильного моба себе подобрать... ну на нет и суда нет.

17. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    да потому что там дропается каждые 5 минут! к примеру в айоне, я весь зеленый сет на 17 лвл себе выбил за час... а там вещей очена многаманама... я такой прихожу к насальнике и гаварю: насальника мена надаманамана весь сеть зеленыймана на лусяника... насяльника на валкуоф пайду!
    а он мне говорит: вы что ахренели блин?! придурки блин!
    а я такой: ну славик мне шмот надо пробить на 17й! зеленый весь хочу...
    а мне отвечают: да ты лашара на!
    а я такой: жопажнеги!!!
    вот так я выбил зеленый шмот весь на 17 лвл.

18. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    потому что зеленка на 17 там летит со всех и через моба... ты бы на 35й хотябы попробовал бы собрать ладно синий, но хотя бы тот же зеленый. тут вон в пласт шмот тоже можно без проблем одеться.

19. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    у новичка без знания игры (как я в айоне) уйдет день а то и больше. я же оделся гораздо быстрее.
    а так я до 19 качнулся там, надоело

20. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    когда я не знал игру, я воспользовался замечательным поисковиком google, нашел базу знаний и выбил себе этот пласт шмот примерно за час, а на следуюший день на пуху +3 набил, и это без задрот мода. тут важно разделить категории "нуб" и "новичок"- нубу даже если ты скажешь где качаться и фармить в итоге ниче не сможет, а новичок найдет и выбьет даже если не скажешь.