1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по мили классам!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем hababas, 22 окт 2019.

  1. hababas

    hababas User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Из названия темы понятно, что вопрос по милишникам, а именно по их афк прокачке.

    Кто на ваш взгляд является самым приятным? Имеется ввиду период до 75го уровня, без учёта овердоната.
    Играю за лукарей и поэтому есть вопросы по созданию макроса. Правильно ли понимаю, что опытным путём нужно высчитать время, которое требуется на убийство моба и выставить соответствующую задержку? Как по мане обстоят дела у разных проф? Собирает ли перс всё, что валяется под ногами или только с убитого моба?
    Буду крайне благодарен за подробный ответ!

    PS: Есть ли шанс, что спойлер/крафтер станет более актуальным, чем сейчас?)
     
  2. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Свс, бд, тир, танк. Мб пп в мили билде.
    У рдд - да. У милишников почти невозможно, ибо нужно время бежать до моба. Арба всегда с маной, за счет трансформы. Чуть более одетой арбе просто делаешь макрос: некст таргет - даблшот - сбор душ. И даже автобой не нужен. Хавк может стоять с маной за счет бтма (но нужны хп банки, или хил оконный офф пати ). Только с убитого им моба, если лут в радиусе подьема (а не убийства )
     
  3. hababas

    hababas User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Блин, забавно вышло) Лукари упомянуты к тому, что я нуждаюсь в помощи по написанию макроса именно к милишникам))) Тут уже отчасти моя вина, туманно выразился, жаль, что не могу отредактировать :(
     
  4. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    У милишника забей на цикличный макрос, либо простаивать будешь, либо мобов нахватаешь недобитых, ставь автоохоту, а в неё уже скилы.
     
    hababas нравится это.