1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыш в Discord Священный дар Разрушение Моррока
    Скрыть объявление

Провайдер без лагов на Евро

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем NaDeo13, 23 окт 2019.

1. NaDeo13

NaDeo13 User

Симпатии:
    39
    Всем привет!
    Подскажите, кто активно гоняет на Евро сервере (из Москвы) и у вас не лагает, что за провайдер?
    На старте сервера было всё ок, потом появились лаги по вечерам. Анализ сетевого подключения показывает потерю пакетов. В теме скорее всего посоветуют что-то решать с провайдером. Я конечно обращусь к своему, но вряд ли он что-то будет делать, так что может быть даже есть смысл сменить.

Спасибо

2. NekroVision

NekroVision User

Симпатии:
    49
    а что, у "цеж европа" европейского форума нету? свалили на евро, вот и ищите ответы там же, имхо.

3. Зардос

Зардос User

Симпатии:
    0
    лаги на ру - на евро меньше - просто это инвалидный сервер -а так ради игры менять провайдера ) проверь в других играх - если там норм пинг и сервера в европейских пределах - то проблемы не у тебя ) хотя серв евро находится вроде в Беларуси

4. NaDeo13

NaDeo13 User

Симпатии:
    39
    Да я вынес мозг своему провайдеру, были потери пакетов 10% и больше.
    Что-то сделали с пирингом (я сам не шарю в этом всём), трафик пошел более правильным маршрутом и сейчас лагов не испытываю в 90% случаев.

5. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Точно, сменить сервер. Забудь всё что говорят.:):):)

6. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Знаешь что я делаю автор когда так припирает:
    • Не хожу на WoE что бы не бегать по замкам (соло).:):):)
    • Играю почти в одиночку потому что пати не найти и поиск группы пуст.:):):)
    #good game

Последнее редактирование: 15 дек 2019
  7. TrapMachine

TrapMachine User

Симпатии:
    200
    согласен брат я вчера проснулся когда немного подостыл сначала потом кофе бахнул смотрю синичка стоит на соседнем доме ну я посмотрел на вратаря сборной в доте 2 и впринципе был готов отправится завтра спать снова а так ничего нового ты как сам?

8. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    Автору. И концы в воду.:):):)

Я купил себе кабель с пимпочками 5м. и меня при Потери соединения с сервером выкидывает из игры и я не ливаю процы.:)

Последнее редактирование: 16 дек 2019
  9. 8 Чудо Света

8 Чудо Света User

Симпатии:
    8
    И даже стало не нужным роутер перезагружать теперь, а провайдер говорит что проблема тут в квартире.:):):)
    Всё было предпринято как говорит провайдер 3-4 ихних роутера, 1 или 2 других и всё равно проблема в квартире, остаётся только 5 роутер покупать.:):):)

Последнее редактирование: 16 дек 2019