1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] ПВП в садах евы, первый день после мержа.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем ~qzq~, 24 окт 2019.

Метки:
  1. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Как всегда заруба случилась когда все биши пошли афк.

     
    5simvolovxD, Jakartaa, Tek0ne и 2 другим нравится это.
  2. ITACHI23

    ITACHI23 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    А зачем биши против пве клана?)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  3. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    Красиво)
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    осуждаю Глебку за то что дамажил сорочкой
     
  5. ЗабылПароль

    ЗабылПароль User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    Ща как бист выложит видео-ответ как они гангают в 20 тел одиночек в сессионных садах-утретесь!!!!1111
     
  6. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    В садах одиночки ? Акстись там прям кишит по 3-4 рыла и никто не кач, а строго гангают; видать точно, после 83-го по одному страшно ходить...


    По поводу видео : ничего удивительного. Кто богаче - тот сильное. Что в игре, что в жизни. Что характерно заметил, пока есть ватер - ты (и остальное тоже) дамажите и убиваете (так как на нем 60-70% таргетов постоянно), как ватера нет сразу иконка «to village».
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Cassee нравится это.
  7. Cassee

    Cassee Guest

    не смотрела видео, т.к. зерг еще не понял, что он зерг.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  8. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Не если быть объективно честным , на видео зерга нету (ещё нету), там как раз все наоборот Х-сов больше. Просто пацаны с более толстыми вложениями гнут работяг, при этом часто прячась за худую эльфийскую спину..
     
  9. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Главное,что б не анимешник с инсейнов.
     
  10. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Вам конец )
     
  11. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    вы ваще как то странно поделились, взяли всех топчиков со всех серверов в 1 сайд запихнули, а всю лабуду в другой, вам так играть то интересно будет?
     
  12. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Форумные Крабы из Шервудов повылезали из своих нор =) Лучше вспомните как Х-сайд вас нахлобучивал, весь эпик кроме бая был наш! Короткая у вас память, товарищи.
    В данный момент мы явно проигрываем по количеству, среднему левелу и бусту, но нам это не помеха - мы своей игрой на Грине ДОКАЗАЛИ, что может эффективно бороться против топов.
    Всем приятно игры и пожалуйста без г%вна в чат. Мы положим на лопатки этот очередной Шервуд-таг, я в этом уверен.
    24 окт 2019
    Ну вот все эти топы и будут в приоритете на раздачу эпика, остальные ничего не получат, более чем уверен. В этом зерго-таге на 150 рыл очередь многокилометровая наверное. Начнутся условия разные выдвигаться, как это было на Грине в шервудах:
    типо "весь эпик топам", "все эпики собственность клана, вышел - отдал" и т.д. и т.п.
     
  13. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    выражаясь вашими же словами из прошлого могу прокомментировать данную ситуацию : "Не все могут позволить себе фармить эпики после 00, плюс распределение дропа в топ таге больше и лучше" поэтому все туда и идут. Не так ли, уважаемый?
    кстати выражение взяли и запихнули какое то неверное, насильно никто никого не заставлял
     
  14. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Насчёт "больше и лучше" можно поспорить)) дроп это такая константа для всех серверов, есть определенный предел его получения ежедневно) Ну так и откуда же его будет больше? Lol.
    Ну если взять топов с Грина, типо Waterresist, так тот вообще мега-топ - летает по соло-рб ради пары банов сайхи, вышибает работяг)) Бугага, вот топ, как топ!! ТОПИЩЕ!!!
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    спасибо что вы есть о великий нагибатор))
    ПС кубики вносили больше импакта, чем твой персонаж))
     
  16. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    В первый день вообще какой-то треш был, весь вечер был делей 3+ секунды, то ли потеря пакетов, то ли сервак так лагал
     
  17. Rata Mahatta

    Rata Mahatta User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    28
    Тут дело не в кубиках было, вы и до кубиков (которые сами же первые и начали применять) получали по щщам =) Я не знаю кого ты там нагибаешь своим чаром, но бьюсь об заклад 1 на 1 от моего овера ты прожмешь бсое, как это уже бывало ни раз. Можешь конечно сколь угодно долго прятаться за спинами топов в своем таге и пытаться кичиться и строить из себя силача на форуме, но это не делает тебе чести - ты обычный форумный тролль Шервудов, тага, который был опрокинут на Грине. Тоже самое относится и к твоему чару лично - твой вклад минимален. Это вообще-то командная игра.
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    закончи свой вброс про кубики, где и на кого и когда, уточни пожалуйста.
    оверы такие оверы, тебе про импакт ты про пвп 1 на 1. (ПС инфа для тебя ластовые замесы на Грине, когда вы ватера держали в кубиках у меня по 150 пвп за праймик на бомже арбе на 30к буста)
    хотя в этой фразе куча нестыковок.
    ты н езнаешь кого там нагибаю, но бьешься в грудь что будет бсое, а потом еще добиваешь фразой как уже бывало.
    непонятно непонятно. так как твоего овера вообще непомню и не видел толком.
    знаю вот Иллюзиониста пепла Мива АйконЛорда
    в каком моем таге, я играл и играю всегда исходя от КП, а не от альянса или еще кого то, прятаться за их спинами я не могу, так как на свои разборки и ганги никогда не звал никого.
     
  19. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Там такой расклад получался, что либо 200+ vs 90+, либо 150 vs 150.
    Ну и сейчас ресы бесплатные, посмотрим, что будет после 5 ноября =) Пока онлайн падает с каждым днём.
     
  20. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Лабуда с лабудой, все честно.
    24 окт 2019
    Получали, нагибали, только вот замок отобрать не могли, бая забрать не могли, не потянули или бисквиту было не интересно?