1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как мне быть!

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Бандерлогин, 10 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бандерлогин

    Бандерлогин

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    всегда играл за бишку жил себе жил горя незнал,пришло время взять саб взял фс.люди добрые какже он мне понравился я 62лвл фс и он мне нравится все больше и больше.но с каждым левлом я понимаю что никогда нестать мне полноценным фской потому как саб и есть предел по лвлу.вкачивать все по новой настоящего фс нет времени да и все заного както пугает)биш 81лвл но оч надоели вары фринты баюмы пвп ганги хочется просто кача.как мне быть подскажите плизик!
     
  2. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    переделывайся в антисоциального соло фс-а.
    лучше на другом сервере)
     
  3. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    поверьте, до 80 уровня вы успеете насладиться фсом, ведь этот персонаж полезен не только как саб из-за скила, но и еще дает возможность отдохнуть от бешеного ритма партийных игроков в вечернее время)
     
  4. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    но какже качать фс-а с мыслю что после 80+ вкусных скилов не будет и не раскроеться потенциал фс-а полностью.
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    добавлю еще, что после 80 фс превращается в совсем другой класс, уже далеко не столь привлекательный. так что наслаждайтесь лучшим из сабклассов :)
     
  6. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    по факту рерол в фса это нечто новое. если нравится контролить зверушку, то лучше варка+волк. тут тебе и соло кач, тут тебе и в любую пати. не хочешь пати - пошел соло кач. надоело соло - пошел в пати.
    а фс это путь весьма спецефический - вечное соло.
    фсами либо играют изначально, либо не играют, и лучше не начинать, тут надо быть фанатом класса.
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    +1 все тру фсы больные люди=))))
     
  8. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    да пока ты апнешь сабом 80 - кач надоест и опять захочется пвп, баюмов, гангов. качай пока саб. осенью на 13 начнешь фсом, если все еще будет хотется.
     
  9. Бандерлогин

    Бандерлогин

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а смагу ли я здавать на 3 профу сабом?и так и ненашол применения самаэлю где он используется?
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    3я профа на 76, саб качается до 80го. т.е. даже смарт куб сможешь выучить ) самаэль - для экстрим кача с мобами хилыми и костью. или в пати дд.
     
  11. Бандерлогин

    Бандерлогин

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спасиб.есче вапросик кубики на пятю и кубики на одного меня работают также или у масовых снижен шанс срабатывания и мощность?и есче вопросик я беру лвл мобы с белого становятса зелеными а так как тень учить скил тока на след лвл для него мобы астаютса белыми?или его статы тож поднимаютса с апом моего лвла?
     
  12. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    не знаю, проводил ли кто-то тесты, но вроде сила у массовых и обычных одинаковая.
    статы у тени повышаются только при повышении уровня скила.
     
  13. Бандерлогин

    Бандерлогин

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я так понял прочитав кучу инфы про фс что после 80лвл фс одному уже негде кач трудно даж с оконным бафером и приходитса искать пати.есть вапросик вампирик у тени плюсуетса ли с вампириком бафом наложенным?
     
  14. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    сижу на 80 под ореном (с бд или ее на окне). ну и в дое соло. жаль, что фарм холи камней кореяки прикрыли, не успел себе на дарк пуху нафармить т__т
     
  15. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    вамп у тени плюсуется с вампом варка/ше, самаель используется для кача до 56))) ну и еще можно его вызывать если идешь на нубских рб, так как если основные сумоны заточены и могут встать в анчер
     
Статус темы:
Закрыта.