1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как мне быть!

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by Бандерлогин, Jul 10, 2010.

1. Бандерлогин

Бандерлогин

всегда играл за бишку жил себе жил горя незнал,пришло время взять саб взял фс.люди добрые какже он мне понравился я 62лвл фс и он мне нравится все больше и больше.но с каждым левлом я понимаю что никогда нестать мне полноценным фской потому как саб и есть предел по лвлу.вкачивать все по новой настоящего фс нет времени да и все заного както пугает)биш 81лвл но оч надоели вары фринты баюмы пвп ганги хочется просто кача.как мне быть подскажите плизик!

2. KatariMoyk

KatariMoyk User

переделывайся в антисоциального соло фс-а.
    лучше на другом сервере)

3. JIувр

JIувр User

поверьте, до 80 уровня вы успеете насладиться фсом, ведь этот персонаж полезен не только как саб из-за скила, но и еще дает возможность отдохнуть от бешеного ритма партийных игроков в вечернее время)

4. KatariMoyk

KatariMoyk User

но какже качать фс-а с мыслю что после 80+ вкусных скилов не будет и не раскроеться потенциал фс-а полностью.

5. Шум Дождя

Шум Дождя User

добавлю еще, что после 80 фс превращается в совсем другой класс, уже далеко не столь привлекательный. так что наслаждайтесь лучшим из сабклассов :)

6. maybe no

maybe no User

по факту рерол в фса это нечто новое. если нравится контролить зверушку, то лучше варка+волк. тут тебе и соло кач, тут тебе и в любую пати. не хочешь пати - пошел соло кач. надоело соло - пошел в пати.
    а фс это путь весьма спецефический - вечное соло.
    фсами либо играют изначально, либо не играют, и лучше не начинать, тут надо быть фанатом класса.

7. Сцупер

Сцупер User

+1 все тру фсы больные люди=))))

8. АльКапоне

АльКапоне User

да пока ты апнешь сабом 80 - кач надоест и опять захочется пвп, баюмов, гангов. качай пока саб. осенью на 13 начнешь фсом, если все еще будет хотется.

9. Бандерлогин

Бандерлогин

а смагу ли я здавать на 3 профу сабом?и так и ненашол применения самаэлю где он используется?

10. Шум Дождя

Шум Дождя User

3я профа на 76, саб качается до 80го. т.е. даже смарт куб сможешь выучить ) самаэль - для экстрим кача с мобами хилыми и костью. или в пати дд.

11. Бандерлогин

Бандерлогин

спасиб.есче вапросик кубики на пятю и кубики на одного меня работают также или у масовых снижен шанс срабатывания и мощность?и есче вопросик я беру лвл мобы с белого становятса зелеными а так как тень учить скил тока на след лвл для него мобы астаютса белыми?или его статы тож поднимаютса с апом моего лвла?

12. АльКапоне

АльКапоне User

не знаю, проводил ли кто-то тесты, но вроде сила у массовых и обычных одинаковая.
    статы у тени повышаются только при повышении уровня скила.

13. Бандерлогин

Бандерлогин

я так понял прочитав кучу инфы про фс что после 80лвл фс одному уже негде кач трудно даж с оконным бафером и приходитса искать пати.есть вапросик вампирик у тени плюсуетса ли с вампириком бафом наложенным?

14. TaintedSoul

TaintedSoul User

сижу на 80 под ореном (с бд или ее на окне). ну и в дое соло. жаль, что фарм холи камней кореяки прикрыли, не успел себе на дарк пуху нафармить т__т

15. Shibo

Shibo User

вамп у тени плюсуется с вампом варка/ше, самаель используется для кача до 56))) ну и еще можно его вызывать если идешь на нубских рб, так как если основные сумоны заточены и могут встать в анчер