1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осада

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем BeeTL, 25 окт 2019.

  1. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Всем привет!
    В воскресенье на сервере пройдет первая осада, которая на долгое время определит будут ли игроки изумрудного сервера платить налоги или нет.

    В настоящий момент оппозиционный сайд Х ведёт борьбу против превосходящего по количеству и качеству союза топ донатеров и РМТшников со всех трёх серверов.

    Сайд miracle решил совершить обыкновенное для л2 "чудо", а именно устроить на сервере болото для фри фарма и дальнейшей победе на мерже оставшихся двух серверов.

    Сайд Х обещает сохранить в случае победы налог на уровне 0% и не менять его до тех пор, пока замок будет за нами!

    Просим всех не равнодушных к судьбе сервера КЛов, ПЛов и соло игроков выйти на связь с нами и принять участие в качестве наемников 27.10.2019, сбор будет проходить с 18:00 по Москве.

    Не позволим превратить сервер в болото! #ЯМЫЭМЕРАЛЬД #ГИРАНБЕЗНАЛОГА #СТОПХРЮЧЕВО

    Без названия.jpeg
     
    Cassee нравится это.
  2. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Лицемерные ребятки, опять много слов про РМТ и болото, все речи 1 в 1 как у к ино
    Но по факту противоречить самим себе же круто говоря что "превосходящего по количеству и качеству союза топ донатеров и РМТшников" - как это вообще связать никогда не понимал
    Что РМТшить если чел закидывает на точку подвески,таликов в 2-3 раза больше чем стоит эпик 3 лвла
     
    Хошимин, AgroBit и Iliya Ility нравится это.
  3. Cassee

    Cassee Guest

    на минуточку твой соали:


     
  4. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    На сервере все идёт к болоту? Да
    Превосходите по количеству? Да
    Топ донатеров и РМТшников, я не имею в виду комбо, донатер-РМТшник, а связку из игроков донатеров и ноулайферов РМТшников.

    Сразу полетели "лицемеры", прочитай внимательно, ты сам понял, что донатер/рмтшник не логично, а уже начал ядом плеваться)
     
  5. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Я где то сказал что никто не РМТшит?
    Я говорю о том что в первую очередь тут больше донатить чем выводить
    Во вторую апеллировать тем что топ сайды РМТшники - убого, я могу найти кучу ваших мемберов на ФП и показать это все

    Вопрос зачем? как РМТ определенных людей влияет за выбор стороны? или вы ищите новеньких кто думает что в онлайн игре нельзя заработать?
    Это столько низко кидать предъявки за рмт в 2019 году в л2 что по факту вам ничего сказать, раз так то лучше бы просто агитировали за себя без обсерания оппонента
     
    AgroBit нравится это.
  6. Cassee

    Cassee Guest

    ты слишком много знаешь про фейсбук - заядлый пользователь? я вот, к примеру. понятия не имею о чем ты, как и "цену эпика"
     
    Нефилим77 нравится это.
  7. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Ты себе лучше пиццу комбо закажи - намутил тут мультифрукт

    По вопрос болота - ну ты на него ответил по своим соображениям, если ты считаешь что идет все к болоту - ты не прав
    Так же как и выкрики что обьеденились с ними а не с нами чтобы сделать болото так же неверные, вы настолько упираетесь постоянно в свои мысли и в защиту своей стороны что не видите иные факторы или же причины

    Болота на данный момент нет и не может быть, мерж был недавно а вы уже обнылись как девки, не понимания что ситуации могут меняться постоянно, хотя вы это и сами понимаете просто под этим предлогом вам проще поплакаться и найти причины обсирания всех подряд
    25 окт 2019
    У кино спроси про ФЕЙСБУК девуля, он расскажет как сейлил 3лвл эпик и как куда то девал дроп на грее, выдавая челам пару Б пушек за месяцы игры и продавая лоу А пушки своим же мемберам за оверпрайс
     
  8. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]

    как яростно ты дефаешь свои 50% :6:
     
    Stone1992 и TrueBLADE нравится это.
  9. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Я не сказал, что болото наступило, но все идёт к этому - факт.
    Я вообще не к тебе обращаюсь, а к игрокам не состоящим в нашем и вашем Сайде, логично, что нам выгодно не дать вам получать пару ккк в неделю с налогов, а лучше оставить все как есть.
     
  10. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Ну как я и говорю, по фактам диалоги не ведем

    Я могу с твоей же позиции написать " как яростно ты дефаешь свою задницу потому что если ты не выиграешь эту войну тебе идти некуда, никто тебя уже не возьмет к себе из принципа"
    25 окт 2019
    Я и есть игрок из вашего сайда
     
  11. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    d766d6b7697e5eb8446bd622035ffd78.jpg

    Эммм, я же пишу, что обращение к нейтралам.
     
  12. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
  13. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Что да?)
     
  14. Destenyy

    Destenyy User

    Регистрация:
    30.05.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    А я бы и дальше призывал оппозицию игнорить эпиков и уж тем более осаду. Раз уж ничего у вас ни в маспвп, ни в дипломатии не складывается, то ваше отсутствие даст больше чем присутствие. Чем быстрее все признают наличие болота, тем быстрее произойдут изменения в топ сайде.
    З.Ы про дипломатию конечно тоже забывать не стоит, как не крути, но какой то клан из топ сайда вам любым способом переманить надо. Иначе к тому времени пока оно само развалится, пол серва слиться успеет
     
    Autarchy, НоНеймКакойТо и SinbadMorehod нравится это.
  15. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    А разве нет болта? Когда в одной лодке находятся 90% топ игроков сервера??? Почему на Сильвере оппозиция объединилась с топами из разных серверов и у них вышло нормальное понятие биг вара, когда мало того, что количество почти равное, так и силы не превосходят как одних так и других. И это весело и войны за эпики у них часами. А тут, тут ищут только выгоду, так как если все будет только для них. И исходя из сил то разумно видится, что бы оппозиция превосходила минимум в с численности, если увы нет возможности выйти на уровень по уровню и эквипу, разве не прав я?
     
    _Таргет_ нравится это.
  16. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    Забей ты не понял что я уже просто гоню
     
  17. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Дело в том, что просто отдать замок это путь к постоянному налогу 30% для всего сервера и жирному бусту топов, механика осад такова, что перекастовать замок без внушительного преимущества не получится.
    Поэтому нужно сделать замок с постоянным налогом 0%!
    25 окт 2019
    Ты прав, я не понял тебя, это такой юмор был?)
     
  18. Dmitry.yad

    Dmitry.yad User

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    63
    +- юмор
     
  19. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Нууу специфично, как предпочтения в сексе у мистера грея)
     
    SinbadMorehod нравится это.
  20. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    1) Налог после патча будет просто вычитаться из цены товара ( без наценки 15% за каждый замок)
    2) рмт..Что плохого в рмт? мне проще и быстрее купить ценность так чем эдак,про продажу хз,ничего в своей жизни в ммо не продал еще
    3)Агитация как у КиноШашлыка,который всем сервером играл против 40 человек и в итоге трагически сфейлился
    4)чем быстрее все переругаются и уйдут,тем быстрее я буду играть в богомерзкую линейку,а не богомерзкие лаги,так что го срач и дележку
    А по итогу я пол года играл 15-30 вс 50++++ , сливал коины коробками за прайм ,а тут вроде толпа на толпу,где за 1 стяжку умирают что топы,что лоукост чары,так что хз к чему врывы про буст чаров у 1 из сторон и пр....Играем пока играется,а дальше видно будет