1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Необходимо слияние серверов или надо что то делать

Discussion in 'Архив' started by nichemuneudivlyayusy, Jul 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nichemuneudivlyayusy

nichemuneudivlyayusy User

мне кажется слияние просто необходимо, оно спасет умирающий онлайн. пришел недавно на офф с "фришки", при таком же заявленном онлайне там народу раза в 3 больше как на мелких так и на высоких уровнях ( ушел оттуда только из за бана ). начал играть на касиэле - как в пустыне ей богу ваще никого ппц :( , желание играть на таком серве ноль.... думаю теперь попробовать поиграть на гардарике , но если и там примерно тоже самое уйду обратно на фри ( хоть он с лагами и половина игровых возможностей не реализованно , зато играть интереснее когда много народу ).
    кстати есть предложение ( мне кажется от вас не убудет , а даже наоборот ) - сделать возможность бесплатной прокачки до 25 ур ( без ограничения по времени, и с присутствием всех игровых возможностей - дайте людям подсесть на игру не отталкивайте их от себя ппц, 25 ур именно из за того что начинается пвп между рассами - главная фича игры, из за которой большинство людей в айон и играет ) это сразу повысит онлайн и подсадит тем самым на офф айон кучу народа ( не в деньгах ведь дело 300р - это копейки, я и основная часть моего клана на "фри" тратили в месяц больше 1000р: донат, рейты и т. д. )
    не сочтите это все за какую нибудь рекламу или злой умысел - просто мне не безразлична судьба руофф айона.( если выбрал не тот раздел извините - подскажите куда мне )

2. Lekor

Lekor User

с чего это вдруг пришедшего недавно с "фришки", причем ушедшего от туда только из-за бана, стала беспокоить судьба "руоффа" ?

3. АМдвиж

АМдвиж User

: dddddddddddddd халяву до 25 лвл - а не жирновато будет?) сделали бы 7 дней игры... а то до 9 лвл это как-то тупо, народ не увидит всей красоты aion), а только убогую фоэту)
    p.s. автор, скинь ка ссылку сервера фришки мне в пм)

4. nichemuneudivlyayusy

потому, что больше мест для игры в айон не осталось, а раз я сдесь играю то соответственно судьба этого серва мне небезинтересна ( серв то отличный, но народу как я и написал мало )
    теперь непосредственно к тебе - вместо подколок и флуда лучше бы написал что нибудь умное.... какую блин тему не создашь, тут же засирают ппц ( не от большого ума кстати )

5. nichemuneudivlyayusy

в том то и дело что за 9 , 10 , 11, ... да неважно дней человек увидит лишь одно - отсутствие народа и нудный соло кач , затем просто тупо удалит игру.
    p.s. рекламу фришки делать не собираюсь( там модеров людьми назвать трудно ), так что не скину.

6. АМдвиж

АМдвиж User

ну дак я и попросил скинуть ссылку в пм... -_-. скинь?! ;

7. Master60

Master60 User

необходимо. aion станет лучше из-за слияний серверов - сказад сам продюсер айона.
    голосуйте, и может быть невостребованные сервера сольют.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=108452

8. Lekor

Lekor User

что-то ты агришся слишком быстро...
    больше мест для игры в айон не осталось? какая досада, везде забанили что-ли, и решил почтить своим вниманием официальные сервера? :d
    а можно ли считать "фришки" игрой в айон?
    какая тема - такие и комменты.

9. liyafenix

liyafenix User

на гардарике много народу иди туда

10. nichemuneudivlyayusy

млин даже коментировать глупо ппц ..... продолжай , продолжай в том же духе :)

11. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

необходима хорошая рекламная компания =)

12. AshVenom

AshVenom User

данная тема не соответствует разделу форума.

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.