1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РО за анекдот

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем InodKo, 27 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InodKo

    InodKo User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Выдан РО. Как я понимаю - за цитирование анекдота.
    Выдавший штраф Андреевич - на связь не выходит, сообщения на форуме и в дискорде игнорирует.

    Прошу вернуть как было, или пояснить мне за что РО и штраф.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы получили РО за оскорбление Администрации сравнивая их с теми о ком анекдот.
     
  3. InodKo

    InodKo User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Нет, вы заблуждаетесь, я имел в виду, то, что нужно менять руководство, а не то, что вы подумали. Если б вы прочитали анекдот в полном формате, то вам должно было бы быть ясно, что анекдот не про шлюх, а про методы управления.
    Ну, и в любом случае, если кто-то на улице обернулся на окрик "эй, шлюха!", это вовсе не значит, что кричащий обращался к нему.
    но, на сколько я понимаю, с вами дискутировать бесполезно, да? У вас есть мнение и что бы там я, как автор камента, не заявлял, я имел в ввиду не то, что имел в виду, а то, что вы себе поняли. Так?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы сначала
    А потом сравнили их с теми, кто в анекдоте приведя аналогию со сменой руководства.
    Дискуссия подразумевает спор во имя достижения истинны, в данном случае истинна очевидна и в дискуссии нет смысла.
     
  5. InodKo

    InodKo User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    Как так получается, что мне очевидна одна истина, а вам другая?

    Повторяю по буквам: Я Н Е Н А З Ы В А Л Н И К О Г О Ш Л Ю Х А М И, И Н Е И М Е Л Э Т О В В И Д У, Я П Р О С Т О П Р И В Ё Л В П Р И М Е Р С Т А Р Ы Й С М Е Ш Н О Й А Н Е К Д О Т!
    Если у вас отсутствует чувство юмора и присутствует синдром вахтёра - передаю свои соболезнования. И это тоже не оскорбление, чуств модераторов, это истина которая видна мне.
    Дичь какая-то, на пятом десятке я доказываю в интернете кому-то, что он не прав...
    Досвиданья, дискуссия закрыта, мне с вами говорить больше не о чем, но прошу, подумайте над ситуацией, я со всей искренностью заявляю - вы не правы.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Что вы имели ввиду это ваше дело, к вопросу это отношения не имеет.
    Важно лишь то, что вы написали в своем сообщении.
    Что не так с тем, что вы написали, я уже ответил.
    Если вы не подразумевали ничего такого - в следующий раз перед написанием сообщения подумайте как составить его так, чтобы не было двусмысленности.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.