1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важно 19 ноября. Открытие новых миров!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 28 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    Храбрые воины Эльморадена!
    Спешим сообщить сразу о двух важных событиях, которые состоятся уже 19 ноября в 14:00 МСК!
    Обновление Death Knight

    Начата подготовка к установке глобального контентного дополнения "Death Knight", которое явит в Essence:
    • Новый PvP-класс Рыцарь Смерти. Он будет доступен только мужским персонажам трех рас: людям, эльфам и темным эльфам. У каждой расы — своя стихия. Рыцарь-человек повелевает огнем, рыцарь — светлый эльф управляет льдом, а рыцарю — темному эльфу подвластна молния.
    • Крепость Орков. Битва за форт будет происходить ежедневно с 20:00 МСК. Цель события - расправиться с NPC и захватить флаг.
    • Замок Годдарда. Одно из главных массовых событий в игре - Осада. Теперь, помимо замка Гиран, появился еще один замок - Годдард. Схватка за него будет проходить в привычное время - в воскресенье, c 20:00 до 21:00 МСК. Кланам и наемникам предстоит нелегкий выбор: на какой замок бросить силы.
    • Битва в формате 3х3. Это соревнование, в котором 6 игроков выбираются случайным образом с разных серверов и делятся на 2 команды.
      Соревнование завершается, когда все 3 члена команды погибают или когда заканчивается отведенное на соревнование время. Битвы 3х3 проходят с понедельника по субботу, с 21:00 до 22:00 МСК. Аккурат накануне Олимпиады.
    А еще в дополнении ждут новые зоны охоты и многое другое! Полные патчноуты будут опубликованы накануне релиза апдейта.

    Открытие двух новых серверов

    Если вы давно хотели начать с нуля или только собираетесь попробовать данную версию Lineage 2, то смело помечайте середину ноября в своем календаре. 19 числа стартуют два новых сервера - Crimson и Scarlet.
    • Хроники. На новых серверах будет стоять то же самое обновление, что и на уже существующих серверах. На момент открытия это будет Death Knight.
    • Рейты. На официальных серверах не существует понятия "рейты". Корейские разработчики устанавливают настройки получаемого опыта, SP и адены по своему усмотрению в момент разработки крупных обновлений. Локализатор не может менять никакие настройки "на лету", как это делается на пиратских серверах. В плане игровых механик и контента новый сервер будет абсолютно идентичен существующим серверам.
    • Модель оплаты. Free-to-play, что означает, что доступ на все серверы Essence - абсолютно бесплатный. Также существует два специальных магазина - Игровой Магазин и Магазин L.
    • Ивенты. Первое время возможны небольшие отличия.
    • Межсерверная Олимпиада и Осады замков. Данные события требует определенного уровня от участников, поэтому их старт состоится примерно через месяц после запуска новых серверов. Учитывая разницу во времени запуска новых и старых миров, поединки за звания героев будут проходить в связках Crimson + Scarlet и Emerald + Silver.
    Следите за новостями проекта!
    Подробности ждут впереди.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Mungiu, Тиана, fentasir и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.