1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинка Новый сервер RF Online 18 ноября 2019 года.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Leon, 28 окт 2019.

1. CM_Leon

CM_Leon Innova Group

Симпатии:
    8

Мы рады сообщить Вам, что скоро у Официальной русской локализации RF Online открывается Новый мир. Новый сервер планируется к открытию 18 ноября 2019 года. Основной его особенностью станут низкие рейты, которые делают каждый шаг развития Вашего персонажа более ценным. Помимо этого, сервер будет обладать уникальной системой постепенного развития, с пошаговым увеличением максимального уровня, доступного персонажам, а также с постепенным добавлением внутриигровых возможностей. Вскоре мы запустим голосование в нашей группе ВК, которое позволит игрокам выбрать название для Нового сервера, не пропустите.

Также,в нашей группе ВК сейчас проходит Репост Акция. Каждый, кто сделает репост записи об открытии сервера до его запуска 18 ноября 2019 года, получит неделю премиума бесплатно!
    Подробности смотрите на странице ВК.

Подробности о Новом Сервере RF Online.

Важными особенностями сервера станут:

Отсутствие возможности приобрести или получить Изумруды Утешения (на уровень).
    — Патриархи не смогут назначать Врагов Расы, а также выдавать Бан чата неугодным им игрокам.
    Отсутствие Рун.
    Отсутствие ПК-потов в продаже. Зелья Хаоса будет возможно получить только путем фарма коробочек за РР, из которых они будут выпадать.
    — Выдача суточных и недельных заданий начнется не сразу, а лишь с третьего этапа развития сервера (с ростом максимально возможного уровня до 60).
    — Сброс Очков Статуса(ОС) также начнется с третьего этапа (с ростом максимально возможного уровня до 60).
    Дополнительные Героические монстры и «Псы» начнут появляться с пятого этапа развития сервера (с ростом максимально возможного уровня до 70)

Ниже мы описываем План развития будущего сервера с указанием особенности каждой из ступеней развития.

Этап 1 (ноябрь 2019 – декабрь 2019 г.)
    Максимальный уровень — 50
    Уровень голосования — 45

Этап 2 (декабрь 2019 – февраль 2020 г.)
    Максимальный уровень — 55
    Уровень голосования — 50

Этап 3 (февраль 2020 – апрель 2020 г.)
    Максимальный уровень — 60
    Повышение рейтов
    Уровень голосования — 55

Этап 4 (апрель 2020 – июнь 2020 г.)
    Максимальный уровень – 65
    Появление рун
    Уровень голосования — 60
    Сброс Очков Статуса еженедельно

Летний этап (июнь 2020 – август 2020 г.)
    Запуск 3 месячного спринта по ивентам, подготовка к 70 уровням.
    Летнее повышение рейтов, дополнительные ивенты на получение предметов, ивентовые задания.

Этап 5 (август 2020 – ноябрь 2020 г.)
    Максимальный уровень – 70
    Повышение рейтов
    Уровень голосования — 65

Этап 6 (ноябрь 2020 г.)
    Максимальный уровень — 75
    Уровень голосования — 70

CM_Khira, Read only, tell me more и 2 другим нравится это.
  2. wakawakawaka

wakawakawaka User

Симпатии:
    2
    На тестовом загрузившись с шопа кач примерно х5х6, так что сервер будет онли про донат. 50тые на третий день, на четвертый они уже с 55(50)+6+7 стринтами. Желаю всем кто идет на этот сервер крепких нервов. Для себя я понял что это будет, и решил дальше сидеть на фришардах.​

3. Zekkinq

Zekkinq User

Симпатии:
    1
    Такой план-капкан с этапами могли бы вывезти реальные х1 с премом и прям анальный кач, но - увы. Можно зайти ради фана на пару недель, но серьезно играть - спасибо, нет.
    p.s. Если оно будет жить, то я только порадуюсь за коммьюнити. Сам на Новусе лет семь-восемь отбегал.

4. EM_DETEU

EM_DETEU User

Симпатии:
    2
    донатеров то будем не так много,по мне они уже вымерсли с 2007-2009 года))
    зайду в игру,буду ПТ качать ахахаха

5. wakawakawaka

wakawakawaka User

Симпатии:
    2
    Люди на фришках, которые живут месяц заливают по 30к+, на сервере, который нельзя называть, заливают сотнями тысяч. Тут уже идут люди, которые стеками модики будут брать, пока +7 не сделают.

Zekkinq нравится это.
  6. Zekkinq

Zekkinq User

Симпатии:
    1
    У белок как минимум одна кп будет полностью обожранная донатом, 50 кап за три дня. Суть такова: не внося в первый день хотя бы 5к ты будешь просто кормом. Это, можно сказать, суть старта почти любого сервера.

7. DoctorZlo

DoctorZlo User

Симпатии:
    86
    Угу,гугл тебе кристальные талики в данжи добавил...
    А Закалённое оружие и значок B у предметов - это тебе уже яндекс видимо перевёл.
    Классный ты парень,умный.Очень...

8. Zekkinq

Zekkinq User

Симпатии:
    1
    Одного взгляда на перевод описаний, квестов и всего прочего достаточно для того, чтобы у тебя выпали глаза и отвалилась жопа. Так было все восемь лет, что я тут играл, и я очень сомневаюсь, что сейчас что-то поменялось.
    В любой нормальной конторе за такой "перевод" уволили бы весь штат, но в тот далёкий 2007, видимо, на работу с текстом отрядили студента-первокура. На пару вечеров.

9. Trull

Trull User

Симпатии:
    21
    им дают новый сервер на оффе .а они сидят считают деньги других игроков и онлайн, вам никогда не угодить!!! люди придут и будут играть ,обычные люди как я и другие .что бы окунуться в ту самую атмосферу что была раньше ! будут играть и по 2 часа в день и так далее ,с кем подраться или пообщаться всегда будет с кем !
    зачем считать чужое ! смотрите реально на вещи - если вы не играете 24 на 7 то это только ваши трудности .или если не можете себе позволить вкинуть в игру лишний касарь это опять ваша не доработка ! вам ни кто не мешает играть на том уровне игры который вы можете себе позволить !
    а сравнивать фришки от дяди Пети с Оффом - это вообще дурной тон !
    от игры надо получать кайф ! а не сидеть и говорить о том что кто то быстрее или лучше сделает ! найдите своё место в игре и играйте в удовольствие.

10. Zekkinq

Zekkinq User

Симпатии:
    1
    Это немного другое. Просто Иннова не изменяет своим традициям, и у многих от этого горит.
    p.s. как раньше уже не будет, гарантирую

11. wakawakawaka

wakawakawaka User

Симпатии:
    2
    Если бы речь шла о паре тысяч, никаких проблем не было бы. А вкидывать надо 40к+ на все плюхи и модики.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.597
    Ну у нас же было уже штук несколько не современных. :(
    Может лучше открывать, а потом через пол годика вайпать и снова открывать? Где-то такое я уже видел.

Даже не так, открывать, а если что-то пошло не по плану, допустим за акров набежало 500 человек, а за бело и кор по 100, то вайпать прямо сразу.
    И ещё когда придут любители правильного РФО времен БСБ, ведь многие же начинали играть в игру не только с 2007 года, тоже его сразу удалять и ставить чтобы как БСБ. Игроки 2007 года у нас же не ровней игроков из 2009.
    15 ноя 2019
    И ещё карты в Сетовой Пустыне (и ещё кое что, у нас же тут будет не вечный 50 и не вечный 71 нынешний)
    Вот видите, если нет никакой разницы, зачем все эти костыли? Тем более воровать лут, это знаете ли, тоже такая игровая механика. Хехе. :D

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.597
    Потому что как показала практика, даже с урезанными рейтами, давно всё про эту игру знающие игроки, коих подавляющее большинство, могут всё ровно качать себе персонажей пакового уровня за этот самый месяц. Ну это по мимо другой части игроков корыте такой хардкор неприемлят уже по другим причинам, например очень веская причина, наличие жены, детей и работы, которых в 2007-9 годах ещё не было.

Так же дорогие игроки, частенько не любят других игроков, например потому что они не в их гильдии играют, или не в их расе, или не в их альянсе, или просто потому что могут и скучно. И имея кучу свободного времени устраивают виртуальный геноцид среди тех, кто так быстро не качается.

14. Ярославввв

Ярославввв User

Симпатии:
    0
    брат но ведь тебя ни кто не заставляет это делать ! это суровая реальность всех онлайн игр ,пора бы уже прекратить искать справедливость как в играх так и реальной жизни !
    смотри тебя ни кто не ограничивает положить столько сколько ты хочешь и вообще если хочешь ,а ты хочешь ограничивать других людей в своих интересах !мы же не в СССР живем ,человек работал,развивался и сейчас может себе позволить купить машину подороже .квартиру в хорошем районе .съездить отдохнуть на дорогие курорты ,а ты ему говоришь - "нет брат .я не могу ,а значит и ты не должен " понимаешь как глупо это звучит !?
    ты выбираешь сам фри ту плей игру .
    кто то играет 24 на 7 и у него нет работы ,семьи и так далее ,кто то работает и может донатом догонять тех кто играет 24.7 ,кто то может и играть 24.7 и донатить ,у каждого свой уровень игры !
    и тебе предоставляют возможность играть на любом уровне .
    донат и онлайн 24 на 7 был всегда и всегда будет в любой игре ! не стоит искать справедливость , её просто нет ! играй и получай удовольствие .

15. wakawakawaka

wakawakawaka User

Симпатии:
    2
    Я полностью согласен со всем сказанным. Мне не нравится что фогеймы пей ту вин помойку пытаются выдать за честную и сбалансированную конфетку.

16. AleksandrVera

AleksandrVera User

Симпатии:
    0
    откройте проект, на котором все будет так, как захотят игроки по голосованию. В том же 2007-2009 в рф играло очень много людей, на том же новусе. Сделайте как раньше) Лично я бы открыл серв с рейтами х0.5 до 50, х1 до 55. с поэтапным открытием ( не месяц ). Если люди хотят старую РФ, почему нельзя сделать такую?

17. DoctorZlo

DoctorZlo User

Симпатии:
    86
    Ну открывай,открывай своё ларёк....магазин - завод.Чего хочешь.
    Я через неделю 55ый апну - мне тебя 170 дней ждать???

Ты покажи - что Ты хочешь "старую РФ"...зайди 18ого числа сперва на сервер,премиум купи.Друзей позови.
    А то пока ты только на форуме её хочешь. - Откройте!а я может быть приду(с)
    А может и не придёшь,да?И чего - каждый день открывать?Сегодня х1 50,завтра х2 55 - пока руку не набьём да?

С 18 числа у тебя будет почти 2 месяца чтобы поиграть в ТО что ты якобы тут описываешь - и во что ОЧЕНЬ хочешь поиграть.
    Ну так и в чём проблема?Заходи и играй.
    Ты ж понимаешь - что если в понедельник или вообще после старта сервера;онлайна будет БОЛЬШОЙ.
    Это даст возможность Павлу и проекту увидеть живую статистику - а не несколько постов на форуме с "хочу/не хочу".
    Если будет много игроков - откроют 2ой сервер...3ий,4ый. Ну если совсем-совсем много)

18. AleksandrVera

AleksandrVera User

Симпатии:
    0
    что за бред ты сказал?)

19. ФуШан

ФуШан User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите какие рейты будут, большие? А то пишут тут некоторые что за 3 дня апнут 50.

20. Monstre

Monstre User

Симпатии:
    15
    Задумнка интересная, по мне так этапы слишком скоротечные только. Ну это понятно, всем не угодить. Сейчас собственно для одних это игра фофан без особых напрягов, а для других это чемпионская гонка, которую нужно обязательно выиграть. Проблема в том что на одном сервере это сложно сбалансировать, чтобы угодить и тем и другим. В общем и целом, надо будет посмотреть :) Как там чел сказал, побегаю, покачаю ПТшечку xD Главное процесс и атмосфера, всё остальное лишь амбиции :) Для меня РФка все равно остается любимой игрой (вторая линеечка).
    Привет Дефендору, смотрю ты не унываешь ;)

Говорят низкие. Но за 3 дня, а то и меньше, можно и на низкийх рейтах апнуть. Тут очень много факторов и способов этого достичь. Топовые пачки будут качаться нереально быстро при любом раскладе.

Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  21. wakawakawaka

wakawakawaka User

Симпатии:
    2
    х0.5 стандарт. х1 с пермом. 5 джейдов на опыт + шоколад по кд - х5х6 примерно, судя по тестовому серверу.