1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс Unreal Engine 4

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 28 окт 2019.

  1. buxalo666

    buxalo666 User

    Регистрация:
    28.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А как быстро корейские апдейты долетают до ру серверов?
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    два - три месяца обычно, но для некоторого контента ожидание почему то затягивается, к примеру, продаваемый шкаф никак до нас не доедет, хотя на корее уже очень давно был, более того, повторяется :Unsure:
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А на корейские апдейты смотреть бесполезно, нужно смотреть насколько быстро это долетит до китайской версии. Потому что все остальные версии растасовывают по регионам на базе сборки Tencent.
    Стоить просто забыть про шкаф. И вспоминать не раньше установки Sandbox-а, который лишь недавно переправили опять же у китайцев и только по этой причине есть шанс, что он приедет и сюда..
     
    Wyndyr нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и даже китайская сборка не гарантия, что что то приедет к нам, к сожалению, по крайней мере, быстро приедет :Unsure:
    да я и так уже давно с позицией "просто ждем, а как приедет - так и приедет" :3387:
    но если он неожиданно приедет - я надеюсь, мне будет позволено поставить 10 вот таких смайликов :3112:
    :3471:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Батарееечкаа нравится это.
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Может кто то уже писал выше,но спрошу с новым движком будет новый сервер?,у Кореяк написанно,что будет новый сервер ,если новый то нам дадут перса с нуля или все таки с абгрейд пушкой,бижой ну и так далее?
     
  6. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Если т.н. "бнс класик" у них не выстрелит, то он не приедет не то что к нам, а даже на китай/японию
     
    Embru и Wyndyr нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так вот насколько поняла он у них тестовый, новый то) а у нас сразу это все отработанное поставится на существующие :Whistling:
     
    kolgan и Элеон нравится это.
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    врешь ты всё, какой то корейский кореец, что там тип на стриме сидел вещал в своём бложике или страничке где то что це не синематик. что эта вся пошка с дедом живые-настоящие и так выглядит фарм от лица игрока. и наверное свободную камеру тоже прикрутили к игроку. или по полю бегал какой нитьлин с камерой с включенным видом от первого лица.

    да и что ты лодку тут раскачиваешь? испужаются же люди что игра не будет такая кинематографичная как в трейлере-синематике. расстроишь раньше времени. негодяй.
     
    Wovec нравится это.
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ставить на эти же сервера,ужас,разбегутся и те кто верит в светлое будущие.Мне хватило лаунчера с промокодами.
     
    Zevlas нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут уж не знаю, Мастер Усов говорил, что у них лучшее оборудование из возможного :68:
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    С чем сравнивали?),ждемс весны,на Корее декабря,потестим.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот уж что неведомо с чем сравнивали, то неведомо :rolleyes:
     
  13. inkkubuss

    inkkubuss User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    На моих дровах легче с игры свалить. Все тупит и так а с приездом UE4 МОЖНО ЗАБЫТЬ. Хотя меня только сюжет и волнует. Будем посмотреть дальше, хоть год в игре не присутствовал
     
    Wyndyr и чьиноскивуглу нравится это.
  14. OldUncle

    OldUncle User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Читаю и думаю: как же сейчас девочки и мальчики сидя за своими древними компами хотят чтобы им и оптимизацию на их "4-ый пенек" завезли, и ок соединение дали, а плюшек навешали столько, чтобы за ушами трещало. Товарищи, хотя вы даже не товарищи. А "дармоеды" - комьюнити. Поднимите свою попаньку, заработайте и купите себе уже нормальный комп, даже топ комплектация не надо, чуть ниже среднего. Да! Время такое, прогресс не стоит на месте. Ваше убогое "железо" требует апгрейда. Вам тут никто, ничего не должен. Ты первый оставивший пост! Вообще кадр. Ты не вложил сюда ни копейки чтобы приводить свои нище доводы. Маленькая капелька считающая себя морем. Свалил от седова, если что не по душе. Идите пилите в свои тетрисы. А тут будет праздник аля "выколи глаз". И все кто хоть как-то понимают о чем речь, в нем будет учавствовать. UE 4 !!! Вкусно, наконец-то, побыстрее бы.

    P.S. Откройте крышку компа, там по "кольцам" пыли можно определить возраст...!
    5 ноя 2019
    Нет дорогой мой не "дальновидный" друг, осмелюсь предположить, что разрабы осознавая ввод нового движа, понимают что в игру будет "приток" игроков, может по тому и будет новый сервер ?! Ввиду того, что существующие заполнены ?!
     
    Alonziiiiiiĭ нравится это.
  15. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Напомню, как с хар-ками ведра дела обстоят сейчас на Корее (без UE4)
    В принципе ничего страшного, если ты конечно не школьник, которому родители деньги только на обеды дают (или не дают).
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    "Дорогой",какой приток?,какой новый сервер?,если у 70% игроков еще пентиум 1-2 покаления стоят,снемите розовые очки,хочется верить,что хоть старые игроки вернутся,хоть часть.Они этот код игры не могут настроить,а будет новый+старый,кто кого.
     
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Но-но, у меня аж соре-2дуо Е какой-то! И на нем запускал!:D
     
    Асчериит и Iris Sepperin нравится это.
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Рассмешил. Сейчас мощный отток игроков, даже за 1-2 недели до обт всем-известной-игры-от-мыла. Онлайн ощутимо просел. И дело не только в производительности движка игры. Немалой части игроков не по нраву изменения начиная со времён пробуждения. Последней каплей был качественный перелом системы испытаний и запихивание ивентов в т.ч. в высокоуровневые данжи. У NCsoft тренд падения прибыли проекта BnS усугубился действиями нынешней команды проекта. Кто захочет вернуться? Ушедшие игроки (я перечисляю по знакомым) нашли себя в других проектах: Warframe, TESO, FF XIV, LA... Они едва ли захотят вернуться на своём новом железе в нынешнюю игру, даже если она прекратит вылетать и на какое-то время будет держать 20 fps в рейдах, пока г-нокод не разрастётся выше критической массы. Тут нет ничего качественно нового. Реколоры, больше слотов для гира, больше грейдов гира и всё меньше доступных актуальных данжей (в прошлом прыжки: 1) до залов обречённых; 2) до святилища Нарю - не приводили к уменьшению доступного контента в игре; сейчас же это какой-то день сурка в таблице DCh).
     
    Yakka, Wyndyr и kolgan нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, реколоры :Unsure: и то, чего я жду, все равно какую то каплю интереса к игре вернуло бы :Thumbsup:, если, конечно, что то будут делать с тем ворохом проблем, которые ты перечислил вместе с вытащенным мной словом :rolleyes:
     
  20. OldUncle

    OldUncle User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ДА нет же, ты не понял... Впрочем... Кхм. Не хочу разводить войну людей у кого есть норм комп, и нет норм компа. У тех кто играет на Корее они в 70% случаев ЕСТЬ! А ваш удел ныть! Какой они код настроить не могут ?! О чем речь?! О Пне 1-2 и о современных компах ?! А че там там давайте сделаем так чтобы "Денди" тянуло бнс на ультрах... Вы че ждали-то имея такую груду металла которую стыдно и компом-то назвать... Игра Направленна на Корею... В Корее у игры все ОК! Продолжайте )))