1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КРИМС+9

Discussion in 'Маг' started by Sparkk, Jul 10, 2010.

1. Sparkk

Sparkk User

создал темку в разделе магов потомучто сдесь наиболее грамотно обсуждают шмот, собстено хотелось бы услышать мнение алекс мага и вобще людей которые тестили че да как он, и примерную цену

2. Iragon

Iragon

а стоит ли мага в уклон одевать? другое там дело фулл кольч сет, но кримс... хотя мнение топов действительно будет интересно выслушать.

3. Мanwe

Мanwe User

а кримс у нас убер уклон?)
    конечно одевайтесь на поглот! сэкономьте мне деньги на заряды тишины, паутинки и паралича.

4. Iragon

Iragon

а разве кримс не уклон? или мб я после 3-ех месяцев афка так отстал от жизни...

5. Мanwe

Мanwe User

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

сам лично кримсом +9 пока не обзавелся , но судя по отзывам доспех хороший и если отбросить предвзятость то по своим защитным свойствам это полный аналог кольчужного доспеха+8, по моим расщетам у обоих доспехов уклон+10 и 9 едениц поглощения с учетом скрытых параметров.

знаю что многие любят кричать что то типа "кримс ** , кольчуга рулит" думаю это неправильно, кольчуга действительно будет лучше кримсона при равном уровне проточки но кримс на +1 точку выше как правило кольчуге не уступает по защите хотя вид этой защиты может и различаться уклон или поглот а поглощение не всегда лучше уклона, кому интересно можете сравнить по базе как меняется соотношение уклона и поглощения кримсона и кольчуги при проточке.

цена доспеха на юпитере думаю порядка 300-400кк, хотя в продаже подобных доспехов давно не видел так что точно хз.

насчет того на что лучше одевать перса уклон или поглощение то на мой взгляд лучше всего сочетать и то и другое с акцентом на уклон. перс одетый исключительно на поглощение будет весьма не плохо танковать на питах но в пвп проиграет практически любому классу с равным обвесом так как иза низкого уклона в него будет попадать практически все яд, паралич, паутина, стан, разрушение брони итд. а критовики будут выдвать по такому персу такие серии критов что никаким поглотом не спасешься, так что поглот поглотом но и уклон недооценивать не стоит, от многих видов атак гораздо выгоднее увернутся чем поглотить 20 едениц урона из крита который сносит под 200нр.

7. dvoiko

dvoiko User

гыыыыы 300кк можно 6 таких доспехов +9 купить)))))))

8. Zinaida

Zinaida User

на пандоре кримс стоил 90 кк....

9. TimetoTime

TimetoTime User

маладец тот кто его купил поздравляю) на юпитере таким даж топ танки не брезговали и не брезгуют

10. Zinaida

Zinaida User

а у нас брезгуют .... такую ему рекламу сделали на панде шо ппц!

лично я думаю что он равен скорее кольче +7 максимум ибо до +3х безопасно точится

11. TimetoTime

TimetoTime User

я лично от всех остальных верю исключительно в цыферки дефа, патмачта даж из общения со шмотом ++8+9 ничего окромя того дефа что он дает при одевании в них не увидел....следовательно чем больше дефа тем лучше))

кстати кримс на +3 чисто гипотетически сломать можно, как раньше гм грили но эт давно было))

12. Куприн

Куприн User

дэ, была какая то магическая циферка 95% на заточку на +3, даже как то кто то говорил что сломал, токо мне что то кажется что это был нуб, который точку не идентифицировал и тыкнул, или вообще кто то решил вы****ться мол неправда ваша.

13. Iragon

Iragon

ну я его до слома на+8 носил под сталь сет и мне очень нравилось, особенно на фарме, а вот магов вообще если честно ни разу в кримсе не видел, как-то в основном или в славе, или в мифрилле, или в кольчуге бегают.
    p.s. сломать кримс до+3 можно, если будешь точить проклятой точей.

14. Sparkk

Sparkk User

че то уж очень много на пандоре они по 100кк токо чето народ не любит их некоторые говорят что черный мифрил лучше:d,, кароче непонятки:d

15. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

эх нам бы на юпитер да ваши цены :rolleyes:

16. ..WALL..

..WALL.. User

видел както месяца 2-3 назад продавали его унас за 90-95кк :) может щяс цены и поднялись. но думаю что не 300-400кк, унас ему тоже рекламу хорошую сделали :d

17. ПродавалкиН

ПродавалкиН User

80кк ток +8 стоит на юпитере :mda:

18. Баурус

Баурус User

ну с нашими разводилами то, и не только якобы кримс +9 по-дешевке будет:grin:

19. ..WALL..

..WALL.. User

с нашими торгашами неудивительно что такие цены)) вот например плащ инвиза за 190кк продавали недавно, а щяс чейто твинк уже несколько дней стоит покупает за 250-260кк. хз может ацкий нуборазводила какойто :)

20. Kazuya2

Kazuya2 User

я кримсон видел за 110кк сёня, а кулер говорит: купи у меня кримс, я грю: почем? он: ну незнаю... где-то 150кк

на**ать меня хотел!1 манвэ научи его как нехорошо обманывать нубов)0