1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали или пытаются

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ИзЖизни, 10 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИзЖизни

    ИзЖизни User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я был в игре потом инет у меня упал ( что раз в сутки случается)
    пытаюсь зайти в игру через "заманатор" а он мне выдает пароль мол неверный, я на почту там с 4гейма весточка мол сегодня в 08-43 вы сменили пароль, что за бред??? дальше еще интереснее в письме пишут если это не вы обратитесь в службу поддержки я туда, ну а там опять нужна какая то регистрация-кострация, во общем пока мне мыло не сломали быро меняю там пароль потом меняю пасс от 4гейма, но с новым паролем зайти ни как не получается, а при обращение в саппорт меня выкидывает на 4гейм это что такое кто нить объяснит???????

    живые есть на этом "мертвом" форуме??
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по данному вопросу(вопросам взлома) вам необходимо обращаться в службу тех.поддержки компании иннова: https://support.4game.ru/index.php (пары логин и пароль те же, что и от ма (мастер аккаунта))
     
  3. ИзЖизни

    ИзЖизни User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    не нужно редактировать мои посты вы мне дайте ответ на мой вопрос уважаемые.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    обратитесь в службу тех.поддержки, там вам дадут и ответ и помогут по данному вопросу.
     
  5. ИзЖизни

    ИзЖизни User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    простите как я вам зайду в тех. поддержку если пароль сменили???
     
  6. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    через другой аккаунт. создайте новый, для обращения.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.