1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка #200

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Aleksandr95, 1 ноя 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr95

    Aleksandr95 User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, решил поиграть в Black Desert Online
    Скачал игру и при установке выдало ошибку

    [​IMG]

    Подскажите в чем является данная проблема?
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    похоже тут не отвечают...у меня подобная висит уже не один день...
     
  3. Aleksandr95

    Aleksandr95 User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Очень жаль :(
    Сам являюсь Модератором на другом проекте и всегда активно слежу за форумом а тут что-то глухо.. хотя 4game компания..

    Играл в игру года 2 назад с Женой но тогда было множество игр и как-то не особо и пришлось играть в BDO
    А сейчас вот Жена попросила установить ей игру а тут такое.. что с Lineage 2 Essence что с BDO и там и тут ошибку выдает при установке
    В общем не знаю.. с такой поддержкой только игру удалить?!
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Есть служба поддержки (https://ru.4gamesupport.com/), туда и стоит обратиться. На форуме могут дать ответ разве что те, кто понял логику ошибок ланчера и что ему в данном случае не нравится..
     
  5. Aleksandr95

    Aleksandr95 User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Отписал тех.поддержке (буду ожидать ответа)
    Как решат проблему - напишу сюда инструкцию (во избежания подобных ситуаций)
     
  6. GongGongQiChe

    GongGongQiChe User

    Регистрация:
    08.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    День добрый.) Проблема в том, что я вот обратился в службу поддержки, а служба поддержки вторые сутки молчит. Даже специалист не назначен, хотя обычно назначают в течении пары часов.
    Правда ошибка у меня другая:
    Ошибка 200 can't apply patch 1155 1 with error code 31
    номер обращения:
    01112019-FZ07001
     
  7. Aleksandr95

    Aleksandr95 User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуй, это у тебя ошибка возникла при установке? или обновлении клиента?
     
  8. GongGongQiChe

    GongGongQiChe User

    Регистрация:
    08.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет). При обновлении выскочила такая же с ссылкой на другой патч. Попробовал починить, а потом переустановить несколько раз клиент и вылезала все время ошибка 31 и ссылается либо на патч 1156, либо 1155.
    Сейчас снова пытался перекачивать клиент уже вылезла ошибка
    Ошибка 200 can't apply patch 1180 1 with error code 40.
    Пытаюсь по ошибке 40 найти инфу.​

    Плюс могу добавить что у нескольких людей из моей гильдии та же беда приключилась, хоть и с PA сидят. Можно предположить что какой-то косяк у патча и они сейчас это молча латают.​

    Еще у одного знакомого стало выкидывать при смене сервера, он попытался починить клиент и теперь аналогичная проблема.
    Что по коду ошибки 16 я не помню. Так бы подсказал тебе чего.)​


    П.С Тех поддержка до сих пор специалиста не назначила. Вторые сутки.​

    3 ноя 2019
    Да и рады бы обратиться в тех. поддержку, но только молчит она не первый день.)
     
  9. Aleksandr95

    Aleksandr95 User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ой беда с этими ошибками...
    Я понимаю если бы у меня одного была эта ошибка а так читал форум и многие сталкиваются а есть те кто просто забивает и уходит
    Как обычно.. теряют онлайн))
    Я вот уже сам не знаю.. жду ответа от тех.поддержки - 2й день вот пошел но чувствую это длительный процесс
    Да и мне в принципе то ладно, Жене игру устанавливаю а не себе
    Надеюсь на хороший итог или придется валить отсюда)
     
  10. GongGongQiChe

    GongGongQiChe User

    Регистрация:
    08.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Просто раньше когда обращался, примерно в течении 2х часов уже отвечали хоть что-то. Даже в ночное время и в выходные дни.
    Я уже привык малость к этим ошибкам, но жалко когда всякие премиумы и другие временные плюшки сгорают.
    Тоже надеюсь.)
     
  11. GongGongQiChe

    GongGongQiChe User

    Регистрация:
    08.09.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В итоге после очередной перекачки клиента все заработало. Мб, 4гейм таки взмахнули волшебной палочкой.)
     
  12. Vendal84

    Vendal84 User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    ошибка та же самая, игру переустанавливал 4 раза, даже на ноут ее скачал и там то же самое произошло, в тех поддержке тишина. Так чувствую на игроков тут всем плевать. Слушая комментарии умников удивляешься тому что как таким умникам подобная ошибка не вылетает. Разок бы вылетела и молчали бы сопя в две ноздри
    16 ноя 2019
    пытался обновление по новой включать, запускается с 10% и начинает качать от 1.5 гигов, накачал таким образом около 20 по мима размера самого клиента, вопрос, а что это вообще скачивалось? в общем проще удалить. У мыла никогда не было нормального ничего, зажравшиеся сидят там. Вот этот коммент они увидят и затрут по любому
     
    /Человек\ нравится это.
  13. Vendal84

    Vendal84 User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    в поддержку отправил все как и просили, ничего не ответили и закрыли. Просто огонь помогли. Раньше, когда БдО принадлежала другой компании вообще никаких проблем не было. Ну фогеймы как всегда все испоганят хуже некуда, даже и пытаться больше не стоит что то скачивать. Дальше буду в стрелялки шпилить ну что бы еще раз связаться с этой компанией недоношенной. увольте
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.