1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Добор в таг LastLight интересных игроков

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем vlasoed, 2 ноя 2019.

  1. VelesSib

    VelesSib User

    Регистрация:
    31.10.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Мы с сервера Grey
    Если ты помнишь как юзали соски вручную, тебе с нами по пути,
    если ты вчера разочаровался в WOW и решил посмотреть что такое Линейдж 2 эссенс, благополучно докачался до 70+, тебе с нами по пути,
    если ты разочаровался в этой версии игры из-за того что тут мертвые кланы, это не про нас, тебе с нами по пути,
    если ты общительный и веселый, умеешь во время дать слово лидерам, у тебя хорошо развита субординация, тебе с нами по пути,
    если ты девушка, обладающая вышеперечисленными пунктами, хотя бы на 35%, тебе с нами по пути.
    .
    Спросишь по какому пути?
    .
    Отвечу:
    клан 5 лвла
    прайм 18.00 - .... по Мск

    Бонус за логин и за охоту к обеду 4 лвла
    Бонус онлайна КЛа 24/7
    Клан скиллы
    Бонус эксп 20%
    Еженедельные походы на Клан арену
    ПВЕшим
    С тобой врываемся на РБ
    .
    Ты Овер/Некр/Тир/Дестр/Бд/Канселбот в идеале с 3 профой, но можно и 70+ который/ая еще и:
    не ноешь "где мой дроп с 70х РБ?"
    не ноешь в белый чат и пм сопернику, а молча встаешь в город либо ждешь "биша"
    не ноешь за расход L монет
    не ноешь "где мой эксп" а спокойно находишь себе применение,
    в общем воспитывать нет времени, подстроиться друг под друга - идеальное решение!
    логично полагать, желательно с возможностью донатить, в разумном состоянии духа и с наличием наушников и микрофона, говорилка дискорд.
    .
    Связь на форуме со мной
    Если я в игре не афк, то тут тоже.