1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Двойной опыт, двойная выгода! События ноября и декабря Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Вернем Искренность и Дроп с PK!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем VladikaDiona, 3 ноя 2019.

Метки:
?

Нужно ли вернуть первозданный Дроп с PK?

1. Да - это неотъемлемая часть расплаты за Красную Деятельность!

16 голосов
    69,6%
  2. Хочу сливаться от PK в +10 Шмот -Пускай сливает до последней капли Мана уд - Люблю несправедливость!

3 голосов
    13,0%
  3. Нужно вернуть Дроп с PK и Убрать Макросы - Тогда мы спасем Lineage 2!

4 голосов
    17,4%
  1. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    Всем привет!
    Последнее время я много думаю о том что Эльмораден движется не в том направление, а виной всему этому круговороту послужили люди, люди которые не думают - а только подстраиваются под ошибки которые возникают благодаря их-же неосознанности..
    Я искал причину и вспоминал события которые послужили началом для эффекта снежного кома, того который повел все точки соприкосновения в сторону деградации, в сторону уничтожения Реалий этого мира.
    Я думал куда пропала Искренность и Справедливость, Искренность в Мире который так нравился всем его обитателям раньше!
    Что бы понять что послужило толчком для тотального Лицемерия я искал причину в том - в чем ее не ищет большинство Людей.

Но первое время данные поиске не приводили меня к нужному результату, пока я не задумался о том почему мой ник всегда был Красным!
    Так как за несколько Лет активной PK деятельности и развития Красного течения, я смог понять как мелочи в каждом шаге строят основу для дальнейших событий и массовых тенденций...
    К моему удивлению я вспомнил момент когда были посажены семена(Виновники деградации) - те семена из которых пророс корень Зла(Добра).
    Тот день был ознаменован Отменой Дропа с PK..
    Именно так все и началось - ребята.
    А отменили его потому-что какие то нечестные Игроки фармили в Афк режиме на макросах(Хотя как я помню данная функция в то время была запрещена, но это уже не столь важно, в этом вопросе я могу ошибаться).
    Больше всего меня поражает такое отношение к произошедшему вопросу и реакции на тот беспредел.
    Ведь те кого развели на шмот с помощью PK - стояли в Афк и нарушали правила - Где справделивость))?..
    На чьей стороне были те кто убрали Дроп?
    На стороне жуликов которые считали себя умней и исключительный других - честных игроков??
    Я тоже с призрением отношусь к тем - кто в порывах жадности Раздел Афк персонажей через Баг, с помощью PK - но это не вопрос этой темы, это причина, причина с которой все началось.
    Ведь после отмены дропа с PK - ввели официальные макросы - А мир превратился в тотальную неискренность, в нашествие Окон, окон готовых пойти на все ради Аден и утоления своей жадности - любыми способами.
    Задумайтесь над тем что я сказал, верните то что было неотъемлемой частью в первозданной картине мира.
    Многое уже не вернуть, я понимаю!
    Да и Глупо думать о прошлом - Кто живет прошлым у того нет Будущего, а тот кто живет будущем у того нет настоящего!
    Интерлюд и прочие моменты уже не вернуть - Стоит это понимать.
    Но данные изменения в системе PK не относятся к картине мира и особенностям развития Истории!
    Да и это нововведение должно было носить в себе элемент защиты - элемент носящий временный характер, так как вы искали способ убрать Баг - а не уничтожить Искренность!!
    Но во что это все вылилось стало видно только спустя время..
    Посмотрите что происходит на Этих искусственных фермах по Афк фарму аден в топях - теперь!
    Посмотрите что делают те кто держат свои точки и приходят проверить фул пати твинков раз в 5 ч - если видят конкурентов - с призрением сливают в PK, БЕЗ всякого страха потерять ШМОТ.
    Вы думали об этом?
    Вы думали к чему приведет подобное нововведение?
    А вот я подумал - и нашел ответ.
    Вы развязали Руки тем кто ищет выгоды!!
    Вы развязали Руки тому - кому их нужно было завязать - баня подобные АФК фермы - так как они являются частичками в механизме который вращается лишь с Одной целью!
    Нафармить Аден - все знают с какими целями - Озвучивать не буду в избежание бана!!
    Я не хочу ныть как люди в Группе под каждым постом - Это глупо и низко для меня!
    Я говорю то что вижу - то что послужило всему этому шквалу критики в сторону тех кто стоит за каждым изменением в реалиях Эльморадена, я не говорю про Глобальные нововведения которые носят естественный характер!
    Есть мелкие моменты которые вы в праве менять в механике с целью исправить Атмосферу в целом - а не ломать ее!
    Задумайтесь над тем что я сказал, еще можно все изменить - вы можете вернуть Дроп с PK и заложить фундамент для доверия в вашу сторону!
    Если вы уберете Макросы - тогда вы спасете Lineage 2 в целом, но это уже утопия!
    Поэтому все что я могу потребовать - это вернуть Дроп с PK - не позволить подлецам осквернять красный свет - который раньше имел смысл и нес идею.
    Он не был уделом понтов - в которые это все превратилось с отсутствием Риска дропа.
    Раньше я Ценил всех увиденных PK - так как они знали на что идут, даже если не придерживались какой то концепции в своей философии.
    А сейчас я вижу Лицемерие - только с Красным Ником.
    Много PK после этой отмены дропа просто-напросто ушли - так как они понимали к чему приведет подобная возможность в невежественных руках - так оно и происходит..
    Но все смирились - все молчат...
    На последок скажу, я понимаю что мое мнение для большинства покажется Бредом - мало кто может думать, большинство даже 2 предложений из написанного не смогут понять.
    Но я попытался - Я попытался отстоять Искренность и вернуть истину в PK!

Zlodeya нравится это.
  2. FrodofgGlad

FrodofgGlad User

Симпатии:
    57
    Если ты топишь за возвращение дропа,то почему ты бегал с точеным оружием тени которое не дропается?лицемер!

LaJes81 и RedPage нравится это.
  3. ВасяЕссентуки

ВасяЕссентуки User

Симпатии:
    191
    Я так понял у тебя просто белую основу начали плотненько дрючить, вот ты и занервничал. Ну ничего, теперь, видимо, твой черед терпеть.
    И да, ты не ответил на выше поставленный вопрос: "Если ты топишь за возвращение дропа,то почему ты бегал с точеным оружием тени которое не дропается?"
    Да, ты лицемер, топящий себе в угоду, когда это выгодно.

RedPage нравится это.
  4. Smutke

Smutke User

Симпатии:
    14
    Не надо дроп с ПК.
    Теперь надо ПКшить тех, кто не вежливо на автоохоте.

5. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    Ты глубоко не прав - Оружие Теней пришло ко всем PK по воле Шилен.
    Да и не вносило оно дикий дисбаланс - оно несло в себе свой скрытый смысл.
    А все другие части падали не раз.
    Но проще обвинять - чем видеть Суть и смысл.

6. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    Мысли об этом всем - о том что повернуло мир не в то русло.
    Так что фармите Дальше - фармите дальше\ только Афк))..

Zlodeya нравится это.
  7. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    Ладно...
    Я пытался провести Агитацию и призвать больше людей принять участие в этой теме..
    Но смог понять что все и так хорошо - просто я это все придумал, да и того о чем я написал выше нет, показалось.

Много Текста я написал в пустоту - мало кто сможет понять и сделать правильный выбор - который сделал Я.

1)Не фармите Шмот и не качайте Лвл - так как с каждым новым обновлением ваши Достижения будут обесцениваться.
    2)То что вы Любили делать(Как пример PK) - Обесценивается\Искажается\Извращается со временем - теряет смысл благодаря Жадности людей имена которых я не буду называть - их много и все они взаимосвязаны.

Раньше Кто та любил Рыбачить руками - в далеком прошлом - когда были лучшие времен Эльморадена..
    Потом эти увлечения автоматизировали - вас не спрашивали - за вас все решили - они сделали платным возможность рыбачить))...
    Кто та любил Гриндить мобов и конкурировать с окружающими за счет вложенного времени а не денег - потом ввели аналог бот программы, которую ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ называют Макрос, любая погоня и вклад усилий окончательно потерял свою суть.
    А большинство будет до последнего защищать подобные вещи, их конкуренция в фарме Аден приняло извращенную форму - но им это даже нравиться)...
    Если вы любите всеобъемлющий обман - оставайтесь и бездействуйте, кто честен перед собой - задумайтесь и сделайте правильный выбор!
    Мир не изменился - напротив, он стал даже красивей и лучше, вы сами знаете кто виноват в том что произошло.

8. LaJes81

LaJes81 User

Симпатии:
    30
    Нет не нужен дроп с ПК.
    Автор вор и лжец.
    Топит за справедливость?
    Да он просто жаждет раздевать людей на макросе.
    Если и вводить наказание для ПК то есть куча альтернатив дропу.
    Штраф на статы для персонажей с очень большой негативной кармой.
    Телепортация при значении ПК больше 10 в тюрьму Гирана на разборки с ГМ:Sneaky:.
    При условии перегруженности сервера, дисконект при наборе значения ПК больше 10

9. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    Смешно когда кто-та вешает на меня ярлыки, не-зная меня и моих взглядов\личных убеждений))..
    Знаешь, я расскажу тебе одну увлекательную историю.
    Еще год назад на сервере Айрин было 2 PK клана, ARCHON и RedEmpireOfDion.
    ARCHON был сборищем неадекватных твинков - Тех которые одевали Красные Маски на свои Лицемерные лица после прайма в Pve кланах(Все они были исключительно одной профессии - Артеями Магами, так как на то время это был самый Легкий способ убивать тех кто был намного выше тебя по Лвлу и Билду, они просто напросто не выходили из инвиза и не давали шансов себя дропнуть.
    Их клан по большей части состоял из Твинков Трибунала и PWNZ.

RedEmpireOfDion - был последним пристанищем искреннего красного света в Эльморадене.
    Все развитие каждого из сокланов происходило исключительно в Хаотическом состояние.
    И это было Несмотря на все трудности и ограничения которые в то время были у PK!
    Мне как Лидеру данного клана некогда не-был интересен Шмот и Лвл - я 3 года бегал 85 лвлом по большей части в C шмоте, это не мешало нам убивать 100+ Героев - так как Сила в Единстве и в Знаниях, которые тогда были важной частью для выживания и избежания дропа для PK в условиях нахождения за пределами мирной Зоны!

К чему я это Рассказал?
    Все просто - Тот развод на PK, который в дальнейшем привел к данным последствиям в виде искажения искренности в PK - осуществляли участники ARCHON.
    Так как данные Твинки людей которые живут жадностью и РМТ, не смогли искоренить в себе присущие всех их сокланам качества - во всем искать выгоду!
    Им нужно было больше Золота - Хотя у них все было для того что бы спокойно убивать(Хоть каждый день бегать в +10 сетах и ронять)..
    Но нет, жадность не знает границ и они продолжали фармить - только таким подлым способом.

Теперь задумайтесь как Тщеславие и отсутствие Чести может менять не только тебя самого - но и Мир.
    Обвиняя меня - посмотри на себя и найди причину того что ты сказал, ведь если ты думаешь о таких развитиях событий, скорей всего это твое скрытое желание, исходящее из твоих Моральных ценностей.

Последнее редактирование: 4 ноя 2019
  10. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.520
    архоны никогда не занимались разводами.а винишк0тян изничтожала людей только по фану и творила она добро по всему миру).а разводами на пк и соответственно дропом с этих самых пк занимались люди состоящие сейчас в пвнз.ты играешь на Айрине но не знаешь нифига к сожалению).были конечно и другие разводилы но по своей матерости они очень сильно уступали ассам в этом деле,а их имена озвучивать даже не стоит их все прекрасно знают

11. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    Хорошо, раз я решил рассказывать увлекательные истории, так уж и быть)).
    Во первых, данная Артея которую ты упомянула, была одной из первых Девушек вступивших в мой клан, у нее был совсем другой Ник в те времена.
    На изображение выше сделанном в начале 2016 года ты можешь ее найти.
    Я помню что данную девушку побудило стать PK, это произошло после того как она увидела наши Рейды с блокированием Телепортов и попросилась в клан.
    Помню что в момент ее вступления, клан только начинал зарождаться.
    Тогда на Айрине только начинали появляться первые победоносные потоки Красного Течения, пожалуй это был самый сложный для меня, как для КЛ период.
    Мы учились эффективно взаимодействовать в Реалиях Helios, прокачивали Уровень клана не отмывая карму, да и много чего необычного делали - это все помогало смотреть на многие вещи иначе.
    Поэтому она прошла Путь PK который сейчас уже мало кто пройдет, в том варианте уже точно нет - Даже если много усилий приложить - нечего не получиться)).
    Но и мы не пройдем тот путь, который проходят PK которые только начинают и не знают большинства тонкостей дела в сегодняшних Реалиях, но без дропа это все выглядит неинтересно - и на мой взгляд мало чему может научить.
    А про Трибуналов и PWNZ - это очень долгая история.
    В кратце скажу, она начала с ними Общаться и под прикрытием начала брать их твинков в клан.
    На тот момент Я не знал всех политических ситуаций на Айрине, мне это просто напросто было не интересным.
    Так как я всегда считал мемберов подобных Топ кланов не индивидуальностями - а придатками своих Клов, придатками без личного мнения, Теми кто нечего не решает в глобальных вопросах, теми кто служит РМТ своих Королей.

Чего собственно нет и некогда не было в PK кланах.
    Ведь у каждого соклана с Красным Ником всегда была свобода выбора и объединяло нас не желание пофармить Аден - а что та более интересное и взаимосвязывающее)).
    Но при общение с Твинками Трибуналов я уже с первых дней испытывал отвращение к ним, так как по их потоку мысли было сразу видно что им нужно от нее и от PK.
    Сколько понтов я слушал про Шмот и Лвл, этого не передать словами.
    Но я тогда не знал что это за люди).
    Поэтому только благодаря их твинкам она и эти Двуличные ребята были исключены с моего клана.
    Именно так зародился клан ARCHON и Данная Артея являлась их Лидершей.
    Она объединила вокруг себя всех этих людей - Так как Адена важнее совести.

Теперь ты знаешь Историю клана который пыталась выставить в хороших красках).
    Поэтому твои суждения о том что я нечего не знаю об Айрине - это голословная критика, я даже знаю как Трибуналы дюпали невообразимые даже в сегодняшних реалиях после Инфляции Торговой площадки суммы.
    Делали они это с помощью Ботов и Бага Системы Наставничества.
    Многое я знаю - чего лучше бы не знал о подобных глупцах).

Я даже знаю имена тех кто разводил на Дроп через PK - благодаря кому отменили Дроп.
    И пока у них была возможность Грабить, они промышляли этим во всех локациях где только можно, их Курировал и направлял на споты один кидала и придаток входящий в состав PWNZ.
    Так что эти ребята просто напросто добывали больше Золота для своих Pve основ и твинков PK.
    Являлись яркими представителями РМТ сообщества - которые не только Фармили - но и воровали с целью поставки отмытых Аден на подобные рынки.

А еще есть много интересных историй о том что половина ее сокланов заскамила своих знакомых перед тем как вступить к ней в ряды - как говориться подобное притягивается к подобному.
    Я знаю как минимум 2 случая которые принесли им минимум 50ккк таким способом.
    Поэтому после всего того что я знаю о подобных Ребятах - ты меня не переубедишь в том что ARCHON был не сбродом - а чем то значимым для Красного течения.
    Ты меня не переубедишь в том что Трибунал или PWNZ это что та интересное для того - у кого есть своя голова на плечах, того кто не может потакать таким Алчным Клан Лидером, (Лидерам) в головах которых днем и ночью крутяться лишь одни мысли - Нам нужно больше золота.

Я всегда был против подобных Клов и их слуг - все что им нужно от мира - это РМТ выгода.
    Вся их война между собой это битва неосознанной толпы за кормушку для своих КЛов.

Поэтому я не имею нечего против соло Pve развития, для кого-то это интересно делать лично для себя, для кого то это приносит Радость, но не им - в этом вся суть.

Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  12. VladikaDiona

VladikaDiona User

Симпатии:
    6
    И вы продолжаете дальше фармить - но только теперь на Макросах..
    Вы точно похоже сумели забыть - и не задаете вопросов..
    Но я вам отвечу на эти слова - во всем виноваты лишь Люди.
    Вы все разорвали привычный Л2 - теперь возмущайтесь - фармите\платите\воруйте\живите.
    Но только не думайте = Люди!
    А я ухожу - и вам всем желаю, уж точно в обмане вам жить веселей.
    Вы все изначально - свободу придали, но так даже лучше, фармить АФК это цель.
    Но значит ли что-та - все то что фармили - не вы а какой то написанный скрипт.
    Задумайтесь люди, как вы оглупели - Играть афк - За это платить\Адена копить.
    Вопрос ваш кто я - звучит очень глупо.
    Я тот кто остался от вас в стороне.
    Вы все недостойны - Свободы и Власти - вы все лишь придаток - для РМТ.

ВасяЕссентуки и lEnter нравится это.
  13. mrLittle

mrLittle User

Симпатии:
    53
    Это про реаллайф или л2?.... Да плевать, всё схоже. Хомяки, хомяки.

14. Kynet

Kynet User

Симпатии:
    1
    Начал за одно, кончил за другое (автопрокачка), только чем это плохо? Убивает социальную составляющую? Ну я б не сказал.. просто теперь не надо сутками по кнопкам стучать. Время не то уже да и времени самого нет...работа, семьи и тд.

15. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.520
    убей трейн такого работяги хоть в 3 ночи через 5 минут мейн чар прибежит мстить)семьянины и работяги 24/7 в игре)))))

PleasantDeath нравится это.
  16. PleasantDeath

PleasantDeath Read оnly

Симпатии:
    11
    Правильней было бы сказать Работяги работающие в Игре Афк 24/7 и это не только про РМТ)..
    А тот кому ты ответила, это семьянин играющий в симулятор Бота и оправдывающий данное извращение нехваткой свободного времени, по крайней мере так это выглядит со стороны..
    Но Кто виноват в его нехватке?
    Почему все должны благодаря подобным людям терять атмосферность и хардкорность в Lineage 2?
    Зачем заходить в этот мир если тебе не хватает на него времени...
    Почему Lineage 2 должен подстраиваться под АФК овощей и маминых бизнесменов))?
    Вот это парадокс 2019 года, заходишь в Lineage 2, а теперь пол сервера это АФК макросники и Трейны у которых нет свободного времени, зато есть желание фармить в 2 и более окон...
    То о чем автор и говорит, жадность и глупость.
    Но как говорится что есть то есть, не нам судить: тем кто имеет с данных игроков реальные Адена все видней, поэтому им неинтересно мнение думающей части коммьюнити.
    Поэтому и дальше будут продолжать собирать дань с подобных, при малейшем дискомфорте поддерживать их даже самыми абсурдными нововведениями - такими как отмена дрона с PK.