1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с аккаунтом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amidomaru03, 4 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amidomaru03

    Amidomaru03 User

    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, у меня такая проблема.
    Играл я где-то месяца 2 назад, качал перса. Потом забил на игру. Но вот позавчера то есть 02.11.2019 зашел на данный аккаунт, и у меня пропали персонажи. Ладно забил на это, создал нового перса, потратил на него кучу времени, и вот сегодня (04.11.2019) я перезашел в 4game, зашел в b&s и у меня пропал мой перс, которого я качал 2 дня, но вернулись мои персонажи, которых я качал 2 месяца назад. Вот хочу вернуть перса, которого я качал. Понимаю ситуация странная, я сам в шоке.
    ПОМОГИТЕ!!! Что за магия тут происходит?
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    для начала стоит проверить, правильно ли вводились данные. через что авторизация была? почта, логин-пароль, телефон или сторонние сервисы?

    в любом случае, https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. Amidomaru03

    Amidomaru03 User

    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Через майл, я просто помню ник свой, через который я вхожу в 4game. Еще 1 вопрос, можно ли с помощью ника игрока (В игре) узнать его майл?
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    любые вопросы подобного плана решаются исключительно службой технической поддержки. ссылка выше.
     
Статус темы:
Закрыта.