1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темный Экран при входе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gang23rus, 11 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gang23rus

Gang23rus User

Симпатии:
    0
    парни..админы...помогите. проблема в следующем: запустил запускатор,нажал играть...появляется выбор серва...выбрал..фрост прогрузился..идет 1 заставка ccr odin...потом рисунок где кора воин с синим мечом...потом с лагом появляется на темном экране pioneers of novus вродь..там эпизод 2.. внизу начать игру,об авторах,и ролик...нажимаю начать игру и ппц.тупо темный экран и все...бывает пару светящихся шариков летают...что это за беда??уже и кодеки новые качал..и удалял фрост..и запускатор вырубал при выборе серва...ниче не помогает.до выбора персонажа не дохожу (( заранее спасибо.

комп у меня amd sempron 2500+ 1.75 ггц 1.25 гб озу... видюха радеон 9600. инет 4 мегабита. винда xp zver cd lego v 8.6.3 вроде подходит под требования...а в чем беда понять не могу...после ввода паса fireguard темный экран и хоть убейте.будто не прорисовывает ничего...

еще и цп подгружает до 100%

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  2. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    уверен. проблема именно в видеокарте - она стала неподходящей уже после апдейта бсб...либо менять видеокарту, либо пробовать ставить новейшие дрова для неё и самый новый директэкс.

3. Gang23rus

Gang23rus User

Симпатии:
    0
    менять канеш пора...но не хотелось бы. а вот дрова вроде последние каталист поставил

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    в инете есть директх 10 под хп... поставь - мне помогло, правда симптомы были несколько другие, но по моему из той же оперы...

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    9600 должна тянуть, у меня на одном из компов дома стоит такая... вдобавок урезанная. переустановите дрова на карточку. 10ый директ для хп это изврат. 9с

6. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    спорить не буду, тебе виднее, причем говорю откровенно... просто при установке 10го директх многие проблемы ушли в небытие... возможно - совпадение... хз, короче...

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    хорошо если помогло. у меня перестали работать сеговские эмули :d и мой любимый хитмэн... собственно наверно еще что либо, но это единственные соло игры на компе были. могу ошибаться, но 10ый директ под хп не писался, а лишь адаптировался. возможно по этому и бывают проблемы. если не затруднит кинь в лс линк откуда директ брал, попробую.

Статус темы:
Закрыта.