1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Темный Экран при входе

Discussion in 'Архив' started by Gang23rus, Jul 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gang23rus

Gang23rus User

парни..админы...помогите. проблема в следующем: запустил запускатор,нажал играть...появляется выбор серва...выбрал..фрост прогрузился..идет 1 заставка ccr odin...потом рисунок где кора воин с синим мечом...потом с лагом появляется на темном экране pioneers of novus вродь..там эпизод 2.. внизу начать игру,об авторах,и ролик...нажимаю начать игру и ппц.тупо темный экран и все...бывает пару светящихся шариков летают...что это за беда??уже и кодеки новые качал..и удалял фрост..и запускатор вырубал при выборе серва...ниче не помогает.до выбора персонажа не дохожу (( заранее спасибо.

комп у меня amd sempron 2500+ 1.75 ггц 1.25 гб озу... видюха радеон 9600. инет 4 мегабита. винда xp zver cd lego v 8.6.3 вроде подходит под требования...а в чем беда понять не могу...после ввода паса fireguard темный экран и хоть убейте.будто не прорисовывает ничего...

еще и цп подгружает до 100%

Last edited by a moderator: Jul 11, 2010
  2. XaTCKeP

XaTCKeP User

уверен. проблема именно в видеокарте - она стала неподходящей уже после апдейта бсб...либо менять видеокарту, либо пробовать ставить новейшие дрова для неё и самый новый директэкс.

3. Gang23rus

Gang23rus User

менять канеш пора...но не хотелось бы. а вот дрова вроде последние каталист поставил

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

в инете есть директх 10 под хп... поставь - мне помогло, правда симптомы были несколько другие, но по моему из той же оперы...

5. |xT|™

|xT|™ User

9600 должна тянуть, у меня на одном из компов дома стоит такая... вдобавок урезанная. переустановите дрова на карточку. 10ый директ для хп это изврат. 9с

6. Oto[ru]

Oto[ru] User

спорить не буду, тебе виднее, причем говорю откровенно... просто при установке 10го директх многие проблемы ушли в небытие... возможно - совпадение... хз, короче...

7. |xT|™

|xT|™ User

хорошо если помогло. у меня перестали работать сеговские эмули :d и мой любимый хитмэн... собственно наверно еще что либо, но это единственные соло игры на компе были. могу ошибаться, но 10ый директ под хп не писался, а лишь адаптировался. возможно по этому и бывают проблемы. если не затруднит кинь в лс линк откуда директ брал, попробую.

Thread Status:
Not open for further replies.