1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг после обновы демоджара .

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Xiromant, 5 ноя 2019.

1. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    19
    Все мы знаем об важном изменении для мага дальника в этой обнове .

Теперь персонажи класса Маг при использовании посохов дальнего боя будут получать дополнительные бонусы к силе и точности дальних атак, а также к силе магических атак в зависимости от показателя интеллекта персонажа.

Дак вот вопрос
    Кто-нибудь уже пробовал мага дальника с фул обвесом вышек инты ( ремень кольца ожерелка )
    и посох хотя бы югенес +7-9 ?
    Всю бижу потом можно скрестить с рухой и критом , и будет ещё больше дамага и скорости атаки .
    Мне интересен сам дамаг , а то прокачаешь такой мага на ивенте хранителя , а там бац и дамага у дальника нет .

2. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    325
    Юг 9 давно дороже лопаты, так что смысл?)
    Сейчас даже Аллатри найти сложно, а на +8 как было такое так и осталось.
    Я так понимаю с патронами что-то не так, хоть с проточкой цвет меняется урон остается прежним

3. -Hector-

-Hector- User

Симпатии:
    7
    Маг 102 лвл, вышки кц 2шт, вышка ожа, рем дефа, сет точности, 88 инты на момент теста, пет вода 2 (тот что на магию), юг +7, книги 4 ур, темное древо.

квесты юпа 3 (кони фыр-фыр) с прокаста снимал 2 клеточки. обч выстрелы почти нифига не бьют.
    на переливе в атаку (светлое древо) вполне нормально делать нубо-кв в дальнике.

как то так )

4. Xiromant

Xiromant User

Симпатии:
    19
    Прокаст ? Юпа 3 , их же вроде только 2 ? А можно типо башни метеоса локи , хм 1-2 , та же зп ?

5. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    29
    Ты о чем говоришь вообще, если перелив в атаку дает лишь увеличение урона в ближнем бою?
    6 ноя 2019
    Маг 80 лвл с даже +4 Скипетром Метеоса спокойно фармит искаженок через черное древо на фул круге вышек инты с 2+1 эпик сетом сфер и петом воды (2), но с ветром (2) комфортнее. Тестили с 2 кольцами ифрита - еще лучше бьет. Не гоните, сейчас маг дальник прекрасно себя стал чувствовать на локах. Если нужно, то вот древо:

А вот билд для кайфового мага-дальника:

Последнее редактирование: 6 ноя 2019
  6. -Hector-

-Hector- User

Симпатии:
    7
    хз, у меня было такое чувство, что с переливом било мобов намного лучше (просто выстрелами+крит). пета ветер 2 нету так что хз. Пробовал еще гнев+вышка инты (руны урон+точность) с петом вода2, луна2. Так же менял сферу героя 5 на сферу разума 2 (ловкости 5 увы не было). В общем пока то, что видел не впечатлило.

Мобов ( и людей) намного проще разваливать в мили как и раньше. Не знаю как вообще можно что-то комфортно фармить дальним магом кроме мобов нубо-кв. Даже толстые пингвины и те не падают с пары выстрелов. А у магии для норм фарма слишком большое кд.

Не стоит ожидать того, что искажи будут отваливаться за 2 крита в дальнике, а если больше то какой в нем вообще смысл на фарме?

p.s. А вот поливать магией стены бывает довольно неплохо (если много танков) и молится выбить 24 фазы что бы накинуть массовый дизарм.

7. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    29
    В правой ветке по синам в уклоне попадает спокойно всеми скилами, так что не знаю какой смысл молиться, да и фармится спокойно все, вопрос в том где пушку достать адекватную - их никто не точит.

8. QuQuJay

QuQuJay User

Симпатии:
    21
    Клоунада,ты когда видео-подтверждение снимешь уже?

9. makdimur

makdimur User

Симпатии:
    53
    Писец просто, с таким шмотом кайфово фармить искаженек не получиться, хоть калаш на мага напяль.

10. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    192
    Меня вот только одно после обновы смутило.

Взял скипетр Метеоса. ПОзвал к нему питомца воды 2 и пошел бить мобов. Урон вроде есть, пускай. И тут решил еще огонь 2 использовать (ну по идее с ним урон ведь упадет). Бью тех же мобов и что-то не понимаю. Автоатаки + крит снимают что с водой, что с огнем одинаково.

Я хз что они там пофиксили с маг уроном но после этого у меня подозрения что автоатаки по прежнему зависят от ловкости, а эти питомцы только на магию влияют

У кого есть возможность и желание, попробуйте с питом земли использовать посох. ДАже 80-90ур сойдет, не обязательно 99

P.s перелив в атаку не влияет на оружие дальнего боя, а то у кого-то выше получилось совсем обратное на удивление :)

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  11. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    192
    Редактировать уже поздно, так что тут напишу.

Видимо все же автоатаки бустятся именно фразой "урон дальнего боя", т.е питомцем земли 2 и любой вещью в которой указано "Увеличивает урон от дистанционных атак" (ифрит\руха и т.п исключение. Сами понимаем)

Возможно конечно и бред но после питомца воды 2 уже сам не знаю какая основная стата данного так скажем "класса"

ИЛи просто берем фул вышку инты\ифрит, книги 4-5ур и фармим именно магией собирая в идеале 24 фазы (12-23 стандарт)

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    SoCuteMan нравится это.
  12. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    29
    Чуть дольше, зато хилки не пить.
    12 ноя 2019 в 10:49
    Бижу топчик предложил, но от прироста инты реально увеличивается урон, однако, не знаю сколько там нужно инты на 1 атаку, но все что "увеличивает урон дальних атак" лучше садится, нежели то что дает стат интеллекта, ИМХО.