1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда податься новичку

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем pwonlinepussy, 7 ноя 2019.

  1. pwonlinepussy

    pwonlinepussy User

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите на какой сервер пойти играть.Не важно что одеты(итак понятно что везде одетые) главное чтобы народ был,и на лоу локах тоже,на рб мб пати соберется.И посоветуйте кем начать играть? играть я думаю в 2 окна,ДА и ПП нормально будет?Играл я в основном вообще бишопом,но чую его не качнуть)
     
  2. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    Какой бюджет?
     
  3. pwonlinepussy

    pwonlinepussy User

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да хз как пойдет,в любом случае пишите варианты все рассмотрю
     
  4. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    На Лилит или Шилен. Все равно их объединят в декабре. На Лилит больше шансов встретить таких же новеньких. Про РБ забудь)
    В 2 окна лучше выбрать партийного персонажа или ДД. Выбор дело твое)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  5. pwonlinepussy

    pwonlinepussy User

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот ты мне ничем не помог)
     
  6. Luna17

    Luna17 User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    25
    Почитай последние гайды, кроме котоводного. Есть много профессий. Долго пересказывать плюсы и минусы. Каждый свое хвалит. Скажу только надо минимум 2 окна. Второе окно вестник, ПП или ШЕ в зависимости от первого. Удачи)
     
  7. olegsei111222

    olegsei111222 User

    Регистрация:
    23.12.18
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    64
    Да не стоит начинать тебе, если откроют новый сервер после весной, то туда и пойдешь. А так смысл, уже не догонишь никого
     
    skMouz, бахбум и MAKCUK13 нравится это.
  8. MAKCUK13

    MAKCUK13 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    153
    Да тоже советую подождать новый сервер вместе пойдем
     
  9. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Ребят, хочу почилить в ла2. Выбираю между версиями. Возникло 3 вопроса по Классику, прошу помочь с ответами...

    1. Дроп будет продаваться по 0 в магазин?
    2. Что будет с автомакросами, можно ли будет афк стоять в 3-4 окна - основа и баф для него
    3. Танцы, сонги, бафы варка цикляться на панели или нужно прописывать отдельный макрос?
    4. Что с книгами умений, надо будет выбивать весь комплект скиллов 2 профы с мизерными шансами?


    Заранее благодарен.
     
  10. SBtime

    SBtime User

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    34
    1. Дроп норм сдается пока есть система подписки.
    2. Можно будет в том случае если денсы сонги можно будет юзать автоматом, и ином случае только мароксные девайсы помогут.
    3. Пока нужно прописывать макрос. И циклить его на панели.
    4. Книги рандомно даются на 40 м уровне. Учитывая что многие качают твинков для крп то достать нужную не проблема.
     
  11. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    На любой сервер иди, тем более их скоро 2 останется. Догоняльщиков не слушай им всегда новый сервер нужен им больше в ждунов нравиться играть на форуме)
     
    MacroCraft и Lexx_River нравится это.
  12. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Да вопрос не в сервере, а в версии. Хочется что-то типо мейна, но с подпиской без итем шопа. Что мейн, что эссенция игра для миллионеров. Классик привлекает тем что есть подписка, но отталкивает тем что нет автоматизации полной. Хочется находится в игре 2-3 часа и остальное время проводить на авто, так как в противном случае не видать пвп контента из-за людей которые в игре работают.
     
  13. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    Ну на данный момент на классике настроить несколько окон на полную автоматизацию не проблема
     
  14. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    У меня 1 компьютер и получается что он будет занят ла2, если речь о клавиаутере с мышкой.
     
  15. grafdealex

    grafdealex User

    Регистрация:
    31.08.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    55
    Как буд-то на новом ты догонишь людей живущих 24/7 в игре. С каждой минутой нового серва ты будешь отставать все дальше. А вот одеться и забуститься легче на старом, т.к. адена дешевле, если серты будешь заливать. Плюс лоу лвл споты почти не фармят, а там есть на чем подзаработать быстрее чем на новом, при забитых локах.
     
    pinguinn, MacroCraft, ManyReason и ещё 1-му нравится это.
  16. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Во фантазирует)))
    8 ноя 2019
    Классик как раз для тебя, одни роботы. До 76 забудь кого-то найти, да и на боте зачем тебе кто-то. Вливай бабки и отдыхай на диване перед теликом.
     
  17. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Мдаааа...игра мечты...поставил на автоохоту и на диванчик...ппц !!!!!!!!!!!:Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry:
     
  18. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Да, игра мечты. Потому что есть реал и мало времени на игру. Даже если бы было много времени на игру - не хочется сидеть сутками перед монитором, это надоедает.

    Денег покупать готового чара нету, так как кроме персонажа нужен будет к нему баф и это уже 4 персонажа.

    В игре часть людей работают, это например против моих интересов и если появится возможность автоохоты с нормальным разбафов то их услуги станут не нужны, а так же большая часть игроков сравняется в бусте.
    9 ноя 2019
    пс. Если бы был функционал разбафа и автоохоты как на мейне, я бы с удовольствием оплатил 4-5 окон и купил бы всяких безделушек на каждого чара - шапочки, агатионы и так далее, чисто косметическое и с удовольствием чилил по вечерам слушая музыку и набивая ресы, потом на 3 профе выбрал бы клан и участвовал в войне. Даже если бы были пк рейды по афк чарам, я бы не сильно был удручен, хуже Essence быть не может.
     
    punsh_woman и MacroCraft нравится это.
  19. ШибенскийАльф

    ШибенскийАльф User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Так для таких игроков придумали Есенс? или нет? Для чего классическую версию портить?
     
    бахбум нравится это.
  20. VotEtoDa

    VotEtoDa User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Я не хочу играть на Ессенс так как не тяну донат чтобы быть хотя бы в мидл варе. Максимум могу 1000-1500 в месяц тратить на игру, а в Ессенс это сумма на 2-3 дня.

    Чем будет испорчен классик если будет введен авторазбаф пати и останется автоохота?

    Тебе нравится играть на макро мыши или клавиатуре с мерцающим экраном при переключении окон? А так же дрочка у компа по 10 часов чтобы уровень бить?

    *Представил игрока (наверно тебя) с сальными, немытыми волосами, с жирной жопой, прищями на лбу и чипсами с колой рядом с клавой (на клаве и мышке пятна жира от пальцев после жратвы, руки ведь не мыты и крошки от чипсов и бутербродов)*
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    pinguinn и MacroCraft нравится это.