1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Кем же играть, в одно окно ?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Greenbanana, 8 ноя 2019 в 08:47.

1. Greenbanana

Greenbanana User

Симпатии:
    0
    Всем привет. Посмотрел темы на форуме,почитал,увидел много мнений кем же начинать в одно окно, но ничего я не понял!
    Играть буду в одно окно (играю в другой проект, + 1.2 число было и много предзаказов, + подписка на другой проект ) и соответственно покупать премиум не буду.
    Время игры 1 часик в день примерно,просто изучить игру и побегать в соло покачаться !
    Так кого же взять в одно окно ?
    1.Мой выбор ближний бой,двуручка или одноручка + щит и тяжелая броня.
    2.Еще вариант крафтер , как я понял им тоже можно качаться в соло, реально ли или нет ?
    3.Советовали магов в одно окно,не знаю правда ли можно ? Ибо это ткань,рядом чихнуть с ним и он умер же!
    4. Монк , как я опять же понял , живет соло идеально. Но я за латы + двуручку!
    Билд онли пве , посмотрел форум и понял что билд можно скинуть без проблем!
    Жду ваших ответов!
    Спасибо !

2. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    438
    Второе окно не требует премиума.

3. Greenbanana

Greenbanana User

Симпатии:
    0
    Да ладно , сейчас пробну !

4. VVVito

VVVito User

Симпатии:
    7
    Соло качать крафтера не вариант. Во первых это бесполезная боль. А во вторых, твой шанс на варку/ковку соло будет примерно составлять 35% и не забывай тебе ведь нужен ещё шмот на лак, декс и расход на изготовление. Мораль сей басни такова хочешь успешно ковать/варить обзаведись верным кланом, которые тебя обеспечат брагой и прочими бафами на увеличения шанса. Где-то тема тут есть, где парень точно расчитал шанс успешной ковки соло. Я точно не помню, но как и написал это около 35%.
    По поводу предпочтения тяжёлой брони. В пве она не нужна, ну если ты не собрался танковать в лабе3 на адвансной профе. Для пве обычно одевают майку и плавки с картой под элемент.
    Бери самые лайтовые классы это вор или лучник и изучай механики игры - в этой игре как в жизни, без знаний будешь сосать лапу)

5. Babka_

Babka_ User

Симпатии:
    30
    Сдается мне ты от "лапы" не отрываешься. xD

6. VVVito

VVVito User

Симпатии:
    7
    Babka_ О да нонэйм, твоё мнение для меня оооооочень важно.

7. Babka_

Babka_ User

Симпатии:
    30
    Ноунейм? Лол? Это твой первый оф сервер малыш? xD
    Не нужно ничего советовать, если не разбираешься в механике и тонкостях игры. Не позорься. ))

8. VVVito

VVVito User

Симпатии:
    7
    Я с рагнароком знаком с 2006 года. Видел я какую фигню ты людям пишешь, лучше сам заткнись в тряпочку и не позорься.
    Без аргументов ты пустое трепло.

9. Babka_

Babka_ User

Симпатии:
    30
    С 2006 года и до сих пор нуб? Мне жалко тебя! (
    Ну расскажи нам как брага увеличивает шанс варки? И кого ты там в лабе танчить собрался в «тяжелой» броне? xD
    Походу все что ты 13 лет провёл някая под пронтой и качаясь на порингах с переменным успехом. xD

10. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    255
    качай фулл саппорт приста. на куче локаций побываешь, много знакомств заведешь, много увидишь всякого разного.

крафтингом как основой крайне геморно - сразу мимо.

11. VVVito

VVVito User

Симпатии:
    7
    А я что сказал что соло танчить или может рогом ? Палычем в пати х7 нормально одетым думаю, что вполне реально.
    По поводу браги да, мой косяк. Я этих клоунов, бардов данс и их производных не очень осведомлён, они мне по умолчанию не интересны. А ты трепло, один раз в жизни себя правым почувствовал наверное. Тебе 36 ты; ты ведёшь себя хуже малолетки. По этому игнор тебе и удачи с твоими порингами.

12. Greenbanana

Greenbanana User

Симпатии:
    0
    Хватит уже ваших споров , есть ПМ для этого! Спасибо :D
    10 ноя 2019 в 10:06
    Проблема в том ,что в другом проекте у меня рт и ключи , времени на РО будет мало, максимум 1 час в день и все.
    Если есть аналог ШП приста тут , то можно пробнуть!
    А так почитал тему с разбойниками и с латниками , одни пишут бери в соло, будет норм , другие пишут что будет тяжко и лучше что-то другое (ханта или два окна)

13. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    255
    я понятия не имею что такое шп прист, но в рагнаре фулл саппорт прист это билд который направлен на максимальное усиление и поддержку персов с которыми он играет в отряде.

чекни вот эту темку
    https://4gameforum.com/threads/714910/

14. Zoid1

Zoid1 User

Симпатии:
    49
    ТС давай так, делай рыцаря, он и с двуручкой и с латами.
    Но тебе придётся купить карту земляного ластика в броню (что бы комфортно откатывать час).
    Придётся купить аксесуары (например клипсы) с картами молодого зайца/адского пуделя, что бы покупать дешёвые хилки (мясо у мясника).
    Крайне желательно купить клеймор льда (например).
    сила 50+, ловкость 30-60, выносливость 50+, сноровка 40+-.
    Это соло рыцарь для соло прокачки.
    Проще него ничего нет - пачки собирай, пачки убивай, мясо жри.

15. Zechs

Zechs User

Симпатии:
    11
    Отличные советы начинающему игроку с игровым временем 1ч\день покупать вещи суммарной стоимостью 30-50кк.
    По теме: при таком онлайне, чтобы играть в ро и видеть хоть какой-то прогресс нужно играть либо лучником, либо магом.
    И один и второй на ранних стадиях игры практически не требовательны к вещам. Бить их никто не будет, потому что качаются оба на географах, которые стоят на одном месте и не достают до игрока на дистанции дальше 3х клеток.
    У лучника перспективы в плане прогресса лучше, если играть трапером (что это такое можно почитать в разделе гайдов), у мага хуже и качаются они обычно до 95 уровня либо теми же траперами, либо гонумнукулами в афк (но гораздо дольше). Т.е. фактически охотник с голым задом (читай без шмоток вообще) может довольно быстро прокачаться и скорее всего одеться.
    В качестве альтернативы можно рассмотреть еще алхимика, который качается через гомункула. Но опять же при онлайне один час скорее всего бросишь играть раньше, чем получишь вторую профессию, не говоря уже о прокачке гомункула и его перерождении.